Украшения с цитрином - лучший подарок


Опубликованно 17.12.2018 22:20

Украшения с цитрином - лучший подарок

Кажется, что желтый Солнечный камень создан, чтобы поднимать настроение и дарить радость. С древних времен использовался для создания ювелирных изделий. Цитрин-это так же хорошо, как золото и серебро. Конечно, чаще всего, на прилавках можно увидеть более золотых изделий. Например, золотые серьги с цитрином. Но Польша серебро, не стоит отчаиваться, потому что прозрачные или светлые цитрины могут великолепно смотреться в оправы из белого металла.

Выглядит хорошо, камень и в компании других мире, что позволяет мастерам создавать шедевры ювелирного искусства.

Природный оттенок камня в ясной и живой, что многие светские дамы, которые выбирают украшения из этого удивительного камня. История

Несмотря на то, что ювелиры работали с цитрин с древних времен, широкое распространение украшения с этим камнем не получил. Это связано с тем, что кристаллы ювелирного качества довольно редко встречаются.

В средние века, ограненные кристаллы Citroen украшали короны монархов Европы. Еще этот камень резные печати и амулеты, и украшения с желтым кварцем носили многие придворные дамы. Правда в том, что в те времена камень называли испанским или топаз, золотой.

Свое название минерал получил только в 1747 году, от латинского слова citreus ("лимон"). Окраска Citroen

Цитрин относится к большой группе Quarter и является близким "родственником" фиолетовый и хрусталя.

Его химическая формула, диоксид кремния, SiO2, давно и хорошо известна специалистам. И естественные тона Citroen зависят от наличия и количества примесей железа, лития или алюминия.

В природе желтый цвет с оттенком зеленого в окраске кристаллов, что делает, что камни, как топаз, очень редко. Таким образом, ювелиры ценят каждый нашел камушек.

Гораздо чаще получают непрозрачных образцов, которые подходят для изготовления поделок или декоративные вставки в украшения. Тем не менее, встречаются в природе образцов руды, и когда на стекле есть заметное включение инородных материалов. Кажется, бесполезно брак, но камни ценятся профессионалами благодаря своей уникальности. Они получили название "режим " цитрин", и именно из этих находок являются эксклюзивные ювелирные Citroen. Не только природа

По сравнению с другими четвертой, цитрин встречается довольно редко. Их отложения в виде кристаллов прозрачные есть в Бразилии, России, США, Испании и Франции.

Тем не менее, предпринимателей, ювелиров, начиная со средневековья придумали естественного воспроизводства Citroen. Если ставить другие минералы группы Quarter влияние повышения температуры (от 300 до 500С), основной цвет камня переключиться на насыщенный желтый, иногда с благородным красноватым отливом.

Например, на Урале нашли много дыма кварца, почти не имеет украшений значение. Но, после того, как кристаллы кварца Special на хлеб или нагревается в котле с золой, которая превратилась в яркое подобие Citroen. Часто "созданы" кристаллы были красивее натуральных, более интенсивный оттенок, и цветовая гамма интереснее. Кроме того, продвигается только прозрачные, чистые образцы, без трещин и прожилок, чтобы максимизировать их ценность.

В наши дни, эти камни уже не готовят в Curve хлеба, производитель Citroen низкая стоимость Quarter находится на промышленный поток. И это не плохо, удалось получить уникальный оттенок камня: густого винного цвета, с золотистым блеском. Колер получил название "деревянный", а также украшения с цитрином ценятся. Cut или кабошон

То, в какой форме после лечения появляется камень зависит от прозрачности и наличие дефектов. Ювелирные камни III класса, полностью прозрачный и с хорошим блеском, кладут в алмазной резки. Тогда, после обработки камень начинает светиться и переливаться всеми гранями. Иногда, чтобы открыть для себя красоту стекла, применяют комбинированный аудит делу. В качестве заготовки используют для производства ювелирных изделий из золота, с цитрином.

Непрозрачные минералы или камни с примесями посторонних относят к IV классу полудрагоценных камней. Для вставок в кольца или подвески применяются делу "кабошон", после того, как камень приобретает блеск и текстуру. И для ювелирные изделия, вставок в изделии, мастер только шлифовать пластины от характеристик руды.

Кстати, несмотря на то, что искусственно созданные цитрины имеют более яркую и сочную окраску, настоящие мастера ценят слабо окрашенных природных кристаллов за своей редкости. Поэтому, не удивительно, если женщина украшения с цитрином меньшего размера и окраски в бледно-будет стоить гораздо дороже, самым ярким в отрасли. Мистические свойства

С древних времен людей привлекала не только сверкающая красота Citroen, но и его чудесной силы. В Древнем Риме, украшение с камнем, может использоваться только философы и сенаторы, люди, пользующиеся большим уважением в обществе. Считается, что минерал позволяет раскрыть природные таланты, побороть неуверенность и даже бороться с депрессией.

В разное время украшения Citroen считается мощным мистическим покровом. Многие верили, что камень усиливает парапсихологические способности и развивает способность пророческая.

На Востоке, люди верили, что обладание цитрин приносит изобилие и богатство, а также защищает своего владельца от укусов змей и скорпионов. Особенности выбора ювелирных изделий

Этот Солнечный камень способен стать талисманом своего обладателя. Главное, как можно чаще держать цитрин для себя, поэтому лучше выбирать украшения, которые можно носить каждый день. Это может быть кулон или серьги с цитрином, и для представителей сильного пола, идеально подходит для кольцо с камнем, ограненным.

Благоприятно влияет Citroen усиливают другие камни. Можно сочетать желтый кусочек солнца-сердолик, гранат и нефрит. Но по соседству с циркон, турмалин или опал свойства Citroen ослабевают.

Как и все минералы группы Quarter, цитрин может терять свою окраску под воздействием солнечных лучей. Лучше хранить украшения в картонной упаковке и не использовать в очень Солнечный день. Цитрин и знаки Зодиака

Почти совершенство украшения Citroen подойдут представителям земных знаков (Телец, козерог и Дева). Это именно камень поможет обрести финансовое благополучие и мы тебя.

Огненных знаков, обработанных кристаллов подарит внутренний комфорт и дополнительное вдохновение. Знаки Воздуха будут также творчества и уверенность в своих силах.

Но для знаков Воды, особенно для Скорпиона, этот камень противопоказан. В этом случае, происходит ослабление энергии и лишает своего владельца жизненные силы. Автор: Колесников Александр 8 Декабря 2018 года 0 комментариев Показать: Новые Новые Популярные Рассматриваются

Выйти

:) ;) :( :p :] :o :D :-/ :-$ <3 ? Войти через социальные сети:

Анонимный ? Вы действительно хотите удалить комментарий? Удалить ? Причина жалобы Нежелательная реклама или спам Материалы сексуального или порнографического Дискриминационные высказывания или природа содержание Оскорбление или угроза Сообщить Сообщить Комментировать



Категория: Жизнь женщины