Популярные рекламные сувениры


Опубликованно 26.12.2018 16:11

Популярные рекламные сувениры

Еще одним популярным средством рекламы в настоящее время стала сувенирная продукция. Любая реклама, выполненная на кружках, ручках, блокнотах, пакетах, настенных, настольных и карманных календарях, брелоках, ковриках для компьютерных мышей является отличным ресурсом продвижения товара и услуг. Она охватывает широкие массы потребителей, по количеству тиража является недорогим по себестоимости производством и не отразится на финансовом плане компании.

Почему выгодно печатать рекламу на сувенирах

Есть ряд преимуществ, от которых зависит выбор сувениров в качестве рекламной продукции:

  1. Реклама действует продолжительное время. Календарями пользуются в течение года. Ручки, блокноты, компьютерные коврики применяют также продолжительное время.
  2. Может охватить разные слои населения как потребителей рекламной продукции: от профессионально заинтересованных клиентов до обычных людей.
  3. Сувенирная рекламная продукция поднимает престиж компании и эффективно действует по привлечению потенциальных клиентов и продвижения товара.
  4. Яркие сувениры подойдут в качестве небольшого приятного презента во многих ситуациях.

Какие предметы выбирают для печати рекламы

Прежде всего это обычные предметы, которые используются в быту, чаще ежедневного применения.

  1. Шариковые ручки, потому что ими пользуются различные категории: от детей до пожилых людей, от школьников и домохозяек до офисных работников. Это может быть самая обычная ручка или более дорогой вариант – ручка в футляре или подарочной коробке.
  2. Календари различного формата: настенные в виде плаката, перекидные настенные и настольные, карманные. Также являются долговременной рекламой, отличный подарок для дома и офиса на новый год.
  3. Реклама на посуде: чашки, кружки, бокалы, стаканы, пепельницы, тарелки, чайные сервизы. Кроме рекламных целей она отлично будет использоваться в любом офисном помещении.
  4. Пакеты и сумки найдут применение и в быту, и на производстве. Кроме этого заказчик сам может предложить выполнение печати на своих предметах.

Где заказать

В настоящее время существует достаточно большое количество компаний по печати рекламы на сувенирной продукции, например, полиграфия в Ярославле здесь. Все эти организации имеют свои интернет ресурсы. На сайте заказчик выбирает товар, на котором будет размещена реклама, определяется с тиражом, высылает свой текст или логотип, оплачивает заказ. Если компания находится в одном регионе с заказчиком, то продукцию доставят адресно. Если она расположена в другом субъекте, то через логистические или почтовые услуги товар прибудет в нужное место. Такая схема работы упрощает процедуру заказа и производства рекламной сувенирной продукции.



Категория: Блоги