Арабские платки: история, популярность, руководство для сауны


Опубликованно 10.12.2018 09:10

Арабские платки: история, популярность, руководство для сауны

Кевин или куфия (период с арабского языка означает «из города Coupe»), также известный как он должен (использовать), схема, схемы, куфия, shemagh, shmagh, kaffiyah, keffiya, kaffiya, ghutra, hatta, и т. д., является традиционным отдельным (Ближний Восток) головной убор с истоков происхождения из Плодородного Полумесяца (Ирака и Леванта). Он образуется из квадратов шарф, обычно из хлопка. Арабский клетчатый шарф находится в очень засушливых регионах, так как обеспечивает защиту от солнечных ожогов, пыли и песка. До конца 1980-х годов куфия стал одним из самых модных аксессуаров в США, и на протяжении 2000-х годов очень популярен где вы часто носили в стиле камуфляж стала среди молодежи в Токио, Япония. Арабские платки и их история развития

Куфия также известен как Хатта или схема (схемы), является тканью около 54 дюймов (137 см) в квадрате. Как правило, можно на умы людей на Ближнем Востоке. Арабские платки исторически были только в качестве защиты от палящих солнечных лучей. Сегодня эти шарфы имеют гораздо более глубокий смысл.

Черно-белый клетчатый платок стал символом палестинского национализма, восходящего к арабским восстанием 1936-1939 годов в Палестине. За пределами Ближнего Востока и Северной Африки "копирования" впервые завоевал популярность среди активистов, которые палестинцев в конфликте с Израилем.

Губы (Арабские платки) белого национальной идентичности для палестинцев стали символом. Начиная с 60 лет, должностные лица и члены организации освобождения Палестины, как Ясир Арафат носил губ белый везде, куда они пошли.

В международном свет первой интифады часто фотографии палестинских мирных копию с показать голову или шею, бросая камни. Но тогда головной убор был популярен только среди активистов и палестинские беженцы.

Во второй интифады в 2000 году эмпатии для палестинцев начали расти, и куфия была ярким проявлением солидарности.

«В идеале я хотел бы все носили kufiyu, - говорит Хабиб, - но, если она несет в себе не только эстетическую ценность, без признаков сопротивления, plating в каждого потока, тогда вы можете носить вообще. Если она становится товаром и коммерческий интерес, это еще хуже».

Куфия стала символом сопротивления против угнетения во всем мире. «В то время, когда Ирак оккупирован самым жестоким образом, или куфия схема, носит с гордостью и достоинство моего народа и сладкий запах иракской земле, - говорит Хабиб. – Я ношу Багдад на шее, точно так, как я это сохраню в моем сердце».

Сегодня этот символ Палестинской идентичности в значительной степени импортируется из Китая. С ростом популярности шарф китайский производитель на рынке изгнания палестинцев пришли из бизнеса. Почему он должен?

Название «он должен» вошли Арабские шарфы в русскоязычных странах во время резкой эскалации израильско-палестинского конфликта (позднее к первой инициатор) в конце 1980-х годов. Тогда палестинский лидер Ясир Арафат часто появлялся на экранах телевизоров, частью его имиджа куфия была. Шарф политика наложилась на голову таким образом, что ткань на его плече очертания исторической Палестины (включая территорию государства Израиль отразил). Как правильно kufiyu связать?

Сегодня популярность платка в мире моды-это отрицать нельзя, но это всегда важно понять, что история символов. Куфия не может быть отделена от его богатой истории. Сегодня многие туристы покупают в Египте их арабский платок. При этом, не только многие интересуются, как одевать его правильно. Ниже приведен способ, как арабский головной платок:

Шаг 1: Начните с того, чтобы открыть полностью.

Шаг 2: сложите его пополам, чтобы сформировать треугольник.

Шаг 3: Выберите точку на три четверти вдоль сложенный край и держать ее на его лбу, как будто они идут, чтобы связать его в стиле банданы.

Шаг 4: Как вы можете видеть, одна сторона короткая, а другая длинная.

Шаг 5: Возьмите короткий конец, протяните его под подбородком и поднимать их на затылке.

Вид Сбоку Шаг 5.

Шаг 6: Возьмите более длинную сторону и перетащите его в направлении противоположного уха.

Шаг 7: Затем оберните его над головой на первом конце с противоположной стороны.

Шаг 8: свяжите два конца вместе с двумя верхними узлами.

Шаг 9: При необходимости отрегулируйте.

Это была Инструкция, как привязать, приклеить изображение на фото, арабский мужской платок. Если у вас все получилось, то у вас есть хорошая работа. Если нет, то стоит попробовать еще раз, возможно, что вы не учли или они должны только тренироваться, и тогда все получится. Тенденции Моды

Как и другие предметы одежды, которые вы носите во время войны, например, футболки и брюки из хаки, арабский платок на голове считается Chic аксессуар не среди арабов на западе. Куфия стала популярной сначала в США (конец 1980-х годов), затем в Токио (начало 2000-х годов). Тенденция повторилась в 2010-2015 годах в Соединенных Штатах, Европе, Канаде и Австралии, если куфия имеет кругах стала популярной мода-вещь, как правило, ниши в качестве шарфа вокруг шеи в хипстеры. Производство и предпочтения

Весной 2008 куфия в цвета, такие как фиолетовый и лиловый, представлен в редакции модных журналов в Испании и Франции. В ОАЭ мужчины более склонны к Западной поповоду того, в то время как женщины предпочитают дебаты - традиционный длинный острый, более популярные на Индийском континенте. Вывод

В целом, куфия широко распространенный товар сегодня. Он считается воплощением древней Арабской культуры. Кроме того, полезное украшение для защиты лица и другие части тела от различных погодных условий. Судя по интересу к этой расширения, он используется многими людьми в ближайшие годы. Автор: Elisabeth Тайвань 6. Декабрь, 2018



Категория: Жизнь женщины