Достичь Anna Chiara: биография, личная жизнь,


Опубликованно 13.12.2018 01:45

Достичь Anna Chiara: биография, личная жизнь,

Анна Chiara - заслуженный мастер спорта прыжки в высоту, олимпийская чемпионка, чемпионка мира и Чемпион Европы, восьмикратный Олимпийский Чемпион России. Является членом сборной по легкой атлетике. Мог бороться по всему миру на пять ставок подряд, чтобы занять призовые места.

Каковы рост и вес Анны Хирург? 180 см и 57 кг. Биография и фото Анны Хирург

Анна Владимировна Chiara родился 22. В июле 1982 года в Ростовской области в городе белая Калитва, но уже через месяц после рождения девочки, семья переехала в Ереван. Родители будущего чемпиона были спортсменами. Моя мама занималась баскетболом и отец Анны, Владимир CIR, был известным выбивать в высоту. Будущая чемпионка с 7 лет начал первые шаги в этом виде спорта под руководством папы.

После распада СССР семья Вишни снова был в Белых Холодно, Анна на тот момент 10 лет. Здесь начинающий отец улыбнулся закончил спортивную карьеру, он получил работу на железнодорожной станции. Девушка училась в МОУ СОШ №6. Тренер будущих Олимпийских чемпионов Анны Хирург Алексей Бондаренко. Начало спортивной карьеры

Семнадцать лет Анна в Москву, она пошла в академию физической культуры, где тренировался под руководством Александра Фетисова. В 1999 году девушка первая значительная победа в юности выиграл Чемпионат мира состоялся в Польше. В следующем году она заняла четвертое место в чемпионате мира среди юниоров в Чили. Но тогда, развитие Анны Хирург как спортсменка долгое время не происходило, в период с 1999 по 2002 год она была улучшила свой результат лишь на 3 сантиметра.

Не видят перспектив для себя, решила девушка, попрощаться со спортом, но в конце 2002 года, известной спортсменкой тренер Евгений zagorul ' ko интересует. Он взял ее в свою группу. Zagorul ' ko девочка написала подробный план дальнейших действий в рамках пунктов условие, что спортсменка должна весить 55 килограммов. И с его весом 180 сантиметров! К плану список продуктов прилагается, который Около следует исключить из меню.

Анна начала тренироваться по усиленной программе, в том числе силовые тренировки со штангой. В результате выполнения пунктов, предоставленные тренером план результат впечатлил всех. Около мог в 2003 году увеличить свой показатель на 12 дюймов, новый Национальный рекорд для залов. Этого никто не ожидал.

В том же году девушка была его первая награда выиграл у "взрослых" международных соревнованиях. Это была бронзовая медаль, в честь чемпионата мира в Бирмингеме.

В 2004 году здоровье спортсменки ухудшилось. Она не могла тренироваться в полную силу на протяжении трех месяцев из-за подошвенного апоневроза. В программе Анны в это время только плавание и силовые тренировки были. Только за две недели до начала Олимпийских отборочный раунд девушка начала прыгать. Результат на Олимпийских играх Хирург был шестой.

В 2005 году Анна была чемпионом Европы, выиграл конкурс в Мадриде. Черные Полосы

С 2006 года в спортивной биографии Анны Хирург перерыв. Это не имеет никакого развития, результаты оставались неизменными, не был органом одной победы на серьезных турнирах. Взлеты и падения в карьере Хирург чередовались.

В 2007 году Анна заняла третье место, разделив его с итальянской спортсменкой Антон Blaster di Martino.

2008 год был сложным для Хирург. Вы пропустили зимний Чемпионат мира, но на Олимпийских играх Анна Chiara заняла третье место.

В следующем году девочка перенесла операцию на ноге, после этого длительная реабилитация последовала, в результате - зимних конкурсов будет упущен.

В Европе Анна Около чемпионаты в 2010 году не участвовали из-за беременности. К тренировкам спортсменка началось только весной 2011 года. Новых Успехов

Для краткосрочных Анна полностью выздоровел. На зимнем чемпионате России она показала самый высокий результат сезона в мире. И на летних соревнованиях легкоатлетка установила новый рекорд страны.

Затем последовал Чемпионат мира в Тэгу, где Анна Около превзошел всех своих соперников и впервые за период с 2005 года выиграл золото.

В 2012 году Анна потеряла установила очередной рекорд для залов в России-события в Германии, но на чемпионате мира в Стамбуле, чтобы был настоящий сюрприз. Во время соревнований спортсмен боль внутри спины, после чего они отказываются во многих конкурсах. Около выступала только в соревнованиях бриллиантовой Лиги в Юджине, где она одержала победу. Олимпийские игры в Лондоне

Выиграв Чемпионат мира в 2011 году Анна получила освобождение от участия в отборочных раунда Олимпийских игр. Она получила возможность спокойно готовиться на соревнования. На данный момент спортсменка 30 лет, и он считал участие в этой Олимпиаде-ваш последний шанс стать чемпионом этих соревнований.

