Лучшие игры про Средневековье: обзор лучших


Опубликованно 15.12.2018 19:50

Лучшие игры про Средневековье: обзор лучших

Лучшие игры про Средневековье довольно сложно. Эпоха популярной в игровой индустрии, но больше с точки зрения адаптации. На его основе создаются альтернативные вселенные, редко попадаются проекты с реализмом. В данной статье представлена десятка различных цифровых произведений, которые относятся к этому историческому времени. Каждый из них имеет краткое описание с основными характеристиками. Тактики и ролевых элементов

В лучшие игры про Средневековье от 1 лица, убедитесь, чтобы предоставить смонтировать & Blade: Warband на. Турецкие разработчики ввели в 2010 году беспрецедентный эксперимент по созданию песочница с уникальной концепцией. Игрок собирает отряд могучих воинов. Для их управления отвечает AI в бою он управляет только своим персонажем. Он может прокачивать дерево навыков огромен и для того, чтобы иметь каждого вида оружия отдельно. На Глобальной карте вы принимаете работу, грабить, устраивать осаду и штурм замков. Сюжет рассказывает о политической борьбе в вымышленной империи Кальрадия, который напоминает средневековую Европу.

Столкновение народов

Если лучшие игры про Средневековье смотреть на проект с самыми красочными боевая система, явным победителем можно считать за честь. Проект рассчитан на многопользовательские сражения, но в ней есть режим истории. История рассказывает о произошедшем природный коллапс, который сделал ротации континентов. Таким образом, в этом же районе столкнулись фракции Викинги, рыцари и самураи. Каждая сторона имеет шесть уникальных персонажей со своим стилем борьбы. Главной особенностью является система боя, в которой присутствуют три сектора направление удара. Чтобы защитить себя в то же время только с одним из них, также есть Парри, блок сломать, специальные номера-блокируя удары и многие другие элементы. Каждый поединок превращается в настоящее противостояние умов. Здесь стоит отметить большое разнообразие режимов, есть захват флага, территории, драки и тому подобное.

Управление целым государством

Стратегии Лучшие игры про Средневековье является его заслуженную нишу. В этом направлении является безусловным лидером в средневековые войны II всего из-за разнообразия геймплея. Пользователь выбирает государство, реально существующие в странах Западной Европы 11-го века. Изначально доступен в 6 странах после завоевания в ходе кампании, другие народы станут доступны в новой игре. Глобальная карта представляет собой разделение на общины – города и крепости. Они обеспечивают доход, они должны развиваться за счет строительства новых зданий. Каждое здание имеет свои особенности и что-то дает пользователю. Вот нанял подразделений и сформировали армии, каждый командир имеет свою собственную безопасность и конкретной личности с его характеристиками. В ход соответствует одному году, находится в ведении государства. Бои проходят в реальном времени, каждый блок может управляться отдельно, строить свою собственную тактику боя.

Реализм в авангарде

Первая ролевая игра в чистом виде, который в лучшие игры про Средневековье, Королевство Come: избавление. Проект прошел долгий путь развития, несколько раз переделывал, чтобы предстать перед общественностью в 2018 году. История бросает игроков в Чехии 1403 года, между братом Сигизмунда Венцеслава король и правитель начал военный конфликт.

Главный герой Генри был обыкновенным сыном кузнеца, но случайно стал жертвой войны и потерявших родителей. Теперь он жаждет мести и начинает свое путешествие. Геймплей сделан на модели реализма, с продвинутой ролевой системой. Навыки прокачиваются в процессе обучения, длинные диалоги повысить красноречие дуэль - фехтование, путешествия на лошадях. Разработчики реализовали реалистичную боевую систему, это была историческая экспертов. Здесь есть свободный мир, система сохраняет употребление алкоголя, запрет на воровство и многие другие уникальные произведения. Игра более чем достойна полного прохождения.

Многопользовательские сражения

Лучшие игры про Средневековье на ПК включает в себя проекты различных жанров, нашли в нем место для сессионных триллер рыцарство: средневековые войны. Номинальная история бросает игроков в вымышленную страну Agatio, что только рыцари вернулись из Крестовых походов. Они обнаружили, что Говин Мейсон создали свой собственный отряд и захватили власть силой. Между двумя противоположными сторонами начинается противостояние, игроки распределяют между ними. Есть только 4 символа, они различаются по типу брони и оружия. Боевая система состоит из легкого, тяжелого удара, блокировать и контратаковать. Кроме того, у каждого персонажа есть дополнительное оружие, которое может решить исход боя. Главной особенностью является большое количество режимов, некоторые из них сюжет. Таким образом каждая из сторон получает заказы, которые могут варьироваться в зависимости от ситуации. Это разнообразие не даст заскучать игрокам. Бесконечное развитие

