Санаторий "СССР" в Сочи: отзывы, описание


Опубликованно 26.12.2018 18:20

Санаторий

Одним из основных назначений для отдыха - восстановления. Но иногда и жаркого солнца и чистого морского воздуха не достаточно, чтобы привести тело в норму. Если вам нужна полная перезагрузка и качества обработки, поехать в санаторий "СССР" в Сочи. Отзывы помогут вам оценить качество обслуживания в этом учреждении.

Месторасположение

Wellness находится по адресу Сочи, улица Ленина, 217А. Контакты различные услуги по уходу, указанным на официальном сайте.

От аэропорта добраться до санатория "СССР" в Сочи вы можете такси n ° 105, 105 или 106, и даже рейсовый автобус. Выйти на остановке "Изумруд".

От железнодорожного вокзала Адлера в доме престарелых может быть достигнуто в такси "Адлер - Сочи". Выйти на остановке "Изумруд".

Номерной фонд

В санатории "СССР" в Сочи предлагает комфортные условия для проживания. Описание номеров приведено в таблице. Номер Поверхность квадратных метров. Услуги Цена без обработки, € /день. Стандартный двухместный номер 14

- телевизор;

- холодильник;

- балкон;

- ванная комната с туалетом;

- посуда от 1300 Улучшенный номер, стандартный двухместный номер 14

- структуры предыдущего издания;

- кондиционер от 1400 Стандартный одноместный номер 14

- телевизор;

- холодильник;

- балкон;

- ванная комната с туалетом;

- посуда к 2050 году Улучшенный номер, стандартный одноместный номер 14

- структуры предыдущего издания;

- кондиционер от 2150 Двухкомнатная квартира с двухместный улучшенный 28

- холодильник;

- посуда;

- кондиционер;

- два балкона;

- электрический чайник;

- ванная комната с туалетом;

- телевизор к 2050 году Двухкомнатная квартира с двухместный номер люкс 25

- холодильник;

- посуда;

- кондиционер;

- телевизор;

- электрический чайник;

- ванная комната с туалетом;

- фен от 2300 Трехкомнатная квартира 54

- три ванные комнаты;

- гидромассажная ванна;

- холодильник;

- кондиционер;

- балкон;

- кухня;

- мягкая мебель от 3100

В номерах регулярно проводится уборка и смена постельного белья и полотенец. Сколько стоит отдых с лечением

Если вы хотите отдохнуть в санатории "СССР" в Сочи с лечением, пожалуйста, обратите внимание на цены. Тарифы приведены в таблице ниже. Номера Цена за ночь, € Январь-март, ноябрь, декабрь Апреля Мая Июнь, июль Стандартный двухместный номер 1400 1600 1700 2100 Улучшенный номер, стандартный двухместный номер 1500 1700 1900 2з00 Стандартный одноместный номер 2000 2200 2300 3000 Улучшенный номер, стандартный одноместный номер 2100 2300 2400 3200 Двухкомнатная квартира с двухместный улучшенный 2000 100 2300 2500 Двухкомнатная квартира с двухместный номер люкс 2300 2400 2500 2800 Трехкомнатная квартира 3200 3250 3400 3550 Профиль лечения

В санатории "СССР 2*" в городе Сочи (Адлер, Хоста) лечение проводится по ряду направлений. А именно: проблемы сердца и кровеносных сосудов; заболеваний органов дыхания; проблемы в области нервной системы (центральной и периферической); проблемы костно-мышечной системы; болезни костей, мышц и соединительной ткани; хронические и аллергические заболевания кожи; гинекологических и урологических заболеваний.

Местный приветствует гостей в возрасте от 4 до 80 лет. Оптимальная продолжительность лечения - три недели.

Стандартный проживания

Отдых в этом санатории, пожалуйста, проверьте список лечебных процедур, который является стандартным квалификации. Подробности приведены в таблице. Услуги Количество процедур, в зависимости от продолжительности пребывания в отеле 10-11 12-13 14-15 16-18 19-21 Первичный прием и последующее наблюдение терапевта 2 2 2 2 3 Консультация узкого специалиста - По свидетельству По свидетельству По свидетельству 1 И т. Д.

