Адреса отделений Московский Индустриальный Банк" в Липецке


Опубликованно 20.12.2018 09:25

Адреса отделений Московский Индустриальный Банк

"Промышленный Банк занимает высокое положение среди бизнес-организаций страны. Учреждение осуществляет обслуживание как физических лиц так и юридических. Клиентам доступны такие услуги, как потребительское кредитование, открытие и ведение банковских счетов, оформление зарплатных карт, оформление кредитных и дебетовых карт, Прокат диван ячеек, обмен валюты и многое другое.

Корпоративные клиенты могут воспользоваться широким спектром услуг: машина купить, кредитование бизнеса, обслуживание расчетного счета, осуществление международных переводов, осуществление переводов в валюте.

Ниже представлена информация об отделениях и банкоматах "банка Промышленного, открытых в городе Липецк. Для удобства клиентов, информация о режиме работы.

Операционный офис "Чистка и региональное управление"

"Промышленный Банк" в Липецке находится на улице Гагарина, дом 76, з. к. В офисе обслуживаются как личности и институциональных клиентов. Время работы Московский Индустриальный Банк" в Липецке для физических лиц: с понедельника по пятницу с 9 ч. до 19 часов, в субботу обслуживание клиентов осуществляется с десяти утра до 16.00, в воскресенье офис не работает. Бизнес-услуги осуществляется в следующие часы: с понедельника по пятницу с 9 утра до 17 час., перерыв в работе офиса от 1 м. до 2 вечера. Связаться с офисом можно по номерам, которые появляются на официальном сайте. Важно не забыть добавить код города Липецк (4742), если вызов выполняется стационарно с другого региона.

Операционный офис № 54/2

Адрес Московский Индустриальный Банк" в Липецке: проезд Боевой, дом 28. Отделение обслуживает только лиц, Часы работы "Банк Промышленная" в Липецке: с понедельника по четверг с 08:30 до 16:30, пятница, клиентов обслуживают с 08:30 до 15:30. В субботу и воскресенье операционный офис не работает. Важно отметить, что прерывание с понедельника по пятницу с 12:00 и длится 48 минут. Для получения дополнительной информации, вы можете связаться с операциями банка по телефону. Кроме того, можно позвонить в бесплатную службу поддержки банка.

Офис в г. Оман

Устройство не находится в городе Липецке, в Липецкой области, в города Омана. Точный адрес: улица Карла Маркса, дом 34, б. Будет обслуживание как частных клиентов, так и для корпоративных.

Время работы офиса для физических лиц: с понедельника по пятницу с 9 утра до 19:00. В субботу для удобства клиентов офис работает с 10 утра до 4 вечера. Бизнес-услуги: с понедельника по пятницу с 9 утра. Офис для корпоративных клиентов, закроется в 5 часов. вечера. Перерыв в работе - с 13:00 до 14:00. В субботу и воскресенье обслуживание не осуществляется.

Банкоматы "банка " Промышленный"

Один из платежных терминалов, установленных на улице Ангарская, дом 22,. Доступен клиентам всех дней, начиная с 8 утра и до 22 часов. Терминал на улице Идет, дом 3, доступен гражданам с 8 утра и до 4 часов ночи.

Один из банкоматов "Банк Промышленная" в Липецке находится на улице, кто воспитывает, 51. Воспользоваться им можно ежедневно с 10 утра и до 22 часов вечера. На час раньше начинает работать, платежный терминал по адресу: улица Природы, дом 12. Заканчивает он работу, в 22 часа ночью. В тот же режим работы, а терминал финансовой финансового учреждения, установленной по адресу: улица 30 лет Победы, дом 52.

Банкомат в число А0600013, установленных на улицах Москвы, дом 83. Пополнять или снимать деньги наличными с понедельника по пятницу с 8 час. утра до 17 часов вечера. Также в 8 утра, можно выполнить операцию в банкомате "банка " Промышленный" в Липецке по адресу: улица Луначарского, дом 14. Работает до десяти вечера.

Платежный терминал под номером А0600006 установлен на улице Вот, дом 21. Работает все дни с 8 час. утра до 23 часов.

Банкомат в число А0600010 находится по адресу: via Титова, дом 10. Работает по следующему расписанию: с восьми утра и до 3 часов утра.

Предлагает платежные терминалы

Банкомат "Московского Индустриального банка", который работает в круглосуточном режиме, расположено по адресу Гагарина, дом 76,. Он единственный терминал в вопрос организации, что в Липецке доступна для клиентов 24/7.

Полный список терминалов, установленных в городе Липецк, вы можете найти на официальном сайте коммерческого банка, в разделе "Офисы и банкоматы", также необходимо выбрать нужный город. Стоит отметить, что режим работы офисов и служб терминалов может меняться, в частности, в праздничные дни. Стоит уточнить заранее, режим работы, в тот или другой праздник, нужный офис.

Для удобства клиентов учреждения на веб-сайте содержится информация о том, как добраться на личном или общественном транспорте перед каждым филиал или Банкомат "Московского Индустриального банка". Для этого необходимо ввести адрес своего расположения, и система найдет самый быстрый путь в офис банка, а также возможность использования или иного маршрута общественного транспорта. Автор: Элина МВА 10 Ноября 2018 года



Категория: Экономика