ER диаграммы является... Описание, виды, правила построения


Опубликованно 19.12.2018 07:10

ER диаграммы является... Описание, виды, правила построения

Схема привязки объекта ER-это блок-схемы, которые иллюстрируют, как «вещество» (людей, объектов или понятий) соотносятся друг с другом в системы. ER-диаграмма - это модель, которая наиболее часто используется для разработки или отладки реляционных баз данных в регионах, корпоративных информационных систем и поиск. Она использует набор геометрических символов, как прямоугольник, ромб, овал и линии для отображения связей объектов, отношений и их атрибутов.

Эта ER-диаграмма связана со структурой данных DSD, которые ориентированы на отношения между элементами внутри объекта, а не на отношения между объектами. Схема ER также часто используются в сочетании с диаграммы потоков данных DFD, которые отображают информацию для процесса или системы. История модели ER

Развитие этой диаграммы ER присуждена Питеру чену, профессор университета Карнеги-Меллона в Питтсбурге. Он начал использовать его для разработки баз данных в 70-х годах прошлого века. В качестве помощника учителя в Школе менеджмента MIT Sloan, в 1976 году он опубликовал статью под названием «Модель отношений сущностей в одном, и представления данных». В более широком историческом смысле, понимание изображения отношения вещей, восходит к древней Греции, принципы, найденные в трудах Аристотеля, Сократа и Платона.

Они проживали в работах философов logic более поздний исторический период - Чарльз Сандерс пирс и Залив Фреге. В 1960-х и 1970-х годов, Чарльз Бахман с коллегами работали над теоретической модели Чена. Бахман была разработана схема структуры данных называется его имя. Браун опубликовал работы по моделированию физических систем. Джеймс Мартин добавил уточнения в этой диаграмме ER. Работы Chen, Бэтмен, Brown, Martin и других участников привело к разработке унифицированный язык моделирования (UML), используется в разработке программного обеспечения. Использование диаграмм

Этот метод используется для моделирования и проектирования реляционных баз данных, в er-диаграмм. В частности, часто используется в логической модели и с определенной точки зрения технологии, которая будет реализована в модели данных физическая. Развития, ER диаграммы часто первым шагом в установке требований к проекту информ-системы. Реляционная база данных-это сумму, эквивалентную реляционной таблице, и так выражается, если таковые имеются.

Области применения: Устранение неполадок в базе данных. ER диаграммы используется для анализа существующих баз данных для поиска и устранения проблем в логике или развертывания. Изображение диаграммы должны показать, где это происходит. Информационной системы предприятия. Диаграммы используются для разработки или анализа реляционных баз данных, используемых в бизнес-процессах. Любой бизнес-процесс, который использует данные о местности, включая бензин, действия и взаимодействия, потенциально может воспользоваться реляционной базы данных. Это позволяет оптимизировать процесс упрощения информации и улучшения результатов. Реорганизации бизнес-процессов (BPR). Модель ER диаграммы помогают анализировать базы данных, используемые при реорганизации бизнес-процессов. Образования. Базы данных сегодня является метод хранения информации в реляционных образования и последующего поиска, таким образом, ER диаграммы могут быть полезны при планировании этих структур. Исследования. Потому что много исследований были направлены на структурированных фактов, КОТОРЫЕ могут играть ключевую роль в создании баз данных, полезных для анализа. Компоненты и характеристики

ER диаграммы состоят из объектов, отношений и атрибутов. Они также отображают мощность, которая определяет отношения с точки зрения количества.

Суть приписана к объекту, как человек, понятие или событие. Может содержать данные, которые там хранятся. Примеры: клиент, студент, автомобиля или продукта. Обычно выглядит как прямоугольник. Тип объекта - группы, определяемые вещи, такие как студенты или спортсмены субъект будет конкретного студента или спортсмена. Другие примеры: клиенты, автомобили или продукты.

Набор сущностей, их тип, но в какой-то момент, например, учащихся в классе в первый день. Ключевые слова-это экземпляр, в котором лицо, или автомобиль будет набор предметов.

Объекты делятся на сильные, слабые или ассоциативные. Сильный объект определяется только их характеристики, и слабости своей природы не может. Ассоциативный вид сочетает в себе объекты или элементы. Ключи сущностей показывают, атрибут, который определяет объект в коллекции.

Они делятся на категории Супер. Кандидат. Первичный.

Супер - атрибуты, которые определяют объекты в игре объектов. Ключ к кандидату как можно меньшее количество атрибутов. Первичный ключ избран разработчик базы данных, чтобы однозначно идентифицировать набор объектов. Связь и атрибут

Отношения, как актеры действуют друг на друга или связаны друг с другом. Например, студент может записаться на курс. Эти два объекта будут ученик, в ходе работы, приходится коммуникация является акт возлежания, соединяющей эти два объекта. Отношения обычно появляются в виде ромбов. Рекурсивные отношения: те же лица, участвующие в отношениях в несколько раз.