По свидетельству По свидетельству По свидетельству По свидетельству 1 Лабораторные исследования (анализы крови и мочи) - - По свидетельству По свидетельству 1 Лечебные ванны 4 5 6 7 8 Воды серные ванны "Величество" - - - 6 8 Лечебный душ (один из видов) 4 4 5 6 8 Физиотерапия (один из видов) 4 5 6 7 8 Ручной массаж (не назначается вместе с подводным душем) 4 5 6 7 8 Подводный душ (не назначается вместе с ручным массажем) - 4 5 6 8 Грязелечение (не более двух видов) 4 5 6 7 8 Питания

В стоимость в санатории "СССР" в Сочи включает в себя три приема пищи в день. Для этих целей используется два зала, общей вместимостью 500 человек. В зависимости от сезона, питания может быть выполнена следующим образом:

В высокий сезон питание по системе "Частичное самообслуживание". В случае линии могут выбрать закуски, салаты и напитки. Первые и горячие блюда подаются и распределение работников кухни.

В низкий сезон питание по системе "Круговое меню". Предлагается комплексное меню три раза в день. Несмотря на то, что гости не могут выбрать блюда, меню на заказ, чтобы удовлетворить их желания.

Бар санатория

Согласно отзывам о санатории "СССР" в Сочи, хорошее впечатление производят два бара, работающих на территории, а именно: Кафе-бар "Экипаж" на первом этаже предлагает широкий выбор торты, пирожные и мороженое, блины. Богатая кофейная карта и широкий выбор напитков. Фито-бар, где подают травяные чаи из натуральных трав, специй, фруктов и других компонентов. Песни являются не только исключительным вкусом, но и пользой. Нужно также кислородный коктейль. Организация свободного времени

Помимо качества лечения, в санатории "СССР" в Сочи внимание организации свободного времени гостей. А именно: театральные спектакли; шоу для детей с конкурсами и призами; вечерние программы с участием приглашенных артистов; музыка и программы, игры; мероприятия, посвященные календарь праздничные дни; частный пляж, всего в 150 метрах от дома престарелых; открытый и крытый бассейны; спортивный зал; организация экскурсий.

Туристических направлений

Отдых в санатории "СССР" (Адлер, Сочи), не упустите возможность ознакомиться с местными достопримечательностями. Вот основные направления для поездок:

33 водопада - одна из самых популярных экскурсий. Вы можете наслаждаться красивой природой и экстремальных развлечений.

Дольмены-это массивные каменные сооружения в окрестностях Сочи. В Alarm и Лазаревском районах.

Гора Ахун - пять километров, горный хребет, который тянется параллельно береговой линии. От смотровой площадки находится на высоте 663 метров, вы сможете полюбоваться прекрасным видом на курорт.

Тисо-casita роща - один из крупнейших смит лесов в мире. Возраст некоторых деревьев достигает 800 лет. В глубине леса можно найти руины византийской крепости.

Каньон чертовы Ворота-это территория площадью в 1200 квадратных метров, который простирается по обе стороны реки На. Здесь вы можете увидеть растения, к врачу период.

День чайных плантаций - туристов привлекает не только плантации, но также вид на долину. В ходе экскурсии вы узнаете много интересных вещей о технологии выращивания и сбора, подготовки, знать процесс производства, а также продегустировать напиток.

Trout farm - самая большая в России. Здесь собраны ценные породы форели. Во время экскурсии можно порыбачить и отведать рыбу в таверне "Каньон".

Новый Афон - климатический курорт в Абхазии. Туристов привлекает субтропический климат, чистое море, но и культурно-исторического наследия.

Озеро Рица - другой экскурсионное направление. Уникальное пресноводное озеро, расположенное на высоте 950 метров над уровнем моря. Особенностью является то, что озеро никогда не замерзает.

Сочинский дендрарий - уникальное место, где насчитывается более 2000 видов растений, привезенных из разных уголков планеты.

Красная Поляна - одно из самых красивых мест Западного Кавказа. Вы можете полюбоваться природой, но и провести время экстремальных развлечений. Специальные предложения

Для того, чтобы ваш отдