Биография немецкий футболист Эмре стране


Опубликованно 15.12.2018 16:55

Биография немецкий футболист Эмре стране

Эмре Джан – немецкий футболист, выступающий за "Ювентус". Известен любителей игры "Байера" в английский "Ливерпуль" и национальной сборной Германии.

Рассмотрим биографию немецкий полузащитник Эмре стране. Детей

Эмре родился 12 января 1994 года во Франкфурте-на-Майне. Папа и мама – выходцы из Турции. С детства, маленький Эмре обрабатывает к основам футбола. Родители всячески помогали ребенку в его начинаниях. Гонки

Первые шаги в футболе, мальчик сделал в своем родном клубе "Блау Гель" в возрасте шести лет. После шести сезонов, проведенных в "blau Гель", перспективный молодой человек перешел в "Айнтрахт", где провел три года. В 2009 году, молодой Дон заприметила Munchen Бавария.

Первый профессиональный сезон Эмре провел в дублирующем составе "Баварии". В 2012 году немецкий футболист дебютировал в команде в матче за Суперкубок страны, а в середине апреля 2013 года он получил возможность играть в Бундеслиге, выйдя на замену в поединке против "Нюрнберга".

Клуб не очень дорогой в молодой футболист, поэтому летом 2013 года Эмре подписал первый полноценный контракт с "Байером" сроком на два года. Кроме того m?nchen bayern десерты, ставя в соглашение опцию с правом первоначального выкупа.

В первом сезоне "Байера" Эмре забил восемь эффективных акций (4 гола и 4 голевые передачи). Под руководством Самих Coupe немецкий футболист Эмре Джан в состоянии в полной мере реализовать свой потенциал и помочь команде заработать очки в национальном чемпионате.

Благодаря отличной презентации "Байера" Эмре смог привлечь внимание ведущих футбольных клубов мира. M?nchen "Бавария" отрицает право первоначального выкупа, установленной в договоре, следовательно, борьба за молодой выиграл "Ливерпуль", выплатив сумму, предложение не в соответствии. В начале июля 2014 года Эмре перешел в "Ливерпуль".

В свой первый сезон за новую команду Эмре Джан смог закрепиться в основном составе, сыграв в 40 матчах.

После четырех лет в футболке "Ливерпуля", немецкий, футболист решил попробовать себя в другой Лиге. Летом 2018 года, Эмре Джан на правах свободного агента перешел в "Ювентус", где выступает по сей день.

Подбор

Несмотря на присутствие корни турецкие, Эмре выбрал сборную Германии. Полузащитник " немецкий прошел все возрастные сборные Германии, поэтому, что этот выбор был очевиден.

Дебют во взрослой сборной Германии состоялся в 2015 году. Автор: Артем RD 6 Октября 2018 года



Категория: Спорт