Особенности учебы в Суворовском училище в Чите


Опубликованно 14.12.2018 10:55

Особенности учебы в Суворовском училище в Чите

Суворовское училище в Чите находится в отделении внутренних дел Российской Федерации и является одним из шести образовательных учреждений в России, которые проводят военную подготовку несовершеннолетних. Учебное заведение было открыто в 2009 году в бывшей школе милиции. Особенности процесса обучения

Суворовское училище в Чите открыт для подростков в возрасте пятнадцати лет. После получения молодежи не только всей средней школы и начальной военной подготовки.

Обучение в течение трех лет, от 9 до 11. Прием в школу производится после окончания 8-го класса, но также есть возможность записаться в качестве второго и третьего года.

В школе царит строгая дисциплина и воинский порядок. Здесь студенты маршировали в военной форме, разделенные на взводы и отделения, ставить на суточное дежурство, помогая в столовой и организовать свою жизнь. Самые прилежные ученики получают в младших военных чинов.

Суворовское училище в Чите предлагает курсантов строгий, но удобный график обучения. Курсанты не уходят домой после занятий и провести ночь в комфортабельных казарм. Вставать рано здесь, 6:50 утра студенты стоят на зарядку, завтракаем и отправляемся на занятия, которые длятся до трех часов дня. После стандартной школьной программы факультативов по военной подготовке. Руководство школы уделяет много внимания организации досуга студентов. Разнообразные развлекательные мероприятия. Суворовское училище в Чите курсантов не могут выехать без разрешения, но каждые выходные студенты уйдут в отпуск.

Справочная информация

Подробная информация о Суворовском училище в Чите (что там делать, волнует многих студентов) размещена на сайте учреждения. Сначала нужно пройти медицинское обследование, чтобы сдать вступительные экзамены, которые также тестов физической подготовленности кандидатов. На одно место в среднем претендуют три. Автор: Оксана Сергеева 2 ноября 2018



Категория: Культура