Что такое Dashboard: понятие, назначение, типы, установка и Настройка программ


Опубликованно 12.12.2018 20:05

Что такое Dashboard: понятие, назначение, типы, установка и Настройка программ

Без приборной панели не будет летать на самолете и путешествовать на автомобиле. Так же, как в деловой, без навигации и анализа результатов, никогда не стать успешным. Чтобы понять, что такое Dashboard в современном мире и зачем необходимо использовать, необходимо рассмотреть основы. Dashboard-это электронный интерфейс, который собирает и отображает данные из нескольких источников, например, таких как базы данных, локально с файлами и использования веб-служб. Эти панели позволяют отслеживать эффективность компании, показывая временных тенденций, имеющихся данных и информации в режиме реального времени. Определение цифровой панели

Цифровая панель управления - инструмент для управления информацией, которое используется для отслеживания ключевых показателей эффективности и другие важные данные, связанные с компании, отдела или конкретного процесса. Вот что, в более простой для понимания, это означает, что такое Dashboard.

Благодаря использованию визуализация данных, информационные панели, облегчают создание сложных информационных множеств, что позволяет пользователям с первого взгляда распознать текущую производительность и эффективность процесса.

Как правило, существует четыре типа представления в СМИ: информационные панели; инструменты визуального анализа; оценочные карты; отчетов.

Они помогают людям выявить корреляций, тенденций, отклонений (аномалий), шаблоны и условия ведения бизнеса, и которые имеют свои уникальные атрибуты.

Таким образом, панели приборов-это визуальное представление ценной информации, необходимой для достижения целей программы, расположенные на одном экране, для отображения информации. Визуальные средства характера

Не может хорошо работать, чтобы знать, Dashboard, без учета рабочих инструментов панели. Позволяют выбрать различные диапазоны дат и типов анализа, или перейти к более подробным данным, показывая на панели.

Вот основные характеристики инструмента визуального анализа: Все визуализации выглядят одновременно на одном экране компьютера. Прокрутки, чтобы увидеть всю информацию на маленьком экране. Настройки Dashboard используется для поиска корреляций, тенденций выбросов (аномалии), моделей и торговых условий на данные. Показатели эффективности. Интерактивные, в виде фильтрации и разворота. Автоматическое обновление данных, без помощи пользователя. Частота обновления зависит от организации и цели. Самые эффективные информационные панели обновляются данные каждый день. Данные Dashboard панели

Они, как правило, хорошо известны и данные, часто рассматриваются в режиме реального времени. Это позволяет определить показатели эффективности для использования в информационных панелях. На них ссылаются технологически подкованных пользователей, которые не знают, что такое Dashboard, а также для аналитиков и исследователей.

Типы данных: Таблица индикаторов и панелей часто используются как синонимы. Уроженец карта представляет собой таблицу, представительство задач и своих целей с визуальными индикаторами, чтобы увидеть результат, на первый взгляд. Оценочная карта содержит данные и визуальную индикацию состояния. Например, круговой светофора в каждой строке: зеленый, желтый для предупреждения и красный-опасно. Можно использовать на приборной доске, но он не должен быть интерактивным, содержать полосы прокрутки, но может содержать столбцы, которые показывают тенденции, проблемы линий. Отчеты содержат информацию в виде таблицы и, как правило, отображаются только цифры и текст, но могут использовать просмотр для выбора необходимых данных.

Dashboard запись содержит визуализацию, но используется только для зарегистрированных пользователей. Панель оптимизирован для печати и экспорта в формат цифрового документа, например, Word или PDF и предназначен для людей, которые предпочитают просматривать данные, например, юристы и бухгалтеры, что удобнее работать с необработанными базами данных в визуальной форме. Требования к конструкции панелей

Хорошо подумал, панели инструментов должен предоставить необходимые требования, то она может помочь определить основные проблемы и ускорить процесс принятия решений для пользователей. Прежде чем создать макет, узнав, что такое Dashboard, также следует ознакомиться с опытом экспертов пользователей.

Лучшие практики, эффективные панелей: Используют более просматриваемое пятно на экране монитора. Большинство зрителей видят веб-контента, начиная с верхнего левого угла web-страницы. Таким образом, они помещают самый важный элемент, что именно в этой части панели инструментов. Параметр монитора. Созданные визуализации с размером, который будет полностью отображаться на дисплее. И также можно установить параметр "Размер", "Авто", что позволяет автоматически регулировать размер изображения, таблицы, в зависимости от диаметра экрана. Если пользователь создаст панели 1300 x 700 пикселей, размер на маленьких экранах, можно изменить, и иногда это приводит к появлению полос прокрутки. Функция выбора диапазона на панели помогает избежать этого. Создают конструкции устройств для планшетов и телефонов панель, содержащая набор представлений и объектов. Ограничить количество посещений. В целом, это хорошая идея, чтобы ограничить до двух-трех единиц. Если пользователь добавляет слишком много посетителей, визуальная ясность и большая картина может потеряться в деталях. Также может помешать работе панели инструментов после их публикации. Обеспечивают необходимую безопасность. Панель может включать в себя не только представление, но и объекты, в том числе веб-страниц. Если пользователь включает объекты из веб-страницы на панель инструментов, следует иметь в виду: использование HTTPS (https: //) в URL-адрес, установка плагинов на компьютере, разрешение поддержки JavaScript в Интернете, блокировки всплывающих окон. Устанавливают фильтр для разных типов данных. Подключить свет и закладки панели инструментов для настройки соответствия типов данных. Обеспечивают экономию времени путем установки короткое письмо, которое поможет вам выполнить основные задачи. Сокрытие информации и листья, что может облегчить навигацию по книге. Создание панели инструментов

Давайте рассмотрим типичный пример создания приборной панели. После создания одного или нескольких образцов, можно перетащить на панель инструментов, добавив интерактивность и многое другое.

Процесс создания из берегов руководитель: Открыть панель управления. Добавить вид. Объектов. Добавить интерактивность. Редактирование веб-панели инструментов (только в Интернете). После создания панели инструментов, вы можете добавлять классы и объекты. Чтобы открыть новый лист в панель управления и начать создание панели управления, нажмите на значок "Новое панели в нижней части книги, "Панель" слева и показывает, листы. На панели инструментов tableau из берегов можно применить параметр "Использовать в качестве фильтра для всех видов отображения, в качестве фильтра во всех остальных представлениях на панели управления. Для этого необходимо выбрать фильтр, для редактирования в панели управления дизайн устройства, загружать панель рабочего стола и внести изменения. На панели инструментов Power BI

Панель управления Power BI может быть страницы, известный как холст. Используется в качестве презентации для формирования истории процесса. Из-за ограничения, по крайней мере, страницы хорошо разработанной панели инструментов, содержит только основные компоненты этой истории, так называемые политики.

Этот модуль области плитка, подключен с помощью панели инструментов отчетов. Дисплей на панели управления отображает отчет, на основе набора информации, и позволяет получить наборы данных отчетов. Работы вкладок стол BI

В интерфейс рабочего стола BI есть в углу 3 вкладки. Первой из них является видимым по умолчанию, используется область для отчетности. Вторая вкладка информация используется для проверки наборов данных. Последняя обеспечивает связь между различными переменными в более сложный комплекс сущностей, которые, если они хорошо обозначены.

Можно только импортировать наборы данных Power BI, перейдите на вкладку "сведения". В правом углу экрана есть представительство. Всех различных типов, которые перечислены в этом разделе, могут быть настроены в соответствии с потребностями пользователей. На вкладке "Отображение" отдел "Поле", которое обеспечивает все поля данных.

Основы интерфейса: Раздел "Меню" на панели инструментов рабочего пространства BI. После импорта информации в целом, интерфейс может предложить выбор для загрузки или редактирования информации. Браузер может ездить вперед и отображения информации. Процесс перетаскивания.

Программа имеет шаблоны примеры power bi Dashboard. Программное обеспечение системы Xbox 360

Является обновляемым программным обеспечением, находится в 16 я был файловую систему и доступ к 32 МБ памяти. Обновление можно скачать с Xbox Live непосредственно на консоль Xbox 360 и установить позже. Microsoft также предоставила возможность загрузки обновлений программного обеспечения системы Dashboard freeboot на ПК, а затем система.

Игровая система Xbox 360 позволяет пользователям загружать приложения, которые добавляют функциональность панели инструментов. Большинство приложений требуют, чтобы пользователь был подписан на действительную учетную запись Xbox Live Gold, чтобы получить доступ к функциям рекламы для данного приложения.

В обновление 2.0.16756.0 большинство приложений, не требующих подписки Xbox Live Gold, чтобы получить к ним доступ, даже если приложение может иметь свою собственную подписку, чтобы иметь возможность использовать его. За исключением некоторых предыдущих приложений Microsoft добавила партнеров для развития для системы Xbox 360 с момента обновления Dashboard New Xbox Experience (NXE) в 2008 году.

После успеха программы предварительного просмотра Xbox One, выпущенный в 2014 году, в марте 2015 года Microsoft анонсировала программу предварительного просмотра Xbox 360 для общественности. Свободное программное обеспечение

Интернет-пользователи составили список лучших бесплатных программ из берегов, для того, чтобы упростить бизнес анализ инициативы начинающих.

Некоторые лучшие практики для создания панелей мониторинга бизнес-аналитики: Аркадия. С помощью этой программы, все данные могут работать на Hadoop. Преимуществом является то, что пользователи имеют панель управления, которая функционирует постоянно, быть честным скорость Hadoop. Arcadia поставляется в версии для Mac и pc. Bittle. План бесплатно Bittle не истекает. Количество KPI, ключевые показатели эффективности и панели "информация" не ограничивается. Данные KPI могут быть разница между успехом и провалом. А также позволяют выделить два разъема (типы данных для подключения из трех параметров файлов csv, Excel или файлы электронных таблиц google), и до 50 обращений в месяц. И чат поддержки также являются частью пакета, поэтому, если пользователь хочет начать создавать информационные панели, такая дополнительная помощь может сделать Bittle отличный вариант. ChartBlocks. Базовая версия является бесплатной и дает до 30 активных графики, которые доступны для просмотра в целом. И вы также можете экспортировать графики, как .png файлы изображений. ClicData Персонал подходит только для одного пользователя, это гибкое решение, которое помогает любой SMB. Вы можете скачать Excel или текстовые файлы и получить гигабайт памяти в месяц. И кроме того, пользователь получает десять обновления данных в месяц. Cyfe имеет сильные особенности: есть много разных источников данных, с которыми синхронизируется. Вы держите эту глубину, что и в других своих функций, что не похоже на бесплатные программы. Наряду с обычными функциональных возможностей: отслеживание KPI, мониторинг производительности с течением времени, сохранение всей информации в одном месте, имеет некоторые интересные дополнения, такие как возможность отправлять сообщения электронной почты и в Режиме "tv", который автоматически поворачивает между панелями. Презентация Dashboard huawei

На вкладке Dashboard отображает информацию о работе, поэтому параметры панели, чтобы пользователи не легко. На вкладке "Панель управления" отображаются различные окна состояния.

Информация об устройстве показывает, NGFW индикаторы и интерфейс состояния. В окне системных ресурсов отображаются значки процессора, памяти, диска Hda1 и использования диска. В окне "Информация о системе" отображается основная информация, включая серийный номер, версия программного обеспечения и рабочем состоянии. Окно истории движения

Отображается информация о данных: передача потоков интерфейсов в периоды huawei. В окне "Информация о лицензии" отображается состояние лицензии и количество имеющихся ресурсов.

В окне "Сведения о сигнал тревоги отображаются аварийные сообщения. Последний сигнал тревоги отображается в верхней части. В списке документов в системе можно проверить последние действия, устройство. Все они упорядочены по времени формирования последней записи, в верхней части. В этом окне вы можете проверить последние ошибки устройства и процент дискового пространства, используемого для хранения каждого типа журнала.

Окно визуального управления показывает, как его использовать. На вкладке "Панель управления" отображаются различные окна состояния и может указать, какие из них посмотреть или переместить в нужную позицию и задать интервал обновления окна. Если кнопка "Информация об устройстве" в списке навигации серого цвета в окне "Информация об устройстве" уже отображается в закладке "Панель управления". Панель инструментов в Excel

Dashboard в Excel-это мощный инструмент для отображения информации, и может коренным образом улучшить использование. Порядок создания Dashboard в Excel: Планирование структуры. Подготовка входных данных. Привести данные нормы в Excel с использованием их источников. Подготовки, консолидации, очистки и стандартизации исходных данных. Используйте эффективные методы для анализа данных. Создать интерактивную панель инструментов.

Шаблоны Dashboard в Excel идеально подходят для любых задач, и не только для отображения достижений компании, в достаточном количестве можно найти в Интернете, подобрав параметры под задачи пользователя.

Например, шаблон производительности Call-центра.

Он имеет необычную аранжировку и дизайн, создатели постарались использовать возможности, которые открывает компьютерных, который является очень популярным в наши дни. Этот шаблон клиентской аналитики - не что иное, как утверждение целей клиента источника данных Excel. Автор: Иван Фролов 24 Сентября 2018 года



Категория: Hi-Tech