О бренде "Элизабетта Франко"


Опубликованно 12.12.2018 17:20

О бренде

Сила бренда "Элизабетта Франки" заключается в ее исключительной женственности. Это проявляется во всем: крой, цвет, материал, выбранный для изготовления продукции.

В настоящее время в моде и в жизни, девушки начинают предпочитать так называемый мужской стиль. Это связано с чрезмерной активность женщин в современном мире. В гардеробе дамы, широкие брюки, сапоги, ботинки, галстуки, костюмы, рубашки и шапки. К сожалению, этот стиль не связан с женской элегантностью и изяществом.

Бренд "Элизабетта Франко" был создан для женщины, в любом возрасте оставалась нежной леди. Это достигается за счет наличия таких элементов, как укорачивается длина юбок и платья, глубокий вырез на спине, акцент на линии плеч и талии. Использовали различные ткани, от мягкого хлопка и струящейся из нежного шелка, и заканчивая шерсть и органза.

Основатель коллекции

Я хотел бы поговорить об основателе бренда. Элизабетта Франки в то время как еще в школе увлекалась модой. Ее желанием было создать универсальную одежду, которая подошла бы всем женщинам. Ее первыми моделями были куклы.

В 1990 году она основала бренд. Элизабет Франке не только дизайнер, но и управляет своей огромной империей в 1998 году был основан модный дом Франки. Он является одним из самых успешных в Италии. Сама Элизабетта является большим любителем собак. Она также занимается благотворительностью. Описание бренда

"Элизабетта Франки" - это марка женской одежды. Он предназначен специально для тех, кто любит демонстрировать свою грациозность и элегантность. Это то, что так необходимо в наше время, когда мода несколько охладела к женских персонажей, делая их более мужественным.

В эти эксклюзивные наряды девушки будут чувствовать себя органично и спокойно. Коллекции отличаются разнообразием стилей, цветов и фасонов, и большое разнообразие, от смелых до классических. Использованы оттенки от пастельных до ярких. Вырезать – это уникальная, и пошив и профессионального, высшего качества. Куртки в стиле 80-х годов очень яркая, но хорошо, что подчеркивает женственность. Элизабетта сотрудничает с различными известными дизайнерами, создавая прекрасные образы, которые получают признание во всем мире.

Как купить товары бренда?

Производство одежды в Италии стоят дорого. По этой причине, она проводится в разных странах. В мире более 1100 бутиков компании Franke. Есть интернет-магазин Элизабетта Франки, где вы можете купить одежду, сумки и аксессуары. Дополнительные элементы занимают особое место в коллекции. Аксессуаров очень много, некоторые сделаны в старом стиле, но прекрасно подойдет женщинам современного мира, подчеркивая чувственность и привлекательность. Автор: Юлия Павлик 25 ноября 2018



Категория: Жизнь женщины