Зубная Паста Lion: Виды, Преимущества, Эффект


Опубликованно 14.12.2018 02:50

Зубная Паста Lion: Виды, Преимущества, Эффект

Сегодня для гигиены полости рта различные Hide средствами. В зависимости от проблем с зубами разные пасты действуют.

Производитель

Японская компания Lion производит большое количество различных видов высококачественных средств для чистки зубов. Есть разработанный Lion зубная паста для комплексного ухода, но и чтобы избавиться от конкретных проблем. Это может быть: Отбеливание чувствительных зубов; отмена никотина зубной налет; Лечение воспаленных десен. Состав

Для изготовления этих продуктов от компании большое количество натуральных ингредиентов. Основные будут в большинстве паст и некоторые из них только в специальных составах. Основные функции: Витамин е, который предотвращает воспаление десен; Лаурилсульфат натрия нужен для хорошего пенообразования; Гидроокись алюминия для Бережной полировки; Фторид натрия укрепляет зубную эмаль; Карбонат кальция – соединение из натуральных компонентов, которая возникает при подключении яичную скорлупу и мел.

Действие

Зубная паста Lion влияет в зависимости от ее назначения. Ассортимент компании подходит для людей с серьезными заболеваниями в полости рта. Есть много средств, которые применяются для профилактики болезней зубов. Ассортимент

Зубная паста Lion пользуется большим спросом. Один из самых известных White & White, зубные врачи советуют тем, кто хочет, чтобы ваши зубы будут белее. Он содержит отбеливающим компонентам. Также он способствует предотвращению кариеса. После применения дыхание становится свежим. Для достижения быстрого эффекта, этой пастой нужно чистить зубы 2 раза в день. При этом средней твердости абразива, поэтому не стоит его использовать людям с чувствительными зубами.

Зубная паста Lion Systema Night предназначен для защиты зубов в ночное время. Это изопропилметилфенол вещество, которое оказывает антибактериальное действие. Компонент не представляет никакой опасности для здоровья и является гипоаллергенным. Из-за его способности, в глубину десневых карманов и налета, а также тот факт, что он борется с патогенной флорой, вероятность воспаления десен резко уменьшается. Надо чистить зубы ночь. В результате эффективного устранения налета, создать для себя свой день, ингредиенты этой пасты защитную пленку.

Еще один привлекательный средство для чистки зубов - это зубная паста ZACT Lion, выпущенный специально для курильщиков. Хотя даже некурящие люди ценят это. Он освежает ротовую полость. Он имеет свежий, не жгучий вкус. Эта зубная паста отбеливает зубы до их естественного цвета, эффект отбеливания происходит только за счет того, что удаляют с поверхности налет. В носителе не содержит отбеливающих веществ, которые могут проникать в зубную эмаль. Ее рекомендуют 2 раза в день. После 10 дней регулярного применения ZACT для устранения Lion Smokers, на зубах желтый налет. Она имеет приятный вкус ментола.

Делает дыхание приятным и свежим еще зубную пасту Zact Lion Plus. Она отлично справляется с налетом, образуется от употребления кофе и после курения. После этого нежный привкус, который не горит во рту остается. Паста удаляет зубной камни и хорошо отбеливает зубную эмаль. Зубная паста Lion Clinica Soft Mint-это средство комплексного действия. Это помогает: удалить неприятный запах изо рта; удалить налет даже в труднодоступных местах; эффективно защищает в течение 12 часов поверхность зубов от образования зубного налета; защитить зубы от кариеса и десны от воспаления и улучшить их состояние; Укрепляют структуру зубов.

Компания "Лион" следит за качеством выпускаемой продукции. Эффективность зубных паст производителя доказана пользователей и стоматологов. Эти препараты оказывают профилактическое и лечебное действие. Автор: Черная Наталья 21. Август 2018



Категория: Здоровье