Программа Microsoft PowerPoint: аналоги, особенности, отзывы


Опубликованно 15.12.2018 03:37

Программа Microsoft PowerPoint: аналоги, особенности, отзывы

Приложение Microsoft PowerPoint известна почти всем, так как он является частью офисного пакета от создателей "Windows" почти с самого начала. Программа-это хорошо, это не вызывает никаких сомнений. Но "Microsoft" продукт по баснословной цене. Впрочем, это не удивительно. Но мало кто знает, что существуют аналоги Microsoft Powerpoint. И бесплатные. Потому что он должен учитывать существующие аналоги. Они обладают функциональность и возможность сэкономить много денег. Но, во-первых, говорим о "Power Point".

Что такое PowerPoint?

Это программа, входящая в пакет офисных приложений Microsoft и предназначен для создания качественных презентаций. Программа имеет более разнообразные функции. Есть даже инструменты для анимации. Презентации получаются просто отличные. И могут быть сохранены в любом формате, который поддерживается. Есть вариант работать с объектами SmartArt, возможность создания продвинутых слайд-шоу и многое другое. Но богатые возможности надо платить. И, как правило, по завышенным ценам. Потому что многие и не хотят использовать PowerPoint. Аналогично, по крайней мере, не будет настолько крутым возможностей, но это совершенно бесплатно. И для некоторых, таким образом, играет огромную роль. Итак, давайте рассмотрим лучшие аналоги продукта в программе "Microsoft". Начнем с самых популярных приложений.

OpenOffice Impress

Этот продукт входит в состав комплекта OpenOffice.org. Это бесплатный аналог офисного пакета Microsoft. Изначально, пакет предназначен для операционных систем GNU Linux и используется исключительно лицензию. Но затем изделие носить под "Windows". По сути, эта утилита является почти полной копией PowerPoint "разлива" с 2003 года. Интерфейс программы довольно сильно хромает (на обе ноги). Но главное-это работа. И здесь, приложения все в порядке. По сути, ту же функцию, что и у подлинных PowerPoint. Аналог знает все же. Это только с различными "творчество" в условиях того времени, градиент и другие - несчастье. Моделей нет. Но вы можете легко скачать на сайте разработчика. И все абсолютно бесплатно. Что касается формата записи презентаций, есть несколько вариантов: формат, используемый в оригинальной PowerPoint, собственный формат приложения и PDF. Кроме того, если сохранить в формате классического приложения "Microsoft", есть проблемы с открытием проекта в настоящей программе не будет.

Отзывы о OpenOffice Impress

Если вам нужно понять, как работает приложение, то лучше рассмотреть отзывы тех, кто уже использовал. OpenOffice Impress. Этот аналог PowerPoint, где отзывы, которые мы рассмотрим сегодня, имеет внушительную армию поклонников. Но много недовольных. Но, во-первых, мы будем говорить о преимуществах версии пользователей. Начнем с того, что пользователи отмечают стабильную работу приложения. Он не ломается, не глючит и не тормозит. Это, несомненно, плюс. Кроме того, программа обрабатывает даже самые сложные проблемы. Он способен создать профессиональную презентацию. И это также можно записать в преимущества. Еще одна особенность: программа работает быстрее, чем перегружен различными плагинами оригинал PowerPoint. Он говорит много вещей. И еще, программа является полностью бесплатной. И это "выстрел" продукт "Microsoft". В то же время, пользователи утверждают, что интерфейс плохой и странный. Некоторые инструменты не на месте. И это негативно сказывается на скорости работы. И это действительно так. Однако, положительных отзывов все же больше, чем отрицательного.

Теперь мы переходим в другое приложение.

Презентации GoogleDocs

Это беспроигрышная ситуация для тех, кто не хочет загромождать свой компьютер различных программ. Эта программа может легко работать в браузере в режиме онлайн. Чтобы использовать это приложение, должны быть соблюдены некоторые условия. Во-первых, пользователь должен быть активный аккаунт Google. Без него доступ к услуге не будет. Во-вторых, необходим доступ к интернет. В автономном режиме этот пакет не работает. Богатые инструменты для создания различных эффектов. В этом плане, лучше всего использовать PowerPoint. Аналог Google, однако, может создать набросок или краткий обзор. Для сохранения презентации в форматах PPTX (PowerPoint и PDF. И это "устаревший" PPT уже не поддерживается. Функциональность этого приложения не очень богатый, но он является полностью бесплатным и дает возможность создать презентацию начального уровня. Проект, кроме того, вы можете сохранить запись и хранение в облаке "Google". Есть интеграция с сервисом.