Но перед Олимпиадой несчастный случай с анной. Во время тренировок со штангами блин вылетел, у девочки травма. Боль не давала свободно двигаться, не говоря уже о прыжках. Спортсменка могла сидеть только в одном положении, а завтра его ждал рейс на соревнования. Анна очень тяжелая подготовка к соревнования. О полученных травм девушка никто не знал, кроме близкого окружения. Она смогла взять себя в руки, результат был ужасным!

В финале соревнований лидерство захватили четыре улыбнулся считали, среди них Анна Chiara. Кто-то должен был проиграть шанс на победу. В нелегкой борьбе Анна ваши конкуренты пошли. Долгожданное олимпийское золото упало в копилку Российской улыбнулась Анна Хирург.

После победы на Олимпийских играх

После блестящей победы на Олимпийских играх легкоатлетка по декабрь поправился. Ей пришлось отдыхать, как физически, так и морально. Только после перерыва Анна снова начали тренировки.

Отлично борется в Токио в 2013 году выступали на соревнованиях, Около лидер мирового сезона была. В Пекине свой лучший результат этого года показал, причем высота 2,02.

На чемпионате мира в Москве Анна Chiara выиграл бронзу. По итогам бриллиантовой Лиги она была второй в списке, уступив победительнице всего одно очко. Дисквалификация

В 2016 году вокруг имени олимпийской чемпионки Анны Хирург скандал. Тот факт, что допинг показали пробы на Олимпиаде-2008, положительный результат. Легкоатлетку не только лишили бронзовой награды, она победила в этих соревнованиях, но дисквалифицированы и в течение двух лет.

Все попытки оказались Хирург снова медаль как бесплодно. Спортсменка апелляцию в спортивный арбитражный суд, но оно было отклонено. Решение МОК сохранил свою силу.

В порядке

Срок дисквалификации Анны Хирург истек 30. Июня 2018 года. Несмотря на то, что легкоатлетка заявляет во всех интервью, о возможном прекращении своей карьеры по истечении срока наказания, Circa, наконец, решил вернуться в большой спорт. В июле 2018 года она приняла участие в чемпионате России и занял второе место, и это объясняет неподконтрольные эмоции от возвращения к любимому делу, который бежал, чтобы показать что без возможность на все сто процентов.

Не покидать сегодня, Анна Chiara легкой атлетике,. Ваш план участия в Олимпийских играх 2020 года. Спортсменка предполагает, что это последние соревнования, в которых победу, учитывая тот факт, что вам уже 36 лет. Чемпионка просит поддержки у своих поклонников, в котором очень нуждается после долгого перерыва в карьере. Семья

Частный Хирург жизни в биографии Анны важную роль. Анна - счастливая мать и жена.

Муж известной улыбнулся и спортсмен - бывший спринтер Геннадий Черновол. Он был на соревнованиях в Казахстане бороться. После травмы спортсмен был вынужден покинуть спорт. Ниже вы увидите фото Анна Владимировна Хирург с мужем.

После знакомства молодые люди, часто выйти на тренировку, общались посредством переписки. Пара назвала их отношения SMS-Роман. Когда Геннадий был ранен, Анна была рядом, она поддерживала своего возлюбленного. А потом признание в любви и предложение руки и сердца последовало. Девушка, конечно, согласилась.

В 2010 году в семье родилась дочь Ника. Рождение ребенка в период расцвета спортивной карьеры был Хирург рискованный шаг. Но спортсменка была так счастлива, что это абсолютно не влияет на его профессиональное развитие, разве что только в положительную сторону.

Анна была вдохновлена на новые свершения. Роды улыбнулся абсолютно никакого влияние на физическую форму. Уже год спустя одну победу за другой, в том числе и олимпийское золото последовало.

Молодая мама часто много времени отсутствовать дома, в путешествии, во время тренировки, но какое счастье вернуться к своей семье, к маленькой дочери! Анна утверждает, что благодаря ник в вашей жизни было много интересных мероприятий: походы в театр, чтение книг и создание уюта в вашем доме.

Кроме спорта, у Анны есть и другие занятия. Она поет замечательно. Спортсменка часто слышит от знакомых, что она должна развивать свой талант, но Около уверяет, что с гласными активности не в ее планах на будущее. Анна настоящая красавица. Она имеет высокий рост и эффектный внешний вид, но и тонкий вкус и чувство стиля, так что спортсменка магазине заходите чаще на моды в качестве модели. Спортсменка Нику берет на это мероприятие.

Рождение дочери сделало ее жизнь в полной мере счастливыми и гармоничными.

Сегодня Ника - главная болельщица мастера. Она всегда смотрит выступления матери на стадионе или по телевизору. Награды

Анна Около награждена орденом дружбы 13 августа 2012 года за выдающиеся достижения в области спорта и за победу на Олимпиаде-2012.

2. Август 2009 Анна медалью был удостоен ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени за прекрасный результат на Олимпийских играх 2008 года.

29. В апреле 2003 года Около был награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени за деятельностью в области спорта и личные достижения в спорте. Автор: Елена Мотренко 25. Сентябрь 2018



Категория: Спорт