Spray спрей для собак и обороны: выбор, инструкция, отзывы


Опубликованно 24.12.2018 01:40

Spray спрей для собак и обороны: выбор, инструкция, отзывы

Спрей аэрозоль от собак является хороший способ самозащиты не только животных, но и от хулиганов. Специальные инструменты предназначены для того, чтобы нейтрализовать агрессора. Стоит отметить, что объекты имеют много форм и нагрузок. Так, например, один из пилотных экземпляров, была протестирована на медведя. Тесты показали, что в случае чрезвычайной ситуации, это поможет вам защитить не только вас, но и ваших близких.

Классификация

Потеря картриджи собак и самообороны, они классифицируются в зависимости от типа и силы распыления активной нагрузки: Аэрозольное действие. В этом случае, формируется короткий длинный облако газа. Этот эффект дает возможность остановить нападение нескольких человек, или агрессивных собак, находящихся на расстоянии до двух метров от зоны поражения. Аэрозоль-спрей спрей. Эти устройства представляют собой сочетание с диетой, облаков и брызг. В них совмещаются положительные свойства этих двух качеств. Воздействие более пунктирной линии на расстояние от 1 до 2 метров. Нестандартные модели. Это включает в себя пены, желе спрей. Например, экстракт перца в форме геля, очень больно на слизистой части агрессора.

Характеристики

Что касается участия в картриджи собак и хулиганов с узконаправленным действием, они эффективны на больших расстояниях, но владелец должен иметь хорошую ловкость и умение, чтобы направить поток именно в этой точке поражения. Идеальное положение — заслуживает статус цели. Вот почему обычные люди, желающие просто получить оружие обороны, в случае, если эта опция не будет работать.

Каждый из вариантов, описанных устройств имеет свои недостатки и преимущества. Кроме того, трудно выбрать лучший спрей аэрозоль. Как говорят специалисты, преимущество форума дать невозможно, поскольку все зависит от обстоятельств, в которых применяется оружие самообороны.

В некоторых эпизодах отрицательные характеристики «для тебя» будут малозаметны или вообще не проявятся. Опытные знатоки рекомендуют покупать несколько устройств, которые кардинально отличаются от метода воздействия. Это позволит внимание владельцев газ арсенала быть начеку, независимо от проблемы плохой ситуации.

Как выбрать и где купить спрей, аэрозоль?

Рекомендации по выбору в вопросе оружия самообороны: Вы должны взвесить все за и против, с учетом проблем порта, хранение и объема рабочей емкости. Емкостью более 0,5 литра вряд ли подойдут для дамских сумочек и универсал. Для повседневного использования желательно приобрести компактные модели, и размеры версия держать в доме, гараж, автомобиль. Многие знакомые дамы «подарок» от изменения, для того, чтобы небольшой объем и его оригинальный дизайн. После того, как они могут спасти жизнь или здоровье. Кроме того, они станут украшением и полезным дополнением смешно, как «гламур» специальное оборудование для самообороны. Стоит отметить, что струйные аналог может возникнуть высокая точность, позволяющая поражать объект агрессии или нападения. Тем не менее, в отсутствие уверенности в собственной мульти они не помогут. Лучше выбрать спрей или комбинированные варианты.

Что касается того, где купить спрей, аэрозоль, советов немного. Они продаются на интерактивных площадках, вошел или охотничьих магазинах. Применение

Инструкции по использовании средства самообороны, проста и понятна: В любом случае сначала снимают предохранительный колпак, направляют насадку на стороне агрессивного человека или животного. Затем нажимают кнопку "домой" на большой палец. Предпочтительно поток держать его под ветер, съемки в глаз врага. Как показывает практика, это самое уязвимое место атакующего. Не скупитесь заполнения или оставить струи измеряется. Вы должны на сто процентов убедиться в устранении угрозы.

В результате самообороны перцовый я использую бомба падает в лицо и быстро проникает в покровы кожи, носоглотки и слизистой оболочки. Это действие вызывает сильной боли, шока, поскольку происходит существенное раздражение нервных окончаний. Наконец, начинается обильное выделение слезы, и человек не в состоянии ориентироваться в пространстве от 15 до 30 минут.

При выдаче воздействие перца картридж собак или грабителей, вы должны быстро удалить вещество слизистой. Вы можете сделать это с помощью инструментов, которые выступают в качестве связующих или бритье компонентов. Используют молоко, уксус, сода. Дополнительно снять симптомы помогают обезболивающие препараты. Спрей-аэрозоль: отзывы

Отзывы об использовании средства защиты в виде картриджей, очень неоднозначны. Это связано с разнообразием моделей, способов действий и условий использования. Многие пользователи отвечают положительно на компактах с системой распыления, которые позволяют нейтрализовать наглого бандита или агрессивной собаки. Но владельцы аналогов с гидромассажем и с целью распыления не всегда правильно применяют устройство, что чревато потерей времени, так что злоумышленник может сделать намеченное им действие.

Следует помнить, что баллончики с перцовым состава имеют различный объем. Самые маленькие из них предназначены для 1-3 дозы и не преследуются по закону, если постоянно носить. Объемы более 0,5 мл с перцовым наполнителем неудобно носить. Да и правоохранительных органов, эта доза может вызвать ряд вопросов.

На рынке сотни модификаций этих спецсредств. Прежде чем купить, вы должны убедиться, что активного вещества разрешено использовать на территории страны, а также изучить инструкции, чтобы не повредить себя или других невинных людей.

Итого

Потеря спреи, критики, которые перечислены выше, являются эффективным средством самообороны. Это верно, в условии выбора и расчета влияние активации. Ведь ранняя реакция или малейшая задержка может свести на нет все усилия, или вызвать невинных людей. Автор: Евгений 16 Сентября 2018 года



Категория: Спорт