Как сдать IELTS? Материалы для подготовки к IELTS. Экзамен IELTS


Опубликованно 17.12.2018 06:35

Как сдать IELTS? Материалы для подготовки к IELTS. Экзамен IELTS

Большинство людей, которые изучают английский язык, есть желание освоить его в естественной среде, т. е. за рубежом. Это не удивительно, ведь самый лучший способ выучить любой язык-общение с носителями языка. Чтобы уехать жить, работать или учиться в другую страну, вы должны пройти тест, показывающий ваши знания английского языка. Готовы ли вы к IELTS?

И как сдать IELTS? Именно об этом и пойдет речь в статье. IELTS (международная система тестирования английского языка) - это экзамен международного формата, результаты которого признаются университетами во многих странах мира. Например, проходя этот тест поможет вам поступить в учебные заведения таких стран, как Соединенные Штаты Америки, Канада, Австралия, Новая Зеландия, Великобритания и еще некоторые страны Африки. Таких учебных заведений по всему миру около шести тысяч. Кроме того, этот тест также будет огромное преимущество и поможет вам найти работу в таких странах, как Дания, Италия, Бразилия и т. д.

Структура

Существует два типа экзамена. Первый-академический (Академический IELTS). Этот экзамен те, кто хочет поступить в иностранные вузы, а также на временное проживание в стране. Второй - Генеральная (общая подготовка к IELTS). Он предназначен для тех, кто хочет уехать за границу на постоянное место жительства.

Сам тест длится 2 часа и 45 минут. Он построен таким образом, что охватывает все аспекты изучения английского языка, а именно: аудирование (восприятие и понимание); чтения; письмо; говоря.

Максимальное количество баллов, которое можно получить на экзамене - 9,0. Для поступления в зарубежные вузы, проходной балл, как правило, колеблется от 6.0 до 9.0. Но следует иметь в виду, что каждое учебное заведение имеет право устанавливать свои критерии отбора абитуриентов. И это касается не только общий балл за экзамен IELTS, а также отдельные показатели для различных аспектов языка. Например, проходной балл в одном из университетов Соединенных Штатов Америки может быть около 7,0, а в разделе "письмо", вы должны получить не менее 6,5 баллов. Поэтому при подготовке к экзамену обязательно спросите, сколько очков (в целом и отдельно по разделам) требуется для поступления в выбранную школу.

Теперь разберем отдельно каждый раздел (модуль) экзамен, чтобы понять, как сдать IELTS. Слушать (Слушать)

Экзамен всегда начинается с раздела "аудирование" (прослушивание). Эта работа составляет тридцать минут. Условия выполнения такие же, как для академического и общего экзамена. Вам дается сорок вопросов, на которые нужно будет ответить во время прослушивания текста. Время подготовки не предусмотрено. Текст прослушивается только один раз. Во время прослушивания вы ответить на сорок вопросов. После прослушивания вам будет предоставлено десять минут для проверки и внесения ответов в таблице. Слушая себя, можно формально разделить на несколько частей. Он начинается с легких темах бытовых разговоров между членами семьи или одноклассниками. С каждой новой частью, трудность будет увеличиваться. Это делается для того, чтобы настроить пациента на нужный лад. Чтение (Чтение)

Следующий раздел (модуль) - "чтение" (Чтение). На выполнение заданий из этого раздела дается шестьдесят минут. Вы должны прочитать тексты и ответить на сорок вопросов. Следует отметить, что для академического и общего экзамена приводятся разные тексты. Академический (Академический IELTS) вариант немного сложнее в целом. Он содержит три текста, каждый примерно 1000-1500 слов. Тексты взяты из специальных источников, газет и журналов. Возможное описание графиков, диаграмм, таблиц. И вы можете прочитать об изменении климата на Южном полюсе и в задачах дополнить предложения необходимой лексикой. Хотя в общем тесте вам будет дано три текста на общие темы. Академическая версия ЕГЭ более сложным из-за того, что по ее итогам принимается решение, способны ли вы учиться в университете в другой стране или нет. Написание (Написание)

Раздел (модуль) "письмо! (Письменно) дать как шестьдесят минут. Как в чтения, задания делятся по типу теста. Для ученого нужно сделать: Анализ, графиков, таблиц или графического рисунка. Вы должны написать 150 слов. Эссе на 250 слов.

