Пушкинская ЦРБ: адрес, контактная информация, квалификация врачей, сертификаты


Опубликованно 18.12.2018 20:15

Пушкинская ЦРБ: адрес, контактная информация, квалификация врачей, сертификаты

Пушкинская ЦРБ достаточно большой Multi-Center, ответственный за предоставление медицинских услуг для пациентов с различными патологиями. В клинике работают специалисты с высокой квалификацией и многолетним опытом работы. Структура больницы

Пушкинская ЦРБ им. Розанова содержит большое количество различных блоков, их совместная работа качественное медицинское обслуживание для почти все пациенты могут позволить себе качественно. В структуру этого учреждения входят: Больница. Взрослая Поликлиника. Детская поликлиника. Женская Консультация. Амбулатория м-Монте. Дермато-венерологический диспансер. Родильный дом. Психиатрические Клиники. Молочно-Раздаточные Пункты. 3 медицинская амбулатория и 2 фельдшерско-акушерских пунктов.

Такое огромное количество отделений района должны за качество медицинской помощи 176,5 тыс. жителей Пушкинского. Стационарное отделение, психиатрической больницы, родильного дома и административные здания расположены на основной адрес учреждения: Московская область, Пушкино, ул. летная, д. 35.

Больница

Для поддержки больных, госпитализации в, Пушкинская ЦРБ большое ECM фонд. Он распределяется между различными подразделениями, среди которых: 2 терапевтическое; педиатрическая; 2 инфекционные болезни (взрослые и дети); 3 хирургическое (для 2 взрослых и детей); гинекологические; неврологические; терминологии; Отделение для переливания крови; Эндоскопический Кабинет; Отделение патологии новорожденных; кардиологическое; клинико-диагностическая лаборатория; 3 радиологическое; Отделение для переливания крови; первичный контур; Получателя; Травматологии; Офтальмологическая; 2 физиотерапевтические; урологические; Центр анестезиологии и интенсивной медицины.

Сотрудники каждого из этих ведомств выполняют определенные функции для обеспечения населения Пушкинский район высокое качество медицинской помощи. Амбулаторно-поликлиническое звено

В настоящее время все большую популярность замещающие больницу попасть-технологии. Помощь оказывается на амбулаторном уровне и poliklini править учреждений здравоохранения, которая обойдется не только значительно дешевле бюджета, а также имеет профилактическую направленность.

Основные отделы Пушкинской ЦРБ, имеют соответствующую поддержку: Взрослая и детская городская поликлиника. Женская Консультация. Поликлиника микрорайона Монте. Амбулатория поселка лесные поляны. Амбулатория м-на заветы Ильича. Амбулатория села Тарасовка.

Врачи Пушкинской ЦРБ, данные в единицах, занимаются не только оказанием медицинской помощи по факту обращения пациента, но и проводить динамическое наблюдение населения на якорь, ведут активные патронов давно не человек посещает учреждения здравоохранения в рамках диспансеризации, вести систематическую работу, путь на образование людей приверженность здорового образа жизни. Дермато-венерологический диспансер

Основная цель этих подразделений Пушкинской ЦРБ заболеваний оказание специализированной помощи больным с кожным и венерическими заболеваниями. Его специалисты работают 6 дней в неделю (понедельник-пятница с 08:00 до 20:00, суббота с 08:00 до 14:00).

Возглавляет структурное подразделение руководитель Spencer Головченко Константин Валерьевич. Психиатрическая Клиника

Сотрудники этого учреждения занимаются диагностикой и лечением заболеваний психоневрологического профиля. Эти учреждения также функционирует 6 дней в неделю (понедельник-пятница с 08:00 до 18:00, суббота с 09:00 до 14:00). Психиатрическая клиника отличается от других подразделений повышенной конфиденциальности. Кадровый состав

Пушкинская ЦРБ является большой Multi-клиники, имеет соответствующее количество медицинских работников. Кадровый состав учреждения включает в себя в среднем 545 здравоохранения и 275 врачей. Несмотря на то, что больница является районной больницы, сотрудники, ответственные за оказание помощи населению, достаточно хорошо. Кадровый состав Пушкинской ЦРБ включает в себя: 12 человек звание "заслуженный работник здравоохранения Московской области"; 1 специалист с титулом "заслуженный врач Российской Федерации"; 16 врачи с докторскими степенями "PhD"; более 100 врачей высшей и первой категории; 2 специалиста с докторской степенью "доктор медицинских наук".

