Модель шапки-блок управления для взрослых и детей


Опубликованно 12.12.2018 01:20

Модель шапки-блок управления для взрослых и детей

В холодное время года необходимо объект и наш гардероб, и ребенок теплая шапка. Сегодня в мире очень популярны шляпы-блок управления, изготовлен из шерсти или джерси. Они могут быть в один слой, с внутренней подкладкой, элегантные, спортивные и подобные.

И какие шапочки мы выбрали для своих детей? Да абсолютно те же - теплые и удобные, на голове не рвал жопу и не начать чесаться. Он также подходит для pe, материал идеальный. Это противоаллергенный, дышащий, супер изоляции.

Далее мы увидим, как сшить несколько вариантов таких ограничений. Инструменты и материалы для шитья тонких шляпы-блок управления

Для создания такой вещи, необходимо подготовить ткань. В основном используют тонкий или плотный трикотаж, а еще лучше - флис.

Для взрослой шапки, нужно около 40 см и шириной около метра. Осталось немного ткани, но лучше, что это лишнее, что это не достаточно. Для детей, головные уборы должны 20-30 см в зависимости от размера головы.

Также нужна нитка в цвет ткани, ножницы очень острые тупые будут "вы", вместо того, чтобы резать, и модели головные уборы-блок управления. Следующая схема подходит для размеров взрослого человека, но может быть уменьшена с каждой стороны на несколько сантиметров, опираясь на измерения, чтобы получить нужный вариант.

Если вы собираетесь декорировать изделие, использовать бусины, стразы, кабошоны, наклейки, принты и тому подобное. Зимняя шапка с подкладкой: построения моделей и решения

Сделать все своими руками не сложно. Модель шапки-блок управления в статье построена в примерный размер, и вы измените их и построить новый.

Таким образом, окружность головы равен 52 см, вычесть 4 см, а обхват получаем шапки - 48 см, Далее это значение надо разделить на 2 - так у нас будет ширина модели. В нашем случае равна 24 см.

Для того чтобы определить размер, измерьте окружность головы, обхватывая его сантиметровой лентой.

Не забудьте проверить материал на потом, сидит он после стирки или нет. Обработайте ткань паром и утюг, и вы можете вырезать небольшой тряпкой и мыть.

Обнаружить верхнюю и нижнюю часть ткани, выдернув нити на срезе. Верхние петли должны таять, и дна нет.

Начинаем строить модель шапки-катрин в ткани: Поместите ткань на плоскости, внутри, поворачивая нижний срез на его стороне. Слева сложите лоскут на 24 см + 1,5 см = 25,5 см лицевая сторона оказалась внутри. В который раз отложить 1,5 см для припуски. Топ поделим на 4 отрезка - у нас получилось 24 см/ 4 = 6 см. Далее ищем половина этих сокращений - 6 / 2 = 3 см. Сверху от среза отложить вниз 6 см и соедините плавными линиями разметки сверху с точками в тех местах, где отложено до 6 см. Добавление 0,5 - 1 см для шва.

Модель шапки-блок управления готов, вырезать.

Крем на две части - наружный слой и внутренний. Очень интересные результаты, продукты, сделанные из двух подходящих друг к другу цветов. Можно носить любой стороной наружу, получив две вещи в одной! Процесс пошива шляпы

Шить нужно нитью в тон материала, в противном случае, будут происходить на растяжение ткани:

Первое, что шить все разделы, верхние, двигаясь по кругу. Затем сшить шов посередине - посмотрите внимательно, чтобы разделы не на ходу. Лучше, как многие из них или сшить крупными стежками. Не забудьте оставить небольшой зазор - это полезно для выворачивания шапки. Результат был из двух частей - базы и внешней поддержки. Их нужно сшить вместе. Топ свергнуть, отделка - на лицевой стороне. Вставить одно в другое, не забывая о том, что фасады должны смотреть внутрь. Выровнять все края, поистине каждый кусочек и как с помощью булавки. Все швейные строчки "зигзаг", оставляя отверстие для выворачивания, - дно должно быть эластичным, в противном случае шов ломается.

Все сшито, осталось убрать штыри, точка и ровно обрезать края ткани.

Пусто там, и дырочку аккуратно зашить вручную. Кроме, и все - шапочка готова! Мы желаем носить с радостью! Детская шапка с ушками

Детские шапочки можно сшить очень интересные и забавные. Для этого необходимо подготовить: модель шапки; различные оттенки, флис; швейные нитки разных цветов для пошива в разных цветах ткани.

Такая модель шапки для мальчиков и девочек подойдет и даст возможность создать множество вариантов.

Решите, что вы хотите получить в результате. В нашем описании-это серый с черным капюшоном на подкладке.

Во-первых, сшить уши. Сложить 2 детали внутренности-вне, без и дней. Кресты каждый шов на обеих деталях, молчал над ушами (если есть модель), но не вместе.

Прежде чем украсить аппликацией в виде морды животного, прежде чем шапки. Вышить глаза, усы. Живет и проводов - возможно завязочки.

Складываем верхний и внутренние слои и находится под вопросом. Работы, без шва до конца и работаем. Все, большая шляпа для ребенка готов! Автор: Алексей Путин 2 Ноября 2018 года



Категория: Развлечения