Китайская вязаная шапка спицами.


Опубликованно 25.12.2018 00:35

Китайская вязаная шапка спицами.

В любое время года шапка-это великолепный атрибут практические функции. В летний период, кепки и панамы, весной и осенью - береты или стильные кепки, зимой - зимние виды шляпы, которые представлены в широком ассортименте. Китайская шапочка является одной из самых популярных моделей, которая во все времена не теряет своей актуальности. Она подходит как для взрослых дам и девочек. Выбираем провод

Этот вид ремесла, как вязание, многие приравнивают его к тихому и успокаивающий отдых. Ведь много девушек и женщин любят эту работу и создают уникальные и красивые вещи. Китайская шляпа - еще один элемент одежды, что вы можете сделать с помощью спиц. Но, прежде чем начать вязание, следует выбрать провод для будущего, горячий продукт, и имело привлекательный внешний вид. В наше время в любом специализированном магазине широкий ассортимент сеток.

Так как вязаная вязать китайскую шапку зимнюю рассматривается как атрибут, и сын должен быть в соответствии с погодными условиями, так что продукт был теплым и комфортным, красивым и соответствовало платья.

Типы провода зимы

Пряжа для теплых вещей имеет три основных типа: Шерсть. Этой нити делают из шерсти животных. Она может быть колючей, жесткой или мягкой на ощупь. Изделия из этого материала отлично сохраняют тепло и элегантность проводят контуры тела. Популярный сын делают из овечьей шерсти, так что вы можете связать практически любой элемент одежды, от пальто до носков. Китайская крышка не является исключением. И применять любой тип узора. Синтетический. Эта нить состоит из синтетических волокон. Он является недорогим по стоимости и богатой цветовой гамме. Одежда из этих сынов, неприхотливы в уходе, но не так хорошо держит тепло, как шерсть. Смешанные - смешанным с волокнами хлопка, льна с вискозой и всех видов шерсти. Эта сеть пользуется огромной популярностью у вязальщиц, так как она сочетает в себе все качества природного и искусственного сырья.

Как вязать китайской шляпы

Хорошо подобраны цвета шляпа станет прекрасным дополнением к любой верхней одежде - меха в повседневной пуховик. Китайская шапка давно завоевали сердца многих женщин. Форма этой шляпы очень стильно и привлекательно.

Как правило, начинают вязать на шапке и его дизайн, китайская шапочка не является исключением в этом случае. Ход работ не является сложным, и это может даже не очень опытная хозяйка:

1. Нужно на спицы набрать 8 петель и связать 2 ряда лицевой узор.

2. Следующая гонка является увеличение 1 петле с обеих сторон 8 лицо 7 раз. Следует вязать довольно оснований.

3. Когда добавление будет сделано, в середине 8 петель, чтобы пересечь.

4. После того как вы хотите вязать следующим образом: 7 петелек - platinum вязкой; добавьте 1 лицевую петлю; вяжем 8 средних петелек лицевым методом; еще раз добавляем 1 лица; затем 7 петель довольно метод.

5. После этого, нужно сделать сложение между platinum и лицевой поверхности 5 петель с обеих сторон.

6. С вяжем следующим образом: 7 петель довольно метод; 13 лицевых петель; 8 средних петелек вяжем лицевой поверхности; 13 петель лицевых; 7 - platinum вязкой.

7. Вяжем такой метод серия 6 в середине модели. На середине первичный 8 петель сделайте крест, после 6 ряда других качеств, как и в предыдущих.

8. Во-вторых, необходимо снизить петель в местах, где добавляли. Так что надо делать, и падает в середине 8 петель. Сшить концы крышки и draper.

Украшение шляпа

Для китайской шляпе выглядел стильно и индивидуально, вы можете украсить дополнительные красивые элементы декора. На стороне продукта, вы можете шпинделя-эскиз шпинделя и закрепить небольшие цветы или ленты, а также шить в нужном месте. То, что вы не придете, это записи смарт-карт. Автор: Наталья Bien Cuit 20 Ноября 2018 Года



Категория: Развлечения