Атрибут часто появляется как овал или круг. Описание атрибута: свойство или характеристика отношений по сравнению с бензином.

Атрибуты подразделяются на простые, составные, производные, а также однозначные или многозначные.

Категории: Простой - означает, что значение атрибута является атомарным и не может быть разделена, например, номер телефона. Составной или Композитный - subaru в результате атрибута. Производного атрибута вычисляется или иначе зависит от другого атрибута, например, определение возраста по дате рождения.

Несколько значений - назначение более одного значения атрибута, например, несколько телефонных номеров для человека.

- Значение атрибута.

Типы объединяются в простые или составные атрибуты. Представление мощности

Мощность определяет числовые атрибуты, отношения между двумя объектами или наборы объектов. Три основных кардиналов отношения один-к-одному, один-ко-многим " или " многие-ко-многим». Например, в «one-to-one» будет студент, связанный с адресом для переписки. Пример "один-ко-многим" или " многие-ко-многим» зависит от направления взаимоотношения - учащийся для прохождения нескольких курсов, но все они имеют отдачу по сравнению с учеником. Примеры «многие-ко-многим»: студенты, как группа участвует в нескольких преподаватели, и учителя, в свою очередь, связаны с несколькими учениками.

Власть может появиться как на задней, или же в зависимости от места, где отображать символы. Она имеет свои пределы cardinal - минимального или максимального числа.

Компоненты ER может быть приравнено к части речи, как это сделал Питер Чан. Этот пример показывает, как диаграммы ER по сравнению с грамматики: Общее имя. Тип объекта. Пример: студент. Собственное имя. Бензин. Пример: Салли Смит. Глагол, тип отношений. Пример: регистрация. Прилагательное, атрибут объекта. Пример: второй год. Наречие, атрибут отношений. Пример: в цифровой.

Язык запросов базы данных ЭРРОЛ самом деле имитирует конструкции естественного языка. ЭРРОЛ основан на переработанной реляционной алгебре (СРР) и работает с ER-моделями, фиксируя их языковых аспектов. Существует несколько рейтинговых систем, которые, в целом, похожи, но отличаются некоторыми характеристиками: Стиль легенды Чэнь. Стиле Pacman. IDEF1X стиль. Стиль Баркера. Модели, концептуальные, логические и физические данные

Создание диаграммы ER-модель данных, как правило, формируется на трех уровнях детализации: Концептуальная модель данных - представление более высокого уровня, содержащие наиболее мелочь. Его значение показывает общий масштаб модели и изображения архитектуры системы. Для систем небольшого масштаба, может быть, нет необходимости рисовать. Вместо этого, начать с логической моделью. Логическая модель данных содержит больше деталей, чем концептуальная. Она определяет более подробно об операции и сделки от лица. Логическая модель не зависит от технологии, в которой она будет реализована. Модель данных физическая.

Внимание на то, что такой же уровень детализации и объем существуют и другие типы диаграмм, например, потоки данных. Реляционных данных

Иногда, инженеры выделяют диаграммы ER дополнительных иерархий, чтобы добавить информацию, необходимые уровни и проектирования базы данных. Например, они могут добавить группировки, расширяясь с помощью супер и похудел с помощью суб-классы только для реляционных данных. ER диаграммы показывают, что это реляционная структура неструктурированных данных.

Если данные не определены четко границы полей, строк и столбцов диаграммы ER будут ограничены. То же самое можно сказать и о данных, полу-структурированные данные, так как только часть данных, которые будут полезны. Создать базовые модели

Перед началом создания диаграммы ER определяют все объекты. Сущность отображается на диаграмме. Создают прямоугольники для всех объектов, и называется. Определяют отношения. Соединяют их с помощью линий и добавляют ромб в середине, описано их действие. Добавляют атрибутов для объектов. Дать им осмысленные имена, чтобы их можно было легко отличить.

Это кажется простым, но в сложной системы может вызвать трудности. Это то, что будет совершенствоваться на практике. Неопытным разработчикам лучше использовать готовые модели диаграмма ER, чтобы начать быстро и улучшить свои практики. Например, для разработки программного обеспечения

Диаграммы "сущность-связь" используются в разработке программного обеспечения на многих этапах планирования проекта. Они помогают идентифицировать различные элементы системы, их связи друг с другом и часто используются в качестве основы для диаграммы потоков данных или DFD.

Например, инвентаризации программного обеспечения, используемого в розничном магазине, будет база данных, управляющие элементы, такие как покупка, продукт, тип продукта, источник товара и цена товара. Предоставление информации с помощью диаграммы ER будет примерно:

На диаграмме информации внутри овальные формы-это атрибут конкретного объекта. Диаграммы потоков

Схема ER, как правило, используются в сочетании с диаграммы потоков данных для отображения содержимого хранилища. Они помогают визуализировать то, что данные, связанные с общей формы. Вы можете при построении диаграммы ER рисовать отношений субъектов вручную. Однако, для более сложных систем, так и для внешних аудиторий нужно программное обеспечение для диаграмм, например, Creately для создания визуально привлекательных и точный ER диаграмм.

