Сумки “Самсонайт”: польза, обзор популярных моделей, отзывы


Опубликованно 12.12.2018 18:15

Сумки “Самсонайт”: польза, обзор популярных моделей, отзывы

Каждый путешественник, планируя свою поездку в первую очередь необходимо выбрать надежный чемодан. Важно, чтобы он был практичен в использовании и в то же время стильный образ. Сегодня люди, которые ценят и любят отправиться в путешествие или выехать за границу в командировку, все чаще покупают сумки фирмы "Самсонайт". Каковы цели компании "Самсонайт"?

Компания предлагает потребителям широкий выбор товаров, которые предназначены для перевозки багажа. Есть различные варианты: простая, недорогая модель и чемоданы премиум-класса. Благо является тот факт, что при покупке чемодана "Самсонайт" компания включает в свои расходы на гарантийный ремонт и техническое обслуживание в течение определенного периода эксплуатации.

Профессионалы умело выполняют свои обязанности, выпуская модели очень высокого качества. В конце концов, сумки имеют красивый, стильный и надежный. Кроме того, "Самсонайт" делает все возможное, чтобы каждое изделие сочетает в себе высокие прочностные характеристики, функциональность, отличное дизайнерское решение и самое лучшее цена.

Фирма серьезно относится к поддержанию своего имиджа, поэтому проводит различные тесты и испытания для каждого продукта. Каждый чемодан проходит тесты, чтобы определить уровень прочности ручек и колес. Кроме того, продукция проверяется на мороз и влагу. В отдельности, показали уровень износостойкости. Как развивать бренд "Самсонайт"

Предприниматель Джесси Швейдер, уроженец Колорадо, он основал компании "Самсонайт" в 1910 году. Эта фирма и сегодня является лидером в производстве предметов для перевозки багажа на мировом рынке.

Компания Швейдер багажник производитель компания, основанная им, состоял всего из шести сотрудников. В период 1955-1958 года фирма Samsonite ультралайт явил миру свой первый чемодан из легкого магния и пластика. И в 1974 году она получила патент на чемодан на колесах "Самсонайт" с выдвижной ручкой, что стало революционным изобретением.

На протяжении более ста лет, "Самсонайт" вдохновить своим мастерством, новаторским духом. А также это один из первых брендов, которые представили стильные, качественные товары для тех, кто любит путешествовать людей во всем мире. Какие чемоданы "Самсонайт" есть?

Линейка продукции компании разнообразен. Вы можете найти здесь: продукты с колесами разного размера; мешков, что позволяет увеличить полезное пространство; модель принты; мешки, пластика и ткани; дорожные сумки с колесами; 2-колесные тележки чемодан; одежды сумки.

Компания также производит другие продукты: рюкзаки, сумки для ноутбуков и многое другое. Лучшие модели

Каждый потенциальный потребитель должен знать о том, что продукт представляет компания "Самсонайт" в настоящее время. Ниже приведен список лучших моделей, которые обязательно вам понравятся. Mightlight 2

Представленная модель изготовлена из прочного нейлона. Этот материал является практичным, потому что он не отражает солнце. Кроме того, из-за дизайн изделия смотрится стильно. В комплекте с чемоданом являются чехлы для одежды.

Модель "2 Mightlight 25 блесны" в России можно приобрести за 9541 руб. Б-Лайт

Эта модель очень легкая, поэтому ее смогут носить даже подросток. Большой чемодан "Самсонайт", представленные в коллекции B-Lite и весит всего 3,4 кг. И так как эта модель изготовлена из нейлона, ее владельца не возникнет проблем из-за того, что он вынужден поднять дополнительный вес. Купить модель B-Lite, то можно за 20900 рублей. Cosmolite

Эта модель чемодана изготовлен из пластика, который создается из определенного материала Керв. Он способен выдерживать удары и другие серьезные нагрузки. Так что царапины на этой модели невозможно.

Вес большого чемодана в этой коллекции составляет 3,5 кг. И "Самсонайт Космолайт" славится своим стилем, который, несомненно, порадует любого путешественника. Продукт похож на морскую раковину.

В России такая сумка может стоить до 47900 рублей. Инова Блесны

Это, наверное, самый легкий чемодан из представленного модельного ряда компании "Самсонайт". В производстве используются сверхпрочный поликарбонатный материал, благодаря которому эта модель-просто невесомая. Внутри чемодана довольно просторный.

В настоящее время этот чемодан, высота 75 см, можно купить за 31209 рублей. Ф liteбыл

Этот продукт сделан из материала высокой прочности Макролон. Благодаря шершавой поверхности, эта модель не боится никаких повреждений и царапин.

Ассортимент коллекции F представлены в ярких цветах, что позволит вам не заблудиться в группу туристов и создать изображение, которое вы хотите liteбыл.

Эта версия чемодан в России стоит от 20 000 рублей. Стремитесь XLite

На сегодняшний день, это самая дешевая коллекция. Материал — прочный полиэстер. Цветовая гамма включает в себя черный модификаций: чемоданы для ручной клади (средние и большие) мешки. XLite выбирают путешественники, которые любят практичность.

Эти сумки теперь можно приобрести на сайте "Амазон" от 6407 рублей. Преимущества Самсонайт камера

Преимущества продуктов: Качество премиум. Это хороший чемодан никогда не подведет вас во время путешествия. Технологии авторских прав данной продукции подтверждено сертификатом качества, а значит прослужит долго. Материалы и оборудование надежное. Некоторые модели имеют комбинационный замок со система TSA, который обеспечит безопасность багажа. Продукцию предоставляется международная гарантия. Отзывы о сумки "Самсонайт"

Учитывая багаж продукция "Самсонайт", а именно чемодана, по многочисленным отзывам пользователей можно сделать вывод, что основным и, пожалуй, единственным недостатком является их цена. Но высокая стоимость оправдывается высоким качеством и долговечностью, и что клиенты обеспечиваются послепродажным обслуживанием.

Компания "Самсонайт" заботится о своем имидже и дорожит своим именем, поэтому, производит поистине "неразрушимый" чемодана. Таков вердикт пользователей с многолетним опытом полетов и поездок.

Чемоданы Самсонайт-правильный выбор для тех, кто не привык тратить деньги, и тех, кто ценит качество, стиль и надежность. Автор: Екатерина Агнус Октября 15, 2018



Категория: Общество