Коктейль "Леовит": состав, описание, инструкция по применению, отзывы врачей и покупателей


Опубликованно 20.12.2018 05:05

Коктейль

Каждая женщина старается поддерживать свою фигуру. Для усиления эффекта от спортивных или достаточно оставаться в форме без тренировок (при правильном питании) использовать протеиновые коктейли. Один из самых популярных продуктов является коктейль "таблетки худеем за неделю", поэтому следует учитывать ее особенности более подробно. Общие характеристики

Производитель позиционирует свой продукт как инструмент, который заменяет один полноценный прием пищи и способствует снижению веса. Одновременно, коктейль повышает работоспособность, улучшает эффект тренировки и ускоряет восстановление после интенсивных физических нагрузок.

Коктейль "Леовит" калорийность же, как средний завтрак, но он содержит высокую концентрацию белка. Каждая порция содержит 10 г чистого высококачественного белка, который дает долгое чувство сытости, помогает мышцам восстановиться и ускоряет выведение продуктов распада.

Очень полезный продукт и в рационе вегетарианцев, которые не могут получить все необходимых организму питательных веществ непосредственно из пищи. Коктейль "Леовит"

Основными компонентами напитка являются сыворотки и сухого цельного молока. В процессе распада белков в организме образуются незаменимые аминокислоты, которые обеспечивают чувство сытости при попадании в кровь и предотвращают распад мышечной массы во время низкокалорийной диеты. Дополнительные компоненты напитка не только поможет усилить эффект при приеме внутрь высоких концентраций белков, но и способствуют сжиганию жира.

Коктейль для похудения "Леовит" состоит из пектина, который представляет собой нерастворимые волокна. Набухая в желудке, они вызывают быстрое чувство сытости. Аналогичное действие оказывает и гуаровая камедь, формирование пищевого комка по пищеварительной системе.

Для удовлетворения энергетических потребностей в продукте содержится фруктоза. Также в комплект входит инулин.

Снижению аппетита способствует наличие в составе экстракт камбоджийской гарцинии и хрома picolonate. Оба вещества снижают тягу к сладкому (по данным производителя), но клинические исследования не смогли доказать этот эффект.

Кроме того, коктейль "Леовит" содержит фосфатов, способствует утилизации глюкозы, обогащение кислородом мышц и увеличивает эффективность физической активности. Среди бездоказательно действие солей фосфора, следует отметить, чтобы поддерживать уровень тиреоидных гормонов, что приводит к уменьшению массы тела. Следующие свойства делают вещество частым элементом спортивного питания. Кому нужно пить

Очень полезен этот продукт можно считать для активных людей, которые регулярно тренировки, но не имея возможности питаться правильно и полноценно. Белковый коктейль "Леовит" быстро восстанавливается после интенсивных физических упражнений и полностью заполняет потребности в белке и энергии. Кроме того, напиток можно употреблять диабетикам, потому что он имеет только фруктоза. Пищевые волокна в коктейль нормализует работу пищеварительной системы любого человека.

Таким образом, напиток становится идеальным решением для таких людей: Желая избавиться от лишнего веса. Занимающихся фитнесом. Диета. Как использовать

Производится напиток в виде порошка для разведения. Каждый пакетик 1 порция или 40 граммов. Этого количества требуется, для того чтобы растворить в стакане воды. При желании, продукт можно взбить в шейкере или блендере до получения консистенции воздуха.

Пакетика порошка не продаются по отдельности. Они могут только быть куплены в картонные коробки по 5 штук.

Производитель предлагает попробовать коктейль "Леовит" шоколадно-протеиновые и белково-ванильный. Оба продукта схожи по составу и действию и отличаются только вкусами. Рекомендуется заменить напитки только на завтрак или закуски в течение дня, но некоторые девушки регулярно пользуются продуктом, заменяя им другие блюда. Это дает быстрый эффект похудения, потому что это занимает гораздо больше калорий, чем мы потребляем, но при длительном использовании в коктейле может привести к проблемам со здоровьем.

Хранить напитки в сухом темном месте в течение 12 месяцев с даты производства. Уже приготовленный коктейль может храниться в холодильнике в течение нескольких дней, после этого срока он теряет свои полезные свойства. Преимущества продукта

Основным преимуществом является способность продукта уменьшать аппетит, но, чтобы обеспечить организм всеми важными питательными веществами. Длительное чувство сытости и высокую концентрацию белка обеспечивают высокую производительность, увеличение выносливости, снижение веса и сохранение мышечной массы.

При регулярном потреблении, даже без тренировки белково-ванильный коктейль "Леовит" способствует снижению веса - при условии, что вы правильно питаться. Преимуществом является наличие фруктозы, которая дает возможность спокойно пить людям с сахарным диабетом. Недостатки коктейлей

Несмотря на большое содержание белка, суммы не достаточно для увеличения мышечной массы. Изначально коктейль для этого не был предназначен, однако, многие спортсмены стараются использовать его с этой целью. Конечно, эффект очень низкий. Меньше продукта, многие считают его стоимость. Конечно, цена за порцию не очень высокий (упаковка содержит 5 пакетиков, стоит от 250 рублей), но напитки должны быть приняты в течение одного месяца, чтобы увидеть результат. Так что сумма получается внушительная.

К недостаткам следует отнести также громкий заголовок, который много производит впечатление купить сжигатель жира. По сути, коктейль-это только пищевая добавка. Запреты на использование и ограничения

Как и во всех случаях потребления, биологические добавки, при использовании "Леовита" это может быть индивидуальная непереносимость компонентов, которые должны быть осторожными и внимательно читать состав перед употреблением. Кроме того, длительное потребление недостаточного количества калорий способствует не только потере веса, но также почки, печень, ослабевает иммунная система.

Молоко в продукт может вызвать аллергическую реакцию или расстройство кишечника.

Чтобы действительно получить эффект от напитка, коктейль "Леовит" надо пить, соблюдая принципы здорового питания. Никаких сладостей, жирной пищи, мучного, алкоголя. Комментарии

Многие женщины рекомендую этот продукт для контроля аппетита. Они отмечают, что после его употребления действительно нет тягу к еде в течение довольно длительного времени. По отзывам, коктейль "Леовит" на вкус как сладкая манная каша с ванилью или шоколадом.

К достоинствам продукции следует отнести простоту ее приготовления и дружелюбный персонал. Рекомендую его девушкам потреблять после активного дня и интенсивной тренировки для быстрого восстановления организма. Практически не меняя привычный образ жизни, с коктейлем можно легко потерять 2 кг в месяц. Если мы подойдем к этому вопросу более серьезно, то можно добиться наилучшего результата. Пакетика порошка удобно носить и использовать для перекуса на работе или в дороге.

Среди недостатков диетологи продукта отмечают ухудшение состояния здоровья после длительного приема этого напитка. Некоторые потребители жалуются на полное отсутствие эффекта потери веса. Все эти нюансы были описаны выше. Чтобы добиться потери веса, необходимо контролировать свой рацион и стараться посещать тренинги. Проблемы со здоровьем при использовании "Леовита" происходят чаще всего из-за превышения рекомендуемой инструкцией дозы для того, чтобы ускорить эффект. Заключение

Если цель-небольшое похудение, и не получить рельефные фигуры без усилий, напиток будет идеальным решением. Коктейль поможет вам быстро похудеть, снизить аппетит, поддерживать высокий уровень энергии и производительности при минимальном потреблении калорий.

Если у вас есть возможность параллельно заниматься спортом, то эффект будет гораздо более заметным, и сброшенные килограммы не повлияют на качество мышечной массы.

Если во время потребления продукта исключить физические нагрузки и продолжать кушать калорийные блюда, выпечка и сладости, то никакого эффекта не будет. Коктейль не поможет вам похудеть, но только слегка сдерживает аппетит. Для похудения этого не достаточно. Автор: Ольга Бодрова 20 сентября, 2018



Категория: Спорт