Девушка торт на 12 лет: варианты дизайна от простого к сложному


Опубликованно 13.12.2018 01:40

Девушка торт на 12 лет: варианты дизайна от простого к сложному

День рождения-это всегда весомый повод, чтобы приготовить вкусные блюда, позвать лучших друзей и, конечно, применять шикарный торт. Но что, если вы решили испечь торт самостоятельно, но не знаете, как лучше применить? В этой статье вы найдете большой выбор уникальных дизайнов торт на 12 лет девочке.

Простой и несложный дизайн, который будет удивлять гостей

Не все смогут себе позволить купить торт в хорошей кондитерской, где они могут сделать маленькую копию своей дочери с цветными (и съедобные) мастика. Вот несколько идей, чтобы помочь вам украсить праздничный десерт-просто, но со вкусом: Используйте яркие конфетти. Выбрать набрасывает в тех цветах, которые любит 12-летнюю девочку. В конце концов, это не тот возраст, чтобы использовать куклы или глупые надписи на торт. Как украсить торт на 12 лет девочке? Смажьте его белым или разноцветным кремом, а затем со всех сторон обсыпают конфетти. Остается удалить из блюдо, а затем подавать торт гостям.

Завитки крем. Не нужно быть опытным кондитером, чтобы сделать оригинальное украшение. Вам понадобится густой сметаны (масло или белок), только устойчивым, иначе украшения будут пускать в расход. Запастись жемчужные бусы, которые продаются в кондитерском отделе. С специальный мешок с насадкой сделать локоны, начиная от верхней части торта и медленно перемещаясь в сторону. Готовый торт украсить бисером.

Шоколадная стружка. Возьмите плитку горького или молочного шоколада (желательно без добавок), а затем натереть его на крупной терке. Полученные фишки украсить торт. Девочке 12 лет можно подарить набор кондитерская, с помощью которых он сможет принять участие в увлекательном процессе оформления десерта. Есть некоторые работы, чтобы сделать

Торты на день рождения 12-летней девочки должны быть изящными и необычными. Вот несколько способов оформления праздничного десерта, который требует немного больше времени: Печенье вокруг головы. Вам понадобится: воздушный бисквит безе, вафельные трубочки с молоком или шоколада, несколько пачек разноцветных таблеток, одна широкая атласная лента (длиной). Начинают выпуск с боков, только потом переходя на крышке торта. Девочка 12 лет будут в восторге от этого десерта! Смажьте десерт густой сметаны, а затем осторожно прикрепить вафельные трубочки по бокам так, что они похожи на плотный забор. Тесемки торт давать эстетическую красоту. Затем положить по окружности воздушные бисквиты и Ближнего украсить разноцветными драже.

Рисование с шоколадом. Растопите шоколад на водяной бане, а затем заполните шприц без иглы. Возьмите несколько капель на поверхность торта. Используйте деревянную вертел, чтобы создать узоры из капель. Просто проведите палочкой, начиная с середины и капель, пересекающих границу. Не так уж и сложно

Торт девочке на день рождения 12 лет точно удивит именинницу и гостей, вы можете использовать пасту. Чтобы сделать его дома не так уж и сложно: взять большое количество сахарной пудры, просеянной через сито. Это важно, чтобы удалить все мелкие частицы, которые могут повредить пластичность мастики. Добавить немного воды, чтобы порошок смешать густое эластичное тесто. После удаления вставьте в холодильник на несколько часов. Если вы хотите сделать торт ярким и красочным, важно добавить пищевые красители в процессе смешивания, предварительно разделив массу на несколько порций.

Взять длинные мастикой трубы, диаметр которых не превышает одного сантиметра. Начинайте оберните ей торт, начиная снизу, постепенно поднимаясь к вершине. Попробуйте вырезать длинную трубку из мастики на такие же полоски, которые крепятся к десерту, образуя забор.

Помадка может сделать любой геометрической формы, и полностью покрыть торт. Попробуйте сделать несколько звезд и кругов, чтобы положить их в хаотичном порядке на десерт. В заключение

Торт на 12 лет девочке будет смотреться оригинально, Если вы спросите ребенка, какие цвета и формы он больше всего любит. В большинстве случаев, десерты, украшенные белым или розовым кремом, добавляя нежные капли и завитками, в то время как именинница может любить насыщенных цветов. Не бойтесь использовать дополнительные украшения, такие как куклы, украшен мастикой, орехи или даже шоколад кружева. Автор: Алиса Краснова Октября 17, 2018



Категория: Общество