А. чемпионка Марьяна Наумова А. в пауэрлифтинге: биография, записи, общественная деятельность


Опубликованно 22.12.2018 07:10

А. чемпионка Марьяна Наумова А. в пауэрлифтинге: биография, записи, общественная деятельность

Марьяна Наумова назвала "Принцесса штанги" и самая сильная девочка планеты. В его более поздних лет, он достиг максимального результата и стала известной из-за ее стабильность, выносливость и сила. Сейчас ее фотографии можно увидеть на страницах газеты и в интернете найти множество рекомендаций и советов Наумова Марьяна.

Биография

Чемпион родился 22 апреля 1999 года в селе Старая Русса Новгородской области. Начала спортивную карьеру в раннем возрасте - 10 лет. Именно с этого времени начинается увлечение юной красавицы - жим. Хобби превратилось в профессиональное занятие, которое принесет Марьяна Наумова больше, чем одна победа.

Любовь спорт девушки заметила ее мать. Как признал в одном интервью, когда я увидела дочь в четыре года спортивные программы, сидя на шпагате без колебаний отдала ее на спортивную аэробику.

Марьяна часто исполняется, но в 2009 году, когда я увидел, как отец выступает на соревнованиях по жиму штанги, также решил связать свою жизнь с этим видом спорта. Сначала мать пыталась убедить дочь, что это не совсем женский вид спорта, но упрямство Марьяна привела ее к желаемому результату.

Она начала тренироваться в тренажерном зале еще труднее. Марьяна Наумова рост не превышает 160 см, но этого было достаточно для выбранного вида спорта. Аэробика она не заброшена, занимала призовые места на различных выступлений и чемпионатов. Австралия заняла четвертое место среди участников, и мы могли продолжать развиваться, как гимнаст, но люблю проявлять власть захватили.

Для Марьяна создали специальную программу, которая до сих пор остается тайной. Правильный подход к обучению, выполнение сложных нагрузок дало свои результаты, и теперь абсолютная чемпионка по пауэрлифтингу Марьяна Наумова может научить других для достижения цели. Достижения и рекорды

Много раз атлеты были удивлены, когда они увидели молоденькую девушку в аудитории. Но Марьяна мог бы дать фору любому взрослому, ведь физические данные и параметры позволяют поднять большой вес. В 2010 году она получает звание абсолютного чемпиона в жиме штанги лежа среди подростков.

На соревнованиях в Москве, она подняла 60 кг без использования специального оборудования. Этот вес был максимальным, и чтобы побить рекорд Наталья не могли бы одним из участников.

В 11 лет большие записи не один. Марьяна сейчас входит в число лучших гонщиков и чемпионов. Звезда Знакомства

В одном из своих выступлений девушка говорит Арнольд Шварценеггер приглашает Вас принять участие в конкурсе "Арнольд Классик". В конкурсе она была единственной девушкой младше 18 лет, это не мешает спортсмену поставить 14 рекордов мирового значения по жиму лежа.

В фан Марьяны клуб, где сверстники пытаются подражать сильной девушкой. График Марьяна полон новых спектаклей и постоянные тренировки, которые повышают выносливость и помогают развить мышцы.

В некоторых интервью девушка признается о своем желании выжать 100 килограммов. Это ее недосягаемая мечта, но она готова тренироваться и с уверенностью говорит, что вам скоро удастся побить этот рекорд.

В 2011 году победу снова улыбается чемпион и турнир "Битва Чемпионов", она снова заняла первое место, установив новый рекорд. В возрасте 14 лет для девочек открыты для всех спортивных клубов в стране, она расширила программу и постоянно ездит на различные выступления и конкурсы.

В 2014 году она стала первым ребенком, который несет олимпийский факел на мероприятии. Почти всегда дочь провожает отца.

Спорт Макс

В 15 лет спортсмен активно развивает свой потенциал и оснащение стенда делаете 145 кг. Это новый рекорд, благодаря которому девушка начинает готовиться к мировой турнир. Но удача отвернулась от девушки.

На четвертый подход, спортсменов начнутся сильные судороги, и врач останавливается, чтобы продолжить соревнования. Марьяна не хватает только 5 кг, чтобы установить новый рекорд.

2015 год принес новые спортивные достижения. Она начинает готовиться к мировой турнир и повышает уровень выносливости. В чемпионате "Арнольд Классик", она жмет 150 кг.

Программа обучения остается тайной. Она активно занимается три раза в неделю, постоянно в сопровождении отца. В 2016 году чемпионат России среди юниоров от 14 до 18 лет, он устанавливает новый рекорд для классических брюк и получает заветный чемпионат. Новые победы

Записи Марьяны Наумовой из года в год только возрастает. В 2016 году она принимает участие в "Арнольд Классик", где нет спортивного инвентаря выжимает 110 кг и тем самым установила мировой рекорд в жиме лежа. Она пыталась сделать 115 кг, но, к сожалению, третья попытка не увенчалась успехом.

Кроме того, спортсмен продолжает выступать и участвовать в турнирах в России. Девочки знают почти во всем мире благодаря своей мощности и выносливости. С каждым днем количество поклонников и последователей растет. Кроме того, он начинает проводить свои исследования и помогает развивать другие спортсмены.

Допинг

В биографии Марьяны Наумовой есть темная сторона. Хотя спортсмен и связанных с физическим развитием и постоянно тренируется, это не достаточно, чтобы показать такой результат. На одном из мировых турниров, девушке не пройти допинг-тест.

Результат положительный для этого спортсмена светит дисквалификация. Хотя 17-летняя спортсменка сумела поднять и выжать 110 кг, его данные были аннулированы, поскольку результаты контрольного органа. Для этого, Мариана был отстранен от соревнований на два года.

Хотя спортсмен и утверждал, что он предупредил комиссию о лекарстве, он был дисквалифицирован и удален с соревнований. Марианна подозревает, что команда из Украины, которая может принимать такие решения, потому что отношение спортсменов к ситуации на Донбассе. Так ли это-неизвестно, но сам факт дисквалификации был сильно ударит по карьере Наумовой.

Активный

Спортсмен, активно занимается общественной деятельностью и часто выступает в различных спортивных конкурсах и соревнованиях. Она не отказалась от своей мечты после приостановления и продолжает заниматься спортом.

Девушка ставит новые рекорды и неофициальные результаты. К сожалению, это не может быть расценено как дисквалификацию не снимут, но радует тот факт, что спортсмен держит себя в отличной форме и продолжает это делать.

А. Марьяна Наумова принимает участие в различных шоу и телевизионных проектов, где он выступает как самая сильная девочка на планете. Также она ведет свою страницу и личный блог, чтобы поделиться информацией о своей жизни и особенностях обучения.

Саму программу, где она тренируется, не разглашается, но некоторые упражнения известны. Кроме того, спортсмен активно способствует спортивное питание и фотосессии для спортивных журналов. Кроме того, принимая участие в благотворительности и поддерживает подростков, которые хотят заниматься спортом.

Известность и славу сделал сквирт девушки, она осталась такой же милой и красивой девушке, которая была с детства. В дополнение к регулярным занятиям спортом и участвуя в различных конкурсах, девушка успешно закончила и получила хорошее образование. Советы от чемпиона

Спортсмен советует всегда быть целенаправленной и для достижения этой цели. В одном из своих интервью девушка призналась, как трудно было делать и ставить рекорды, побеждая более сильных соперников и опытная с точки зрения возраста и достижений. Но Мариана никогда не думал, что это было невозможно, и пошел, чтобы получить желаемую победу.

Она советует больше работать над собой и постоянно самосовершенствоваться. Только тогда успех постучится в дверь. Марьяна не воспринимает свою славу как нечто, отличающее ее от других людей. Эта девочка тихо и просто продолжает упорно работать. Автор: Яна Яновская 27 сентября, 2018



Категория: Спорт