Комментарии о Презентацию GoogleDocs

Здесь ситуация труднее. Данная услуга не является аналогом PowerPoint. Некоторые пользователи стоило бы учитывать, прежде чем писать негативные отзывы. Но положительные отзывы были. Давайте начнем с них. Таким образом, многие пользователи утверждают, что это детище "Google" работает очень хорошо, и транспортные расходы в поездках и командировках. Все, что вам нужно-браузер и интернет. И скорость работы полностью зависит от скорости интернета. Еще одно преимущество (по версии пользователей) - простой до безобразия интерфейс. Заблудиться просто нереально. Все, пешком. Теперь о плохом. Клиентам категорически не нравится скудный набор опций и инструментов. Также не удовлетворяет пользователей и стиль, созданные презентации. Он был, если проект создал школьник. И это очень серьезные обвинения. К сожалению, это так. Этот инструмент позволяет создавать черновики. И получить высокое качество и прохладный презентации не вышло.

Kingsoft Presentation

А теперь, давайте перейдем к другой программе. Это приложение не абсолютно бесплатно. Есть более продвинутая версия, за которую надо платить. Но в бесплатной версии способен удивить. Многие программы для создания презентаций (аналогов PowerPoint), как правило, довольно бедные интерфейса. Но не Kingsoft. Оформление здесь не хуже, чем оригинал. И компоненты управление реализовано еще более разумным. Это приложение не может работать с объектами SmartArt, но это вполне сносно для их замены. Программа способна создавать замечательные по красоте и качеству презентации. Сохранить в стандартном формате и в формате PDF или в открытых форматах. При открытии проекта, в оригинале приложения, никаких искажений не наблюдается. И это главное преимущество этого продукта перед другими аналогами. Работать в этом приложении легко и приятно. Многие профессионалы выбирают этот продукт. И они совершенно правы. Некоторые даже предпочитают купить полную версию имени более богатые возможности. Таким образом, обычному пользователю вполне хватит возможностей и полностью бесплатной версии. Kingsoft Presentation - замена классическому приложению "Microsoft".

Отзывы о программе

Все эти альтернативы PowerPoint, которые не идут ни в какое сравнение с этим продуктом. И это мнение идентифицируют пользователей. Они считают, Kingsoft Presentation лучший аналог приложения. Пользователи отмечают отличный интуитивно понятный интерфейс и великолепное оформление. Большинство людей любят обзор основных инструментов и возможностей. Она не нужно время, чтобы привыкнуть. И пользователи утверждают, что этот продукт, вы можете создать настоящий шедевр. Пользователи считают, что этот продукт не хуже оригинала PowerPoint. И это совершенно бесплатно. Это довольно важное преимущество. Как ни странно, но негативные отзывы на программное обеспечение, этот продукт был найден. Это означает, что программа действительно хороша и заслуживает внимания. И теперь, чтобы подвести итог всего обзора. Приговор

Таким образом, рейтинг лучших программ для презентаций вместо PowerPoint четко понимать, что жить без продуктов Microsoft-это вполне возможно. И очень хорошо. Есть отличная альтернатива платного приложения. Многие из них имеют приемлемую функциональность и дружественный интерфейс. И некоторые из них даже превосходят продукт от "Microsoft" на удобство использования. И, следовательно, совершенно бессмысленно приобретать платные продукты. И без них можно прекрасно жить. Вывод

Мы разобрали альтернативы PowerPoint. Аналоги показали себя вполне достойно. По крайней мере, два из них способны создать высокое качество и презентации. Эти программы обладают богатым набором опций, могут хранить данные в стандартном формате и совершенно бесплатно, что также имеет положительный эффект на их состояние. Если вам нужно качество приложение для создания презентаций, и использование продукта Microsoft не хочет, есть приемлемые альтернативы. В некотором смысле, это даже лучше классической. Можно просто скачать и сразу начать работу. Без танцев с бубном по поводу лицензии. Автор: Ярик Драгун 29 Ноября 2018 Года



Категория: Hi-Tech