Русская школа в Дубае: отзывы. Russian International School


Опубликованно 22.12.2018 08:15

Русская школа в Дубае: отзывы. Russian International School

Если с начала образования страны, есть только 46 лет, богатый, либо его человек, он всегда будет иметь определенные сложности. В объединенных Арабских Эмиратах, это проблема квалифицированного персонала. Местное население не имеет доступа к образованию, профессиональной ниши в промышленности. Тем более, получая большие выгоды, они не особенно стремятся иметь работу. Потому что 90% всех работников-это мигранты из других стран. Сотни тысяч русскоязычных трудящихся-мигрантов, многие из которых приехали, чтобы работать в объединенные арабские ЭМИРАТЫ с семьями, которые поддерживают рост спроса на русские школы в этой стране. Но он единственный среди них, который обучает на россии образовательная программа. Это школа, Russian International School в Дубае.

Общая информация

Частная русская школа в Дубае открыл свои двери в 1996 году. Программы обучения соответствуют российским стандартам образования. Аналогичные и три уровня образования: начальное - 4 класса, в среднем от начального до 9 класса, и средней полной – до 11 класса. Выдается документы об образовании – аттестаты государства. Государственные экзамены только принять комиссия из числа педагогов школы № 3, Волгоград, под патронажем которой работает школа. Некоторые моменты цикла обучения русская школа в Дубае занял в национальной школе. Как в ОАЭ, детские сады посещают дети от 1 до 3,5 лет в школе, дети 3-х лет. Для молодых студентов, предусмотренных в подготовительные классы.

Условия приема

Прием Русского языка в международной школе открыт круглый год. Определить ребенка, может быть, в класс, соответствующий его уровню образования.

Как правило, во-первых, родители идут в школу в день открытых дверей. По результатам обучения определяются их выбор. Прием новых учащихся из национальной или международной школы происходит после тестирования будущего ученика язык и математика. Дети в российских школах являются зачеты и экзамены. Кроме заявления, вы должны будете документы для заключения договора: паспорт с жилой визу ребенка и родителя, нотариально заверенная копия свидетельства о рождении ребенка на русском языке с переводом на английский или арабский, медицинской помощи, вакцинации, фотография ребенка. Национальный состав учащихся

Многонациональный состав школьников всех детей в дружный коллектив в этой арабской стране. Здесь обучаются дети 15 национальностей. Согласно последним опубликованным данным, с $ 271 учащихся 135 – русские, 37 и 33 – граждане Узбекистана и Украины, 20 белорусов, 17 казахов. Еще учатся дети из Азербайджана, Молдовы, Кыргызстана, Таджикистана, Туркменистана, а также Канада, Иран, ОАЭ, Великобритании и Турции. Russian International School не разделяет учеников национальности. Цель школы – дать достойное образование и воспитать уважение к российской истории и русского языка, сохраняя при этом национальную идентичность.

Особенности образования

В школе, в Дубае, дети учатся в той же темы, что и их сверстники в России. Помимо учебной программы дети в начальной школе изучают английский и арабский языки. Первые два года ребята посещают подготовительные классы, так называемые Kindergarden, а затем начальной школы, основной школы и средней полной. Они окончили обучение 18 лет. Знание иностранных языков дает возможность выпускникам продолжить обучение не только в российских вузах, но и в объединенных арабских ЭМИРАТАХ или в Европе. Следует отметить, что образование, полученное в университетах Оаэ, востребовано и считается элитой среди профессионалов. В основном филиалы университетов Канады, Швейцарии и США.

Правительство несет огромные вливания в систему образования: лаборатории оснащены лучшим оборудованием, студенты имеют отличные условия проживания выдаются правильно, кабинеты, аудитории, масса спортивных секций. Здесь известные университеты мира приглашают лучших профессоров и исследователей.

На базе учебного заведения недельные курсы русского языка для детей, которые учатся в других школах. Учебники русского языка и литературы - инструмент изучения языка. Преимущества и недостатки

Преимущества обучения в школе в Дубае являются следующие: родного языка; соблюдение методологии и государственных стандартов российской федерации, образовательных программ; выдачу диплома российского образца; углубленное изучение иностранных языков: английский и арабский; перспектива учиться в престижный вуз; высокий уровень безопасности жизни.

Недостатки обучения: Непривычный климат, очень жарко летом. Процесс обучения охватывает весь год, за исключением двух месяцев: июль и август. Стоимость обучения в русской школе в Дубае 14000 18000 дирхам в год, в валюте российской федерации приближается к 330 тысяч рублей. Дополнительные расходы на форму, музыку в школе.

Отзывы о русская школа в Дубае, родителей и выпускников положительные. Но также очень важным является рейтинг KHDA, государственного органа, проверить абсолютно все частные учреждения страны. В настоящее время рейтинг русская школа в Дубае является низким. И действительно, высокий балл KHDA-это гарантия качества образования. Но все не однозначно. Тот факт, что при определении оценки положения этого органа уделяется особое внимание обучению арабского языка и образования исламской культуры. Работа внеклассная

Педагоги Русской Международной школы в Дубае, вовлекают своих учеников в жердь жизни. В стенах школы организован танцевальный коллектив, театр круг. Среди партнеров школы, множество музеев, Эмираты, дельфинарий, аквапарк, зоопарк. Все учащиеся посещают бесплатно историко-географический музей Дубаи.

В музее множество экспонатов бытовой жизни арабских 50 лет. Торговый центр Dubai Mall находится аквариум большого размера. Все посетители торгового центра полюбоваться на морских водорода.

Различные мероприятия для учащихся обеспечена. Объединенные арабские ЭМИРАТЫ-это удивительная страна. Здесь более. Самое высокое здание в мире (828 м), Бурдж-Халифа, самый большой парк цветов Dubai Miracle Garden (45 миллионов цветов), самых высоких фонтанов в мире (310 м), самый большой аэропорт Аль-Мактум, самый роскошный отель Бурдж-аль-Араб, самым большим торговым центром Dubai Mall. Детям повезло не только узнать, но и увидеть этот удивительный мир. Материал и оборудование

Школа оснащена всем необходимым для обучения оборудованием и оргтехникой. Есть компьютерные классы, библиотека, танцевальный зал, клуб здоровья, "шведский стол", тренажерный зал. Школьная библиотека предлагает учебники русского языка, литературы, а также другие темы. Большую помощь в школе посольства России в ОАЭ. В школе есть автобус, который берет и увлажняет студенты у них. Подписаться на использование услуг перевозчика приветствуются. Школьные автобусы оборудованы в соответствии со строгими стандартами в Эмиратах, ремни безопасности для каждого ребенка, кондиционер. Обязательно в гостиной находится концертмейстер педагог.

Адрес и контакты школы

Школа находится в городе Дубай, недалеко от границы с эмиратом Нагрузки.

Адрес: Дубай, Al Muhaisnah 4, (Al Muhaisnah 4).

Директор школы годы Алиса Марина Борисовна.

Обучение русской школе в Дубае-это отличная возможность получить классическое российское образование, дополненное теоретическое и практическое знание иностранных языков в стране. Автор: Alla Link 10 Ноября 2018 Года



Категория: Культура