Лоток с сеткой для кошек: как использовать, плюсы и минусы, отзывы


Опубликованно 26.12.2018 08:05

Лоток с сеткой для кошек: как использовать, плюсы и минусы, отзывы

Кошки очень чистоплотные животные. Но на старуху, как говорится, это продление. Любимый, и не хотел разбить заливку дома, случайно. Теперь, все это великолепие, издает ужасный запах и Комитет должны мыть лапы.

Как использовать лоток для кошек с решеткой? И для чего служит? Давайте разберемся.

Что это такое?

Лоток с решеткой - лоток кота, в, заполнения, не, играет с лапы животного. Туалет изготовлен из пластика. Деревянные или железные не подойдут. Дерево впитывает влагу, в нем размножаются бактерии, со временем, все это начинает пахнуть ужасно. Металла, способность быстро ржавеет от постоянных испражнений кошки.

Лоток для кошек с решеткой как использовать, как засыпать наполнитель? И нужно ли вообще? Об этом ниже.

Преимущества лотка

Начнем с того, что производители, вы будете. И цветовая гамма просто впечатляет. Подобрать кошачий лоток под цвет плитки в ванной? Теперь это возможно. Туалет питомец легко адаптируется в любой интерьер.

Второй плюс - стоимость. Высокий лоток для кошек с решеткой обойдется в сумму около 300 рублей. Низкая в районе 200 рублей. Дешево и сердито.

И третье преимущество решетки. Питомец ходит в Туалет в ней. Поэтому любимец семьи не находится в контакте с наполнителем. Что это? Чистые ножки, которые радуют хозяев дома. Чистый пол возле лотка, что котенок не основываться него наполнитель. Быстрая очистка: достаточно промыть решетки. Редкая смена наполнителя. Если у вас есть кошка, нагрузки можно не менять около двух недель.

Недостатки

Минусы, которые имеют все виды вещей. И этот лоток не является исключением. Его основной недостаток-Херес-де-ла-Фронтера. И если никого нет дома, который скрыл бы кошачьего похода в Туалет, животное может отказаться от возвращения, чтобы насладиться его. Кошки не любят грязные лотки. Таким образом, решетку придется мыть после каждого похода питомца в ванной (то есть, "большой").

Хрупкость-это еще один недостаток. Если в лоток идти, просто потрескается. И придется покупать новый.

Животное не всегда понимает, что хотят. В двух словах, отсутствие наполнителя, в котором можно от души за эту, называет животное недоумение. И Кот вполне способен отказаться от этой комнаты.

Другие владельцы, которые выступают за отсутствия заливки в нижней части лотка. Это спорный вопрос. Как использовать лоток для кошек с решеткой, если нет заливки? Да еще учитывая, что хозяев дома нет? Представьте, какое амбре будет стоять в квартире, если долго не мыть унитаз? Параметр нет заливки подходит в том случае, если дома постоянно есть кто-то. И не ленится мыть лоток после каждого посещения кота в ванной. Закрытые туалеты

Один из наиболее волнующих вопросов: какие закрытые лотки для кошек с решеткой? Увы, но нет. Закрытые лотки могут быть в виде домика с тройное дно, "умный" - что они сами очищаются. Но все они, без решетки. Как выбрать наполнитель?

Как использовать лоток для кошек с решеткой? В частности, где спать заливки? И что же выбрать?

Смотри, есть несколько видов:

Опилки. Наиболее экономичным. Но он не впитывает запахи. И очень трудно убирается. Чистить лоток, раз в два дня.

Древесный наполнитель. Чуть дороже, опилки. Их преимущество в экономии топлива. Под влиянием влажности материала, наполнения, вздувается. И нужно бросать очень мало. Меняются один раз в неделю.

Кукурузного крахмала. Он хорошо впитывает влагу, удерживает запахи. Не вызывает аллергии у животных. Можно изменить один раз каждые две недели.

Гелия. Самый дорогой вариант. Но это хорошо, что менять его раз в месяц. Мы спим в лоток

Как заполнить лоток с сеткой для кошек? Все просто. Решетка поднимается, в лоток виду наполнитель. Нужно сеять так, чтобы это было не слишком много. Когда ставишь решетку на место, посмотрите, чтобы он не напал на наполнитель для лотка.

