Как в "Майнкрафт" сделать кузницу: пошаговые инструкции


Опубликованно 08.12.2018 23:45

Как в

"Minecraft" - это популярная игра в стиле выживания, где игрок должен будет найти свое место, жить и защищает его от монстров. Для того, чтобы создать защиту, необходимо знать, как в "Майнкрафт" сделать кузнец. Где найти кузницу

Мир "Майнкрафт" - это без ограничений и переменных, путешествуя по нему, игрок будет в состоянии обнаружить таинственные замки из камня в джунглях, часовни в пустыне и деревни на равнине. В последние населенные пункты расположены многочисленные здания, одним из которых является кузница. На его примере можно увидеть, как в "Майнкрафт" сделать кузнец. Процесс создания кузницы и материалы для нее

Кузница состоит из элементарных объектов, которые можно создать в любое время, используя верстак.

Для начала, вы должны получить камень валуны в большом количестве. Это поможет любой кирк. Камушки получаются из разбитых каменных блоков. Далее нужно положить на верстак каменные ступени камушка.

Пример того, как сделать в "Майнкрафт" forge, похожий на тот, что в деревне. Основания для кузницы создается размер 10 х 7 блоков. После чего необходимо добавить в инвентарь деревянные блоки, доски и забор. Доски изготавливаются из дерева, и забор - палочки из дерева. Своего рода козырек, доступ к нему осуществляется из двух шкал, в сторону стены из комбинации дерева и деревянных досок.

Пришло время делать крышу, и для нее нужен камень, камешки и блоки, кирпич. Кирпичи создаются с помощью камня камни, которые проходят термическую обработку в печи, после чего становятся нетронутой каменные блоки, и уже из блоков камня на верстаке галстук кирпича. Впоследствии, на верстаке сложить в три блоки, кирпичи, линии и получить блюда и их наложить крыши к краям.

Напротив деревянной стены создают деревянными колоннами, и между ними построили стену из деревянных досок. Нужно оставить два отверстия и вставить в них панели из стекла. Для панелей нужно шесть блоков стекла, и создаются из песка, запеченная в духовке.

Мы продолжаем с инструкциями о том, как в "Майнкрафт" сделать кузнец. Когда деревянная часть рамки будет завершена, вы можете продолжать распространять оставшееся пространство в камень, галька.

В каменной части кузницы крепится на трех верхних камешков и сбоку создают угол, чтобы изолировать литейного производства деревянных поверхностей, для тех, кто не освещены. Таким образом, образуется бассейн, который затем наполняется лавой. С внешней стороны (где нет стены) между двумя валунами, кладут железные прутья. Она галстук из шести железных слитков на верстаке.

Дополняют каменные стены, в доме две печи, положить один на другой. Кстати, лава вы можете найти, если копать глубоко в землю несколько десятков единиц. Собирать его следует в ведре.

Отделка кузнице необходимо из деревянных досок. Внутри находится имитация два кресла (две деревянные ступени, и между ними диск из деревянных досок), подражали стол, состоит из блока отбора проб и доставлен к нему прижимной пластины. Рядом с каменной стеной находится сундук. Завершающим штрихом является блок из камня, кирпича, вход в кузницу. Как сделать в "Майнкрафт" лучше кузнице?

Основой для создания лучшей кузницы остается таким же, просто нужно хранить большой объем исходного материала. Для начала заменить блок кирпич на въезде настоящий молоток, в которой игрок будет создавать и улучшать броню. Деревянная часть полностью внешний вид, как дома, и деревянные столбы заменены каменными. Литейное превратился в настоящий камин с мужски. Крафт в "Minecraft"

Крафт или создание предметов играет важную роль, так как это основа игры. Каждый объект имеет свой рецепт крафта, который находится в меню игры. Основы для создания объектов минералы, которые игрок будет собирать во время игры. Автор: Юлия Дров 18 Августа, 2018



Категория: Hi-Tech