- Дорогой Google, ваша рефлекторная реакция убивает мою отрасли


Опубликованно 24.12.2018 13:45

- Дорогой Google, ваша рефлекторная реакция убивает мою отрасли

При поиске большинство вещей в Google, первые результаты (три или четыре) будет содержать ссылку, которая помечена как реклама, потому что это было уделено появляются в верхней части страницы. Примерно в середине декабря, обыски с такими терминами, как “ремонт iPhone “ремонт Apple” и “Mac ремонт” прекратила поддержку объявления.

Оно приходит после того, как компания объявила в августе, что это будет в значительной степени ограничить рекламу на свою платформу сторонних техническую поддержку и поставщики ремонта на глобальном уровне, в целях борьбы с ростом “вредных” и мошеннических компаний.

Сэм Уокер является генеральным директором и соучредителем Fix2U и говорит, что многие в сторонних ремонтной отрасли, которые полагаются на платной поисковой рекламы Google в “режим паники”. Он говорит, что честные компании наказали и отключили от потенциальных клиентов из-за полный запрет.

Гугл сказал, что это будет выкатить “программа проверки” для легальных компаний, чтобы стать утвержден, но хранил молчание на этом фронте.

Несмотря на многочисленные попытки прояснить с Google, г-н Уокер был оставлен разочарование от рубанули.

“Мы изначально ожидали, что он относится к технически ограничениям поддержки они все же заявили еще в августе, но когда мы говорили с фронта поддержки они не смогли предоставить никакой информации о том, почему ключевые слова были блокированы”, - сказал он Новости.ком.АУ. “Никто не в состоянии получить прямой ответ”.

Google отказался ответить на любые вопросы по теме поставить на него Новости.ком.АУ, вместо этого указывая на его августе объявления.

Но мистер Уолкер считает, что есть больше к нему, чем просто заявил о желании навести порядок в отрасли. “Это почетная и оправданным, но это, кажется, странно для меня, что они поставили эти ограничения”, - сказал он. “Мой бизнес был проверен с Google в течение многих лет”.

“Я знаю, что Apple постаралась сделать это раньше”.

А сторонние ремонтники, в том числе и его компания, по-прежнему отображаться в поисковой выдаче, Мистер Уолкер считает, что она может быть другая тактика, используемая в технологических гигантов, чтобы сохранить контроль над прибыльным индустрия ремонта — то Apple славится тем, что делает.

Мистер Уокер подал жалобу в АССС по данному вопросу и запустили петицию на change.org в фойе Google, чтобы получить некоторую ясность.

“Дорогой Google, ваша рефлекторная реакция убивает свою промышленность,” название петиции.

“Почти вся промышленность в весьма значительной степени опирается на платную рекламу,” г-н Уокер сказал.

“Когда бизнес идет о закрытии, и я не думаю, что это раздуто.”



Категория: Интернет