Для общей проверки задача немного упрощается, как наш экзамен. Письмо на 150 слов и эссе на заданную тему объемом 250 слов. Устная Речь (Говорение)

И последний раздел (модуль) "говорение" (говорение). Как правило, этот раздел в отдельный день от всех других разделов. Эта часть экзамена длится от одиннадцати до четырнадцати минут и это интервью с преподавателем, состоящее из трех частей. Первая часть-самая простая. Вы встретиться с учителем и поговорить на общие темы. Проверил по IELTS жизненные навыки. Затем вы выбираете карту, которую вы предложили. На каждой карточке написана тема, которую необходимо раскрыть в течении одной минуты. Эта часть задания включает в себя монологическое высказывание. И, наконец, третья часть этого модуля. Это диалог, который вы с учителем на заданную тему. Все ваши разговоры записываются на магнитофон, а затем будут рассматриваться независимой комиссией. Не думаю, что учитель прислушается к вам и сразу поставить вам отметку. Это в корне неверно. Так уверены, что все ваши слова и выражения были четко зафиксированы.

Для лучшего понимания вот схема всех разделов экзамена.

Балла

Результаты экзамена оцениваются отдельно в каждой секции по шкале от 0 до 9,0 баллов. Тогда система выводит среднее арифметическое, и это окончательный результат. 0 баллов можно получить, только если вы не явитесь на экзамен.

Оценка знания языка и получать результат экзамена в соответствии со следующей шкалой: Не пытайтесь тест: этот результат можно получить, если экзаменуемый явился на экзамен, но даже он не запускался. Нет пользователь: знает всего несколько английских слов, чтобы использовать их не может. Прерывистый пользователя: знание только какие-то общие фразы и слова, неумение говорить по-английски. Трудность понимания устной и письменной речи. Чрезвычайно ограниченный пользователь: понимание общего смысла, можете не говорить. Ограниченный пользователь: можно общаться в знакомых и привычных ситуациях. Небольшое отклонение испытывают трудности в понимании. Скромный пользователей: можно общаться, но с огромным количеством ошибок. Грамотный пользователь: легкая коммуникация с четким пониманием и небольшое количество ошибок. В более сложных ситуациях возможны ошибки, недоразумения и неточности. Хороший пользователь: владеет языком, несмотря на небольшие неточности. Очень хороший пользователь: полностью владеет языком, но очень редко могут возникнуть неточности и ошибки. Опытный пользователь: полная оперативного командования языка.

Где?

Экзамен принимают несколько организаций в города Москвы и их филиалы в России. Список организаций: Британского Совета. Экзаменационная комиссия Кембриджского университета. Австралийская государственная организация IDP образование Австралии.

Если вы живете в Москве, можете обратиться в любое отделение одной из этих организаций. Они будут писать вам проверить и сообщить, какие документы необходимы для сдачи экзамена. Если вы живете не в столице, эту же информацию можно получить по телефону. Определенные дни экзамена не существует. Дата экзамена назначается при наличии достаточной группы людей. Процесс

Как сдать IELTS? Экзамен нужно будет выделить целый день. Несмотря на то, что он, по правилам, длится 2,5 часа, вам потребуется примерно 7,5 часов. Потому что на экзамене вы должны учитывать перерывы, время в распределении материала, объяснение правил. Между первой и второй частью перерыв не. После второй части вам будет дан перерыв в двадцать минут. В это время вы можете поесть или просто прогуляться. Кстати, приносить с собой еду и напитки на экзамен не запрещается, но лучше не делать, чтобы не отвлекаться. После написания третьей части также следует перерыв перед устным модуль. Иногда устной части ЕГЭ вводился уже на следующий день, но в последнее время это бывает очень редко.