Лучший вариант - наполнить начинкой мягкий слой толщиной в два сантиметра. Как выбрать лоток?

Какой лоток лучше купить? Большой или маленький, угловой или прямоугольный?

При покупке угловой лоток для кошек с решеткой, сначала необходимо выбрать место для него. Только кошачий Туалет, что не очень хорошо подходят, за исключением случаев, в углу. Стоит немного дороже, но выглядит более изящно, чем обычный лоток.

Прямоугольный лоток выглядит длинным. Можно поставить в любом месте. Даже в скромном тебя не займет много места, несмотря на то, что, казалось бы, размеров.

Большой лоток для кошек (с сеткой) - это более удобно. Животное более комфортно в нем. Небольшой, подходит для котят и некрупных людей.

И если, без решетки?

Как использовать лоток для кошек с решеткой, если питомец наотрез отказывается сидеть в ней? Помучившись с упрямый товарищ, владелец принимает решение снять решетку.

Для кошек это более удобно. Вы можете углубиться в лоток, тщательно замести следы своего "преступления". Но владелец-это недостаток. Как приучить?

Как использовать лоток для кошек с решеткой? Точнее, как эту кошку приучить к его использованию?

Начните с малого. Вылейте начинку на решетку. Часть падает на дно лотка, часть останется на решетке. По мере загрязнения удаляйте. Но опять же на гриле не Posada. И узнать любимых обойтись без заливки.

Боремся с запахом

По-видимому, начинку не видно, находится под решеткой. И Кот с ним, не вступает в контакт. И запах в доме все равно есть. И что делать? Как бороться с ним?

Совет прост: используйте средство, поглощение запахов. Они продаются в любом зоомагазине. Часто они продаются в виде порошка. Этот порошок выглядит на фоне кошки, вверх, вниз - "замаскированный".

Есть более экономичный вариант. Речь идет о соды. В качестве поглотителя запахов, налил в нижней части лотка. Единственный минус - отсутствие соды в течение нескольких дней. И увлекательно - как минимум на неделю.

Меры предосторожности

Казалось бы, о чем здесь речь? Решетку снял, помыл, поставил обратно. Наполнитель по мере загрязнения использовать. Лоток для промывки, спал новых гранул. Все легко и просто.

Это было не так. В этой теме стоит прочитать беременным женщинам.

В период вынашивания ребенка по возможности оградите себя от мытья кошачьего лотка. Если по какой-либо причине это невозможно, то примите следующие меры:

поместите лицо маска;

на руки - резиновые перчатки;

после очистки лотка мойте руки водой с мылом.

Последние два пункта не препятствует исполнять все владельцы кошек. Почему когда в контакте с наполнителя и грязной решетки? Как очистить лоток?

Как использовать лоток для кошек с решеткой, мы обнаружили. И теперь мы расскажем о том, какой вид чистки не требует.

Решетки для очистки после того, как кошка была перемещена в "большой". Экскременты являются большими, и сетки промывают в горячей водой и дезинфицирующим средством. Это может быть мыло или моющее средство.

Очистка лотка производится один раз в неделю. В зависимости от наполнителя, может быть и более долгосрочный. Как очистить лоток? Заполнение происходит лоток, тщательно очистить его с горячей водой и экономического мыла или порошка. После мытья ее вытирают сухой тканью. И спят в чистых гранул. Используемый наполнитель выбрасывают в мусор. Не можно налить в ванной или поставь ведро. В последнем случае, запах на весь дом гарантирован. Отзывы

О том, как использовать лоток для кошек с решеткой, рассказывают хозяева зверьков. Если своевременно мыть решетку, уложить начинку правильно, проблем с лотком не будет. Не пахнет, не дает выиграла спать хорошо, и кошек испачкать лапы.

Большинство владельцев очень хорошо в лоток. Но нашлись и те, кто считает его недостатком. В частности, это связано с постоянной промывки сетки.

Заключение

Купить лоток для животных или остановиться на верхней опции - решать владельцу. Сегодня можно выбрать лоток для кота на любой вкус и бюджет.

Лоток с сеткой - наиболее популярная форма как у владельцев кошек, а также заводчиков этих существ. Автор: Екатерина Гордеева 6 Ноября 2018 года



Категория: Общество