Наличие проекта является феодальной в топ лучших игр про Средневековье-это подтверждается тем, что эта настройка используется в разных жанрах. Данная работа представляет собой MMORPG с элементами песочницы. Пользователи начинают свой путь на голом участке и должны обустроить свое жилье, найти механизм и защищать свои права на землю. Разработчики реализовали реалистичную систему сбора ресурсов, крафта предметов. Каждый урок требует определенного количества времени, и производство инструментов материалов. Внешний вид зданий ограничивается только фантазией пользователя, можно построить настоящую средневековую крепость Господа, если приложить немного упорства. Боевая система не предусматривает фиксации на цели, что позволяет бороться с несколькими врагами одновременно. Сервера могут разместиться 64 человека, в то же время развивающиеся на одной карте. Такое же количество игроков могут одновременно участвовать в боевые схватки. Такие сражения требуют длительной подготовки и наличия соответствующего оборудования.

Противостояние двух орденов

Топ 5 игр про Средневековье, просто введите первая часть серии assassin's Крид. Это касается периода, хотя эта история коренится в фантастике. Главный герой Альтаир является уважаемым, полноправным членом ордена ассасинов. При выполнении одной из миссий он делает ошибку. Руководитель организации Аль-Муалим дает ему шанс оправдаться, если он убивает главных членов ордена Тамплиеров. История не претендует на реализм, хотя есть разные реальные личности, например, король Ричард Львиное Сердце. Важной особенностью является открытый мир Востока, включая город Иерусалим, Акко, Масиафа. Они наблюдали архитектура эпохи, везде говорим о Крестовых походах, глашатаи нахваливают разные генералы. Все это способствует погружению в атмосферу. Еще одна причина, чтобы включить в Assassins Creed в лучшие игры про Средневековье на ПК-это уникальная паркур-систему с возможностью вертикального перемещения.

Крусейдер Кингс 2

Средневековье-это время тайных интриг, постоянных конфликтов и упадка моральных ценностей. В такие времена, как эти государства рухнули один за другим. Игра Крестоносец королей 2 не только пытаются возглавить и спасти страну существовало на карте Европы во время Средневековья, но и довести ее до руководства. Это глобальная стратегия, в которой есть только стратегической карте. Игроку предлагается обширная система политики, дипломатии и экономики. Сражения здесь происходят в автоматическом режиме, хотя сильная армия является необходимым условием для любого монарха. Здесь правители должны выстроить схему действий на десять ходов вперед, потому что агрессивные действия будут быстро наказаны. Например, поглощение соседними государствами приведет к формированию мощного союза за уничтожение армий игрока. Вместо этого дипломатическим путем, чтобы ссориться или заключить мир между державами, частично захватывая территории, чтобы создать экономическое давление и многое другое. Средств будет достаточно для любой стратегии. Моделирование поселения

Если мы рассмотрим лучшие игры про Средневековье для слабых ПК, тогда руководство можно смело ставить первой части серии Stronghold. Этот проект предлагает пользователям создать собственную средневековую деревню и всячески развивать его. Придется начать с нескольких горстка фермеров и главный зал. Постепенно начнет появляться и в других конструкциях, первое оборонительное сооружение и солдат. Номинально сюжет отсутствует, есть только миссии с дополнительными наградами. Главной особенностью серии была признана экономически активного населения, уровня его удовлетворенности, вы всегда должны держать в середине. При максимальной радости никто не хочет работать, низкая мораль означает отсутствие власти. Это делает хорошо спланированной инфраструктуры и следить за параметрами структуры.

Приключения короля

Этой эпохи являются наиболее привлекательными для политиков, потому что тогда военные действия были более интересные с тактической точки зрения. Это потому что лучшие игры про Средневековье, наибольшее количество проектов этого жанра. Замыкает рейтинг еще один представитель категории Львиное Сердце крестовый поход королей. Игра демонстрирует Третьего крестового похода, и рассказывает о военных действиях Ричарда Львиное Сердце. В истории он так и не смог завоевать Иерусалим, но здесь пользователи могут изменить все.

Обширная карта предоставляет пошаговые задания по развитию от крестоносцев с передовыми европейскими странами. Часто они противоречат друг другу, и поэтому приходится выбирать себе союзников. Особенностью игры являются сражения в реальном времени с управлением своей команды. Автор: Назар Степанюк 25 октября 2018



Категория: Hi-Tech