Обратите внимание на то, чтобы сдать IELTS. Этот экзамен предполагает прохождение теста в режиме онлайн. Сдача происходит только в классе под наблюдением. Так что если вы живете в отдаленных уголках страны, нужно прийти к месту, где экзамен сдается. Если вы по каким-то причинам не могут появиться в назначенный день для сдачи экзамена, то в течение двух месяцев у вас будет возможность пройти ее или вернуть пятьдесят процентов от стоимости. Если вы пропустили экзамен по болезни и у вас есть документ, подтверждающий это, можно будет вернуть на сто процентов от стоимости.

Экзамен можно сдавать неограниченное количество раз, если вы не довольны результатом. Но стоит помнить, что результаты теста действительны в течение двух лет! После этого времени вам нужно будет подтвердить свой статус и получить новый сертификат IELTS. Ваши результаты будут известны через две недели. Их можно найти в интернете, вписав все необходимые данные и пройти тест, и они будут отправлены вам по почте. Кроме того, результаты могут быть прочитаны лично приехав в офис. Обратите внимание, что они не сообщили по телефону, факсу или электронной почте. Получите ваш сертификат IELTS доступна только вам лично. Обучение

Для подготовки к экзамену, как и любой другой, в разные стороны. Сначала вам нужно понять, что делать надо всем. Чтобы подготовить, например, для среднего уровня займет от трех до двенадцати месяцев, в зависимости от интенсивности тренировок. Вы можете подготовить себя индивидуальные занятия с преподавателем групповые занятия в зарубежных языковых школах или специализированных школах при подготовке к международным экзаменам. Конечно, лучший способ, особенно для устной части его остаться на несколько месяцев в страну изучаемого языка. Общаясь с носителями языка, вы сможете снять языковой барьер и значительно увеличить словарный запас. Материалы для подготовка к IELTS

Если вы не в состоянии нанять репетитора, вы можете тренировать себя. Специализированная литература, разработанный британским учителям очень четко и последовательно, чтобы помочь им подготовиться к экзамену. Эта литература может использоваться как самостоятельно, так и с учителем в классе. Литература учитывает уровень по IELTS.

Примеры из специальной литературы: Грамматика для IELTS в Кембридже. Официальный Кембриджском издании, которое фокусируется на грамматике, необходимые для сдачи экзамена. Цель теста IELTS в Кембридже. Этот курс предназначен для людей, уже имеющих продвинутый уровень языка. Книга охватывает двадцать тем, которые помогут нам развивать все навыки, необходимые для сдачи экзамена. Подойдите к IELTS в Кембридже. Этот учебник предназначен для тех, чей уровень ниже продвинутого. А именно, средний и выше среднего. Краткий курс, что помогает понять структуру в целом и способствовать переходу на следующий уровень. Словарный запас для IELTS в Кембридже. Официальный Кембридж издание, которое включает в себя необходимую лексику к экзамену. Это не просто словарь, здесь вы можете найти много упражнений для отработки этого языка. Вы можете выбрать любой по IELTS. Мгновенный подготовки к IELTS в Кембридже. Это не обычные скучные книге сухих фактов. Он наполнен ролевых игр, ситуаций и других интересных мероприятий. Такой учебник вряд ли подойдет для самостоятельного изучения, но для групповой работы. Кембриджский экзамен IELTS в Кембридже. Новое издание, которое содержит четыре полных тестов учебного модуля и дополнительных частей общего модуля. Преимущества подготовки к IELTS

Если вы думаете брать или не брать тест даст вам ряд преимуществ: Результаты экзамена принимают в подавляющем количестве стран мира. Возможность выбрать тест, который является правильным для вас - академического или общего. Все зависит от цели, которую вы преследуете. Возможность сдавать экзамен неограниченное количество раз. Проверка знаний студентов любого уровня по IELTS. Любой человек может сдать этот экзамен. Автор: Ксения Самохина Октября 18, 2018



Категория: Культура