Автомобильные аккумуляторы и комплектующие от BestBattery


Опубликованно 25.12.2018 13:21

Автомобильные аккумуляторы и комплектующие от BestBattery Срок работы аккумуляторной батареи даже при условии правильной эксплуатации составляет не более пяти лет. Чаще же он сокращается до трёх, особенно в климатических и дорожных условиях нашей страны. Для АКБ одинаково губительна как перезарядка, так и низкий заряд. А зима в наших широтах становится для этого изделия настоящим испытанием. Готов ли ваш аккумулятор к зиме?

На что ориентироваться при выборе?

Прежде чем приобрести новый аккумулятор в онлайн-магазине BestBattery по ссылке https://akkumulyatory.od.ua/akkumulyatory-dlya-gruzovikov/, определитесь с размером устройства. На сайте в наличии как АКБ для легковых авто, так и мотоциклетные и аккумуляторы для грузовых машин. Под капотом для батареи отведено определённое место, поэтому важно знать, подойдёт ли понравившееся под это гнездо. Немаловажно и расположение клемм. Сомневаетесь? Звоните в контакт-центр, специалисты помогут. После этого решите, какой из типов АКБ оптимален для вас:
  • Кальциевый. Не нуждается в обслуживании, подходит автовладельцам, машины которых оснащены качественным электрооборудованием.
  • Малосурьмянистый. Стойко переносит глубокий разряд и перепады напряжения, однако требует обслуживания. Его обычно выбирают владельцы бюджетных авто и любители повозиться с машиной в гараже.
  • Гибридные. Универсальны, но нуждаются в периодическом осмотре и доливке жидкости.
Цены зависят от вида и производителей. Подробнее – в каталоге. Ждём ваших звонков!


Категория: Авто