Это похоже на крен алюминиевой фольги, ты каплю и попытался свернуть вверх


Опубликованно 21.12.2018 01:20

Это похоже на крен алюминиевой фольги, ты каплю и попытался свернуть вверх

По правде говоря это всего лишь один из сотен хитроумных названий, которые были предложены гневный и саркастический жителей за спорный 12 высокая достопримечательность метр, который сидит прямо на недавно открывшийся кольцевой 5,6 миллиона долларов.

Известный некоторым как “диско-донг” или “море Вал” по ее мерцание, фаллический Величество, за счет налогоплательщиков 55,000 $заявление взбитые некоторых жителей, которые прозвали его нецензурной разбазариванию государственных денег — в ярость.

Социальные медиа пошли дикие над скульптурой. Фото: Facebook

Установка еще не завершена. Фото: Facebook

Организованная люфт из сотни неравнодушных жителей назревает. Они говорят, что художественное произведение-это “монументальная ошибка”, которая не согласуется со знаменитым "хиппи", Байрон-Бей пляж Вибе и разрушает официально езды в пляжном сообщества.

После того, как кто-то выложил вчера новую картину скульптуры на доске Байрон-Бей сообщество группы Facebook — провозглашая “свершилось” — разверзся ад.

Местные жители когда-то сравнил его с “большой серебряный дилдо”, когда она была гладкой, но теперь этот странный металлический выступы кажутся исходящими из его сторон, описаний в социальных сетях попали на следующий уровень.

“Сейчас это выглядит как алюминиевая фольга ролл, ты каплю и попытался не вернулись”, - написал один из комментаторов.

“Что случилось??? СТД???” спросил обеспокоенный местный житель.

“Я все еще немного надеюсь на этот странный гигант блестящие Дик”, - написал другой. “Но это медленно выглядит все хуже и хуже”.

Началась реакция против скульптура. Фото: Прилагается

“Просто нужен гигантский презерватив, чтобы прикрыть это сейчас”, - добавил четвертый.

Однако скульптуры на самом деле еще не завершена, и художник утверждает, что в конечном итоге открыть для распространения икон птица, чтобы создать силуэт, который, он утверждал, будет напоминать форму Байрон.

После ввода в эксплуатацию скульптура, председатель Совета Байрона Шира группы Общественного совета по искусству, советник Сара Ндиайе, сказал, что она была рада, что Совет решил инвестировать в него.

“Это очень значимый проект, который отражает часть творчества, историей и природными красотами этой местности.”, - сказала она, по словам Байрона Шира новости.

“Бюджет для этой установки представляет собой крупнейший инвестиционный совет в общественной искусства, ключевым компонентом в стратегии общественного художественного совета.”

Тем не менее, сотни явно не впечатляет реакция опоры на художественное произведение.

Петиция под названием “убрать скульптуру, которая выглядит, как вы знаете, что ...” набирает обороты более 1700 подписей.

“Я чувствую себя ужасно для человека, или человек, который сделал гигантский новую скульптуру, но это бельмо на глазу, и выглядит слишком мужской орган, а не Маяк. Даже она не совсем закончена,” ходатайство создатель Джейми Грин писал.

Впечатления художника показать картинку в другом свете. Фото: Прилагается

“Байрон был построен на ее смирение, и в 12-метровой скульптуры на диске в полностью меняет то, как мы представляем наш город”.

Он утверждает, что диск в Байрон-Бей был одним из его “знаковых функций” — из-за “зелеными холмами, маленькая голубая хижина с второй стороны доски для серфинга и автостопщиков разбросанные по пути”.

“Это постепенно меняется и становится все менее и менее зеленым, я все для роста и все вокруг стремительно меняется, но может это произведение не были чтут историю города и представляют собой значения общины?

“Этот высокий блестящий металлический объект чувствует, как он принадлежит в Серферс-Парадайз, а (чем) закрывает вид из 117 летний светлый дом”.

Он идет после золота жители побережья также стартовал налогоплательщиком около 2,1 млн. долл придорожных произведение “чудовище”.

Город Голд-Кост сказал, что его “ворота” светящиеся желтые поляки бы “форзац” город и стать одной из знаковых “добро пожаловать” для гостей и “добро пожаловать домой” для жителей города в преддверии Игр Содружества.

То, что вы платите за ... фото: прилагается

То, что вы фактически получаете. Фото: Реддите

Два произведения — одно на север города вдоль шоссе Тихого океана и на юге рядом с аэропортом на шоссе Голд Коуст — предполагалось, что заклинание из “Голд-Кост” и “ГК”.

Однако, глаз-wateringly дорого знаки — в частности, одна для города Северо — ничего не впечатлило местных налогоплательщиков.

Они сказали, что только так вы можете узнать это, стоя писчебумажными и прямо перед ним — значит, это просто выглядит как желтая масса поляков и света, когда вы ездите.

Даже мэр в Совете Тихоокеанского художественное произведение шоссе-это “бельмо на глазу” и “пустая трата денег”.

И, как один значок фаллический австралиец “возведен” в Байрон-Бей, другой спускается в Ньюкасл.

Что идет вверх, должно спуститься вниз. Фото: Alamy

В прошлом году было объявлено, что фаллос-образное города Королева Уарф Тауэр, названный некоторыми как “большой пенис”, будут снесены в этом году за счет поддержания 1,6 миллиона долларов и отсутствие доступа инвалидов.

Новости.ком.АУ связался с Советом Байрон Шир комментарий.



Категория: Интернет