Игра TERA online: классы, выбор лучших, обзоры


Опубликованно 13.12.2018 02:35

Игра TERA online: классы, выбор лучших, обзоры

TERA Online-это фантазии MMORPG, разработанная студией Bluehole Studio. Один из немногих современных проектов этого жанра, которая держится на плаву долгое время. В игре постоянно выходят обновления, что означает, что изменения в контенте и балансе. Добавляются новые классы в TERA, перерабатываются старые. Если вы игрок в состоянии понять чувств " и держать руку на пульсе в плане актуальности персонажа, но новичку понять что-то, будет сложнее. В этой статье мы рассмотрим все классы в игре и выбрать лучшее.

Критерии выбора

Сначала мы остановимся на критерии оценки, которые мы будем оценивать тот или иной класс. Во-первых, это стиль игры, у каждого он разный. Если он любит играть в секрет, другой хочется бежать лоб в лоб на врагов и не умирать в течение длительного времени.

Во-вторых, предпочтение контента PvE или PvP. Как и в любой MMORPG, а также различные виды TERA подходят для Фарма, сражения с другими игроками, полоса пропускания и так далее. Конечно, жестких ограничений нет, но некоторые персонажи будут наиболее эффективными в конкретной ситуации.

И, наконец, последний фактор в выборе класса - желание принимать участие в активной акции: рейды, турниры, осады - на таких мероприятиях всегда собирается большая группа игроков. Некоторые уроки спрос, а другие, наоборот, пользуются меньшей популярностью. Мы рассмотрим этот вопрос.

Внешний вид и удобство управления-это все субъективные факторы, на них мы не будем заострять внимание. Начнем обзор классов в TERA Online с перечисления. Сколько классов?

На данный момент в игре существует 13 полных классов. Если вы играли в другие MMORPG, назначение почти каждого героя можно определить по названию. Ниже представлены все классы: Воин. Убийца. Рыцарь. Священник. Берсерк. Маг. Лучник. Мистик. Жнец. Инженер. Дробилки. Шиноби. Валькирия.

Все классы TERA The Next представлены в последнем обновлении. В зависимости от версии, навыков и пассивных способностей, могут меняться, но тенденция персонажа не изменяется никогда.

Воин

Герой, в другой MMORPG, было бы разумно, танк, вот один из бойцов ближнего боя с двумя мечами. Особенность класса в том, что для достижения максимального урона на цель, ему нужно разгонять скорость атаки. Тем не менее, со стороны защиты воина серьезно проседает, поэтому, что танк это получает только через уклонение от уплаты налогов.

Для PvE герой вписывается: квесты на убийство мобов и повседневной работы не вызовут трудностей. В PvP класс более сложным, поскольку требует ловкости и умения игрока, потому что вы должны увернуться. В этом смысле солдат не как на высоких уровнях, и их значение в диапазонах высокого. Если вас не пугает сложность управления в PvP, а затем выберите этот класс. Убийца

Боец короткой дистанции в легкой броне с двуручным оружием. Имеет низкий уровень выживаемости, но много способностей для Форт и бегства. Может контролировать врага, таким образом, является серьезной врагов в PvP. Наносит повышенный урон в спину. Пройти в одиночку, работа с ним сложнее, чем с воином, потому что убийца наносит урон одной цели. Тем не менее, из-за одного и того же класса востребованы в рейдах и подземельях.

Можно сказать, что это лучший класс в TERA Online для любителей индивидуальных поединков. В массовых боях с другими игроками может разрушить жизнь врага, который даже не заметит.

Рыцарь

Классический "танк", целью которого является зафиксировать все повреждения и удержания врагов на себя. Из-за этого персонажи данного класса весьма востребованы в массовых рейдах, потому что именно они должны принимать удар на сильных боссов. Рыцарь носит тяжелые доспехи, копье и щит. Интересный момент в механике входящего урона спереди минимальна из-за щит обороны, и сбоку, и сзади была обновлена иногда.

Вердикт - герой походов в рейды, имеют меньший урон по одной цели в PvE, обрабатывает он мне, и в ПВП 1 на 1 не является столь же эффективным. Если вы хотите быть востребованы на более высоких уровнях, и ходить в каждом диапазоне, считается, рыцарь, потому что есть очень мало на любом сервере. Священник

Священник-это полный класс поддержки, следовательно, и востребованным в рейдах. Вооруженный посохом, имеет костюм ткань броня. Очень "тонкий", не обладает мощные заклинания атаки, поэтому очень сложно играть на PvE и PvP.

Тем не менее, после сложного насосного ваших усилий, вашей безопасности - Священники, как и Рыцари, очень мало на высоких уровнях. Вы не будете ждать набора команды в любом диапазоне больше минуты.

