Промышленный Безвентиляторный ПК: характеристики, модели


Опубликованно 18.12.2018 03:10

Промышленный Безвентиляторный ПК: характеристики, модели

Промышленные безвентиляторные компьютеры-это хороший вариант сэкономить пространство, так как они компактны, но в то же время многофункциональны. Они имеют много преимуществ, которые будут представлены далее. Безвентиляторные Компьютеры

Компактное устройство, не требует много места и обладает мощным потенциалом, хранит в себе много преимуществ. В первую очередь нужно отметить, что система сборки безвентиляторного компьютера. Тот факт, что данный вид дизайна является из самых дорогих и качественных компонентов. Их высокая стоимость обусловлена тем, что все механические детали в системе отсутствует и заменен полностью на свои фишки. Таким образом, жесткий диск как SSD, и система охлаждения полностью пассивная.

В такой панели обработанных компьютерах используются разные операционные системы. То есть, на такой машине может стоять как Windows XP и OC Linux.

Такого рода компьютеры нашли широкое применение в промышленных системах - отсюда и название. Безвентиляторные встраиваемые компьютеры часто в роли логического контроллер, который сможет управлять целой системы, например видеонаблюдение, и при этом сохранить повышенную отказоустойчивость. Также такого рода системы можно использовать как контроллер в платежные терминалы. Особенности системы

Главной особенностью обработанных промышленных компьютеров является низкое энергопотребление. Этот показатель указывает тип оперативной памяти, которую вы используете. DDR3L - RAM-это формат, который использует на 20 процентов меньше энергии, чем обычные планки оперативной памяти, т. е. вместо 1,5 вольт использовать входное напряжение в 1,35 вольт.

Для низкое энергопотребление ответственность и систему охлаждения, которая отличается от аналогов на стандартных компьютерах. Тот факт, что радиаторы достаточно, чтобы было жизнеспособным температуры, т. е. для охлаждения компьютера обработанных необязательно наличие трубки-радиатор и кулер. Описание модели IROBO-6000-020D

Эта модель обработанных компьютеру или крепится к стене. Под алюминиевым корпусом процессор Intel Celeron 3355 находится, который работает с частотой 1,1 ГГц, но это разгонный потенциал и может достичь показателя в 2,4 гигагерца.

Оперативная память будет в плечи формата DDR3L, объем 4 гигабайта и с 204 контактами. Панель может быть заменена на большую по объему, но не более 8 гигабайт.

Доступ в Интернет обеспечивает встроенный контроллер Intel версия 211. Максимальная скорость выхода в сеть до 1000 мегабит в секунду. Для подключения RJ-45 используется.

Также есть два выхода для подключения кабелей USB версии 2.0. В систему твердотельный диск mSATA установлен формат, над объемом 64 ГБ.

Передача видео осуществляется с помощью кабеля VGA. Также есть защита от входного перенапряжения и переплюсовки. Вы можете включить устройство с входным напряжением в 12 и 24 вольт

Стоимость такого агрегата - около 27 тысяч рублей. Описание модели Green Tech

Чтобы включить параметры конфигурации на сайте производителя, определить основные компоненты компьютера, а также определить дополнительные расходы, ведь чем мощнее комплектующие системы будут части, тем дороже.

Это операционная система, которая может поддерживать Безвентиляторный компьютер для дома, может Win7 или Win10, но это должно бит обязательно 64 - -.

Этот компьютер может. с процессорами Intel Core i3,5,7 Количество ядер варьируется от двух до четырех. Поколение процессоров серии не должно быть меньше чем 6000. Графический адаптер и его характеристики зависят только от выбранного процессора.

Оперативная память будет уже в новом формате - DDR4, и его объем достигает 16 ГБ. Каждая из выбранных планок будет работать на частоте 2133 мегагерц.

Чтобы избежать наличие шумных механических частей, которые доступны для выбора несколько вариантов SSD 120 гигабайт до одного терабайта. Формат разъема 2,5 использовать. Второй жесткий диск SSD уже подключается через интерфейс M. 2 и его предлагаемые размеры - от 120 до 512 гигабайт. Интегрированные компоненты и разъемы

Есть также один диск, который может читать и записывать информацию на CD/DVD.

Как беспроводное подключение к Интернету или другим устройствам каналы Wi-Fi и Bluetooth. Локальной сети показывает подключение к Интернету через высокоскоростной режим - до 1000 мегабит в секунду.

Блок питания находится снаружи и в комплекте, максимальное входное напряжение составляет 12 вольт. Потребление электроэнергии минимально - только 20 Вт, а при высокой нагрузке до 70 Вт.

На передней панели два USB-выходы второго поколения, динамик и микрофон расположены. На обратной стороне гораздо больше разъемов. Здесь установить соединение с интернетом через кабель RJ-45 порт. USB-выходы второго и третьего поколения. Для подключения к телевизору эта функция позволяет HDMI-подключение к компьютеру подключаю монитор с DVI-D. Плюсы и минусы работы бесшумный компьютер

Первое преимущество владение такого рода системы является компактность. Такие системы не занимают много места, выглядят практически. Далее можно отметить и повышенную отказоустойчивость, которая достигается за счет высокого качества оборудования внутри корпуса. Такие компьютеры могут быть использованы как в домашнем варианте, вместо стандартного системного блока, но можно как логическое терминальный контроллер (натрия или бедный расплаты), и как систему видеонаблюдения.

Безвентиляторные компьютер не нужно частого посещения сервисного центра для проверки состояния компонентов и очистки от пыли, так как нет механических частей охлаждения.

Следующий плюс абсолютная тишина при работе, что хорошо для домашнего уюта. В доме с маленькими детьми такая система является идеальным вариантом.

Единственный недостаток работы Silent PC цена. Из-за того, что в сборке состоят только дорогие компоненты, диапазон цен в этом сегменте существенно вырос, по сравнению со стандартным компьютером. Автор: Юлия LEGION 30. Сентябрь 2018



Категория: Hi-Tech