Павлин из листьев - Hack в детском саду


Опубликованно 21.12.2018 17:45

Павлин из листьев - Hack в детском саду

Тут и там Золотая осень была! Идут теплые солнечные дни, и я для прогулки в парке или лесу. И в то же время очень красивые листья заканчивается, ведь скоро время крафтить начнет работать детский сад!

Вы думаете, что ваши? Сделайте красивый яркий павлин из листьев!

Процесс создания несложный, интересный. Они участвуют вместе с ребенком интересно поставили и провели вечер в вашем распоряжении! Инструменты для творчества

Все материалы для павлин из листьев соберите во время прогулки по дороге из школы или в детском саду, а также в сквере перед домом. Листья клена необходимы, березки - не важно! Главное условие - не слишком большой и очень яркий!

Кроме того, вам понадобится: Коробка цветная; Бархатный картон черного или темно-зеленого цвета; Кусок толстый (гофрированный) картон; Клеевой пистолет; Пластилин.

Инструменты и материалы они берут все, на что хватит фантазии, а затем создать!

Если вы решили провести масштабировать листы, затем готовим Пекарский порошок и старая зубная щетка.

Для того, чтобы ваша стена изображения был самым оригинальным и красивым, сделайте скелеты из листьев и ярко окрашены. Сделать это очень просто, а результат удивляет.

Мы представляем вам метод 2 масштабировать осенних листьев.

При первом варианте обучение не очень приятно, и работа должна будет начинаться как минимум за 3 недели до создания ремесел. Если вы готовы, то попробуйте.

Для этого метода берется емкость, в нее закладывается листья, наливается теплая вода и все крышки закрыты. В теплом месте такие листья быстро начинают гнить. При этом скорее удаляет мякоть листа и жесткими жилками этот процесс касается в последнюю очередь.

Через 3 недели мы должны помнить о наших листьями. В миску наливается чистая вода и туда сырье помещают. Очень аккуратно счистить красный, переуплотнения Центральной жилке. Все лишнее, что не снимает с рук, вы должны попробовать удалить с помощью зубной щетки. Редкие листья укладываются под гнет и сушат.

Как вы видите, не очень приятное впечатление. Снова в нашей жизни не всегда есть возможность заранее подготовиться, поэтому есть другой метод - гораздо быстрее!

Во втором варианте листья кипятить в содовом растворе надо.

Для этого 200 граммов порошка-сода для стирки, растворяют в 600 мл теплой воды. В смесь инкрустированные подготовленные листья, ныряет, полчаса варят на слабом уровне огня.

С течением времени эта жидкость выливают в кастрюлю и залить чистой воды и далее продолжайте варить около 30 минут.

С помощью штепсельной вилки, проверьте состояние лезвия. Закончить, если отделить мякоть от прожилок будет свободно.

Сейчас листья войн и осторожно, не нажимая, протрите их. Некоторые части не могут быть отделены, в таком случае снова готовить сырье. "Бульон" удалить осторожно, так как листья очень хрупкие и разрушаются! Сушка, как и при первом варианте.

Перед работой кельтская выделите гладить, а затем краситель - гуашь, красители для яиц, акварель, лак из спрея наносить дозах. Яркие цвета приветствуются, ибо павлин из листьев не регулирует!

Они белят свои обычные "Белый". Павлин своими руками из листьев

Для создания яркого панно лист картона светлого оттенка приготовьте, бархат, картон, ножницы и листы.

На картоне нарисуйте полукруг в центре - это будет эскиз хвоста. По большой дуге wrestling клей и очень быстро застывать без клея, разложите листья.

Чтобы сделать работу весело, пошел разбирать сначала все листы в размер и цвета.

Первый ряд будет из листьев, но второй и все последующие — можно масштабировать лежал.

После того как вся поверхность хвоста будет наполнен, из черного бархата, картона вырежьте силуэт птицы и приклейте его на верхней стороне листьев. Павлин из кленовых листьев и пластилина

Чтобы сделать такую птицу еще проще, надо только помнить уроки лепки вспомнить! А еще лучше, если ваш ребенок поможет вам, тело, шея и голова.

Для этого надо пластилин синего цвета и раздавить их, а затем выполнить нужную форму.

Для хвоста соберите листья клена - яркий и красивый. Но все опавшие листья имеют неприятную особенность - они высыхают и коробятся, теряют свой великолепный внешний вид. Что это не тот случай, подготовить покройте их законсервировать в глицерине или воск.

В хвостовую часть пластилина вставьте туловище несколько листьев так, чтобы они выглядывали из-за другого. На голову пучки из веток.

Ноги можно создавать из палочек и шляпки желудей.

Из картона вырежьте небольшой подставки и покрасьте ее в зеленый цвет или наклейте зеленую бумагу. Приклейте на ваш павлин из листьев.

Вот и все! Ребенок в восторге - потому что рубить-это фантастика! Автор: Алекс Protein 27. Ноябрь, 2018



Категория: Развлечения