Берсерк

Довольно сбалансированный герой. Один из лучших классов в TERA Online для PvE из-за большого разнообразия массовых заклинаний и атак. Единственным недостатком является медленная атака, но они компенсируются его власти. Носит тяжелую броню и вооруженный огромным уйдет.

Берсерк является незаменимым в рейдах, когда нужно убить много монстров на своем пути главный. В ПВП способен сражаться на равных почти с любым классом, - все зависит от личных навыков. Берсерк легко освоить, поэтому многие игроки выбирают. Маг

Наше руководство из классов в TERA Online и добрался до первого волшебного персонажа. Маг-это классический маг в любой игре: максимальный урон по цели или по площади, слабая броня и низкая мобильность.

В массы Сэм на и полос мага всегда находится позади основной группы и урон издалека. В ПВП 1 на 1 довольно слабый, без высокого уровня мастерства игрока - легко контролировать и убивать. В PvE легко справляется с монстрами в больших количествах, поэтому желательно в любом месте в подземелье.

Лучник

Наносит высокий ДПС как маг, но с помощью физического урона. Класс мужем в в бою. Вам придется научиться использовать ловушки, чтобы комфортно чувствовать себя в боях 1 на 1.

В прокачке и прохождения миссий герой не так силен, из-за малого количества навыков и посредственный урон, но с максимальной лучник является одним из лучших ДД (). damage dealer) в игре. Мистик

Еще один персонаж поддержки. На начальных уровнях может заменить Священника, таким образом, всегда быстро находит команду в атаку, но на более поздних этапах игры бумага класса делается с одной стороны - лечение союзников занимается Священник и Мистик накладывает бафы (временные повышения производительности).

В режиме одного игрока на Мистический гораздо легче. Имеет очень слабые атакующие способности, что компенсируется возможностью вызова миньонов, что танк противника.

Жнец

Этот персонаж появился позже основных. Герой сразу же определяет уровень 50, так, что кровотечение за короткое время. Для этого, однако, необходимо иметь в виду, по крайней мере, герой не ниже 40-го уровня.

Класс специализируется на средних и больших дистанциях боя. Платье на легкой броней, оружием служат два серпа. Высокий урон врагу с помощью накладывания DOT - длительный вред, последняя игра здоровья в единицу времени. Герой отлично подходит для PvP из-за мобильности и мощные заклинания. Инженер

Появился вместе с официальной русской локализацией. В режиме приключений, герой может похвастаться высоким уроном по площади, но недостатком является низкая выживаемость. Вы должны быть осторожны в ПВП, так как этот класс не слишком подвижный.

Это один из самых непопулярных классов в TERA Online. При этом показывает свою власть в рейдах, так как имеет большой ДПС по одной цели и способен расчистить место для большого количества мобов. Дробилка

Одним из самых простых персонажей в плане скорости и насосные установки в одиночку. Имеет сбалансированное выживание и урон. В некоторых рейдов может играть на позиции танка, что очень выгодно в связи с низкой популярностью Рыцарей. Носит тяжелую броню, но дерется с силой кулаки. Вместе с выходом пробуждения классов в TERA Online разработчики добавили мобильности с помощью прыжков на дальние расстояния.

В полосах можно использовать, как танк или ДД, поэтому поиск группы не будет долго.

Шиноби

Отличается высоким уроном при выполнении цепочки заклинаний. Желательно в массовом уничтожении монстров, но с достаточной точностью, так что бой не защищает героя от ударов. Считается одним из самых "тонких" классов в игре. Если персонаж длительное время не получает урон, его атака увеличивается. Наиболее подходящим для выполнения миссий и рейдов, но для ПВП нужно некоторое время, чтобы тренироваться. Valkyrie

Валькирия-это очень полезно в соло-игре, из-за большого урона по площади и хорошей выживаемости. Это классический пример dd для любого диапазона. Имеет большое количество активных навыков для массового урона, что позволяет легко справиться с толпами врагов и с минимальной поддержки. Какой класс выбрать в TERA Online?

Если вы предпочитаете участвовать во всех рейдах и осадах, выбор рыцарей, священников, головорезы, мистика. Танки и Гитлер очень мало, поэтому вы всегда будете в центре внимания.

Если вы заинтересованы в процессе прокачки и выполнения заданий, а затем выбрать любой ДД-класс в Ближнем бою или на расстоянии. На более поздних этапах игры, без друзей и клана трудно найти группу для рейдов, но игра станет более интересной и приятной. Автор: aleksaleks 1 Ноября 2018 года



Категория: Hi-Tech