Программное обеспечение er-диаграммы, проект Creately как услуги онлайн, очень простой в использовании. Он также отлично подходит для команд разработчиков, благодаря своей мощной поддержке этапе сотрудничества. Преимущества управления БД

База данных ER диаграммы является основанием для создания и управления таблицами данных. Во-первых, ER диаграммы легко понять. Это означает, что, например, дизайнеры могут использовать диаграммы ER для простого общения с разработчиками, заказчиками и пользователями, независимо от их профессионализма в области ИТ.

Они легко перевести в реляционные таблицы, которые можно использовать для быстрой сборки баз данных. Кроме того, ER диаграмм могут быть непосредственно использованы разработчиками БД как основу для реализации конкретных данных в программное обеспечение. Они могут применяться в других контекстах, таких, как описание различных отношений и деятельности в рамках организации.

ER диаграммы является очень популярным, так как он имеет много преимуществ: Эффективное общение позволяет читателям легко понять связи между различными втором и областях диаграммы ER. Символы используются для улучшения представления информации, а также для понимания функционирования базы данных. Визуальное представление диаграммы потоков данных с помощью диаграмм ER могут эффективно использоваться для визуального представления макета. Просто понимание проектирования с помощью ER диаграмм. Высокая гибкость. ER диаграммы можно эффективно использовать для установления связи с существующими системами. Для выполнения этой операции можно использовать математические формулы и таблицы реляционных.

В Интернете, у вас есть несколько инструментов, связанных с создание и редактирование моделей ER: Pony ORM - позволяет пользователям создавать таблицу базы данных с помощью диаграмм Pony ORM и ER. Edra Soft - позволяет быстро создавать диаграммы оэ. Draw - эффективно помогает рисовать блок-схемы и диаграммы ER. ERD Больше, вы можете использовать его для создания star схем и схем отношений с ER диаграмм. Lucidchart - позволяет пользователям импортировать структуру базы данных из ER диаграмм для автоматизации процессов. ERDiagrams - вы можете использовать его для скачать бесплатно готовый диаграмм ER. Советы для начинающих

Первый шаг в создании ER является определение всех объектов, которые вы хотите использовать. Суть не что иное, как прямоугольник с описание информационной системы. Это может быть клиент, менеджер счета, календарь. Рисует прямоугольник для каждого объекта.

Затем определяют соотношение ER диаграммы между двумя объектами. Рисование одной непрерывной линии, соединяющей два объекта. Определяют отношения. Рисует ромб действий между двумя объектами, и написать краткое описание того, что они связаны.

После этого добавляют атрибуты. Они должны быть добавлены с помощью символов, овальной формы. Дополняют диаграммы, связывающей объекты в строки и добавляя lozenges описание каждого отношения, пока не будет описано все отношения. Все объекты могут быть отношения, некоторые из них, может быть несколько, это нормально.

Эффективные советы диаграмм ER: Прежде чем создавать диаграмму ER, удостоверяются, что каждый объект на диаграмме отображается. Называется все сущности, отношения и атрибуты на диаграмме. Изучают отношения между сущностями. Устраняют избыток отношений. Не общаются друг с другом. Используют цвета для выделения важных частей диаграммы. Показывают уровень детализации, необходимый для пользователя цели. Это может быть необходимо нарисовать концептуальной, логической или физической модели, в необходимые условия. Следуют избыточных отношений между объектами диаграммы ER или отношения. Если решена проблема с базой данных, мониторинг ошибок в отношениях, наличие отсутствующих объектов или атрибутов. Удостоверяются, что все помеченные элементы. Переводить таблицы и диаграммы вперед и назад, если это может помочь в достижении вашей цели. Удостоверяются, что схема ER поддерживает все данные, необходимые для хранения. Указывает имя каждого элемента на диаграмме. В именах объектов, не забывает использовать единственное число существительного. Прилагательные могут использоваться, чтобы отличить объекты, принадлежащие одному классу (например, работник неполный рабочий день и сотрудников). Имена атрибутов должны быть значимыми, независимыми от системы и легко понятными. Удаляют неопределенными, избыточные или ненужные отношения между сущностями. Эффективно используют в код цвета. Вы можете получить цветы для классификации подобных объектов или выделения ключевых областях на графике.

Как видно из вышеизложенного, я особенно полезен там, где необходимо моделировать данные с точки зрения различных видов и категорий информации и их отношения друг с другом, для проектирования базы данных. Автор: Иван Фролов 3 Ноября 2018 Года



Категория: Hi-Tech