Благодаря столь значительному кадровому потенциалу это медицинское учреждение способно осуществлять решение всех задач, которые на него возложены. Вакансии

Пушкинская ЦРБ, несмотря на наличие большого количества специалистов и иных сотрудников, которые постоянно нуждаются в новых образах. Некоторые на пенсию уходят, другие двигаются на новое место жительства. С целью предоставления качественной медицинской помощи руководство больницы пытается быстро найти подходящих работников на вакантные должности. В настоящее время список вакансий Пушкинской ЦРБ включает в себя следующие врачебные должности: Терапевт участковый. Врач общей практики. Педиатр Района. 2 офтальмолога. Врач-педиатр для обслуживания детей в учреждениях образования. 2 терапевта в больнице. Анестезиолог-Реаниматолог. Терапевт Неотложной Помощи. Психиатр. Невролог. Педиатр в детском отделении для заразных. Prophet. Отоларингология. Аварии Врач-Ортопед. Пульмонологов. Физиотерапевт. Врач Функциональной Диагностики.

Помимо специалистов с высшим медицинским образованием, учреждения не требуется, а также другие работники. Среди Них: Помощник Эпидемиолога; Акушерка смотрового Кабинета поликлиники; Медсестра Анестезиолога; акушерка в родильный дом; Plate медсестра; Спортивные врачи; Операционная Медсестра; Фельдшеру КДЛ; Медсестра по функциональной диагностике; Радуга; Медсестра В Процедурный Кабинет.

Список вакансий этого многопрофильного учреждения постоянно меняется. Заявители должны немедленно обратиться к заместителю главврача по медицинским кадрам, если вас интересует это или другое предложение. Управления

Центре всех важных решений, регулирующих деятельность любого учреждения здравоохранения, его руководства. Главного врача Пушкинской ЦРБ - доктор медицинских наук Manual Владимир Михайлович. В его шаблон имеет 7 заместителей: на медицину - Аверин, Александр Александрович; по экономическим вопросам - Пивень Юрий Григорьевич; после амбулаторной работы - Сергей Агеев; после детства и розмарин - лес Andreas Леонардо; в экономических вопросах - Нажмите Сергей Серафимович; персонал референт - Ирина Бондаренко; по экспертизе и временной нетрудоспособности - Яковлева Ирина Геннадьевна.

Также к числу административных работников включают следующих специалистов: Антонио н. н. - главная медсестра. Кости н. м. - начальник отдела по взаимодействию с Центральной бухгалтерией. Course д. с. - начальник отдела по ДПП. Честер Л. Н. - Врач-Эпидемиолог.

Благодаря слаженной работе администрации этого учреждения медицинский центр находится в хорошей репутацией как среди пациентов, так и у коллег из других больниц.

Рассмотрение обращений

Несмотря на то, что отзывы о Пушкинской ЦРБ в основном положительные, однако в организации, возникают определенные проблемы. С целью своевременного решения, а также предотвращения развития подобных ситуаций в будущем администрацией учреждения эффективная система работы разработана с гражданами. В случае возникновения жалоб или предложений каждый человек имеет возможность изложить суть следующим образом:

По телефону Пушкинской ЦРБ, на официальном сайте медицинского учреждения. Эта линия выделена специально для приема обращений со стороны физических лиц. Почтовое отправление (индекс - 141200, Московская область, г. Пушкино, дороги, воздух, дом 35). Через запись на личный прием к главному врачу учреждения. ПИН-код на страницу медицинского учреждения в сети. При заключении особой формы справки на официальном сайте больницы в разделе "обратная связь".

Благодаря этой системе все вопросы будут решены, связанных с оказанием медицинской помощи в Пушкинской ЦРБ, как можно быстрее и редко требуют вмешательства вышестоящих органов. Автор: Иван Богатый 7. Ноябрь, 2018



Категория: Здоровье