Toyo Proxes CF2: отзывы автомобилистов о летних шинах


Опубликованно 22.12.2018 09:45

Toyo Proxes CF2: отзывы автомобилистов о летних шинах

Отзывы о Toyo Proxes CF2 помочь автомобилистам определиться с выбором автошины для вашего автомобиля. Что думают автомобилисты, которые уже имеют счастье наслаждаться этот тип производства японского производства? Рассмотрим этот вопрос далее. Компания

Девиз японской компании "Toyo" такие слова: «или Все, или ничего». Как только вы выбрали свой путь развития, производитель явно, должен быть запланирован, определив перспективы на будущее, и не отступать перед трудностями.

«Все или ничего» - это отношение к своему делу. Это огонь, который горит внутри каждого сотрудника компании. Когда водитель выбирает Toyo, вы отдаете предпочтение лучшим качеством. Независимо от состояния дороги, вы всегда можете рассчитывать на Toyo Tyres, для того, чтобы обеспечить безопасность и производительность транспортного средства: спортивный автомобиль; роскошный седан; легкий грузовик; внедорожник; грузовиках; больших грузовиков.

PXCF2

Отзывы о Toyo Proxes CF2 сообщают, что при создании этих шин используются новейшие технологии и современные материалы, конструкции и протекторный рисунок. Это гарантирует высокий уровень безопасности, долговечность, экономию и комфорт вождения.

Модель Toyo Proxes CF2 отличаются улучшенной конструкции шины и новый состав дают рисунок, на котором применяется полностью слились в покрытие. Новая шина имеет особенность, как более прочного использования резины, благодаря лучшей производительности и снижение расхода потребления топлива.

Proxes CF2-это идеальный выбор для водителей, которые ищут эффективные и безопасные шины для автомобилей, относящиеся к среднего и высокого класса.

Преимущества продукции

Отзывы о Toyo Proxes CF2 также указывают на то, что шина новая награда радиальные шины модели TOYO TIRES.

Асимметричный рисунок протектора включает в себя множество технических достижений тормоза, в том числе: новая технология Silent Wall от Toyo Tire; более широкое ребро в четверть;, паз с углублением; более широкие ребра на плечо с двумя пазами.

Благодаря перечисленным преимуществам, шины разные: в уменьшении шума особенности Proxes C1S; отличную управляемость; отличный режиссер стабильности; превосходный комфорт вождения.

Конструкция новой шины Toyo Proxes CF2, отзывы о которой представлены ниже, имеет: Продвинутый широкоугольный слой, чтобы снизить уровень шума, с высоким шагом. Акустическая лист Toyo Tyres, для дальнейшего снижения дорожного шума. В школе, состоящей из кремнезема за доверие, движение под воздействием влажности воздуха.

Отзывы о Toyo Proxes CF2 показывают, что оптимизированный профиль и как будто мне ссылку Proxes C1S уменьшает сопротивление качению, обеспечивая лучшую экономию топлива, что способствует экологической защиты окружающей среды.

Результаты теста

Технология создания шины высокого качества движется дальше. Несмотря на то, что производство занимает промежуточное положение в таблице тест на сопротивление качению, тесты Toyo Proxes CF2 показывает, безопасное движение производителя в вперед в плане улучшения продукта.

Автомобиль с такими шинами идет мягко по сравнению с большинством автомобилей, в которых используются другие пневматические испытания.

Тем не менее, он отмечен некоторый недостаток резкости на мокрой дороге, где нужно было ждать начала ускорения.

Отзывы о Toyo Proxes CF2 показывают, что задняя часть начинает двигаться быстрее фронта. Отсутствие реакции сцепления может быть видно даже в тесте торможения, где находился на высоте более восьми метров.

Обзор технические характеристики

Японские Proxes CF2 созданы для того, чтобы в полной мере воспользоваться преимуществами новейших материалов, конструкции и рисунка протектора, чтобы обеспечить высокий уровень комфорта, безопасности, долговечности и экономии топлива.

Как вы можете увидеть из технических характеристик этих показателей позволяют занять место в тесте: сухой вращения - 99,80 % - четвертый сухой и торможения - 88,10 % - нет; влажная обработка - 93,50 % - нет; мокрый торможения - 80,30 % - десятой; влажная круг - 98,00 % - второй; live aqua - 93,10 % - десятой; кривая аква - 83,40 % - не. сопротивление качению - 82,90 % - шестой; шума в кабине - 99,80 % - четвертый; в общем - 96,50 % - не.

Специальные навыки

Стандартный размер шин, 185/60 R14. Новая модель делает вождение автомобиля еще лучше.

Новая шинная конструкция обеспечивает лучшие характеристики влажности, длительный срок службы и низкое сопротивление качению, с помощью технологии Nano Balance от Toyo Tires, который включает в себя: специальный силикон соединение; быть суперактивный полимер; прочный полимер; рог, полимер.

Кроме того, вы получите высокую скорость, продолжительность и точное единообразие продукта, линейной реакции на повороты руля, низкое сопротивление качению и комфорт, легкость конструкции.

Proxes CF2 SUV была разработана для автомобилей, Кроссоверов 4X4s и Компактный ВНЕДОРОЖНИК. Эта шина SUV-Ориентированных включает в себя все новейшие функции Proxes CF2 с той же целью, для достижения превосходного комфорта и безопасности. Этот японский высокое качество шин доступен в 5 размерах, от 17"-19" диаметр круга.

Proxes-это престижная город шин для различных типов транспортных средств. Имеет рисунок, однонаправленный рисунок протектора и бедра с помощью специального инновационная модель. Это обеспечивает повышенную производительность мокрого торможения, как важная функция безопасности. Для того, чтобы подвести итоги

Компания Toyo представила вид новых шин Toyo Proxes CF2, отзывы о которых были представлены в данной статье. Это еще более широкий выбор моделей, который включает в себя новейшие технологии Nano Balance и T-Mode.

Новый дизайн протектора обеспечивает улучшенный отвод воды и стойкость к аквапланированию с помощью самых больших основных канавок, тихий улучшенную управляемость с помощью строительства нового rib единиц, более низкое сопротивление качению, длительный срок службы и отличные характеристики на мокрой или сухой при торможении.

Благодаря модели конструкции достигается жесткость и улучшенную управляемость, надежность износостойкость шин. Благодаря равномерному распределению давления идут мягко и нежно.

Летние шины Toyo Proxes CF2, отзывы о которых были представлены выше, предназначен исключительно для использования в теплое время года. Выбор продуктов Toyo станет отличным решением! Автор: Анна Селезнева 8 Ноября 2018 года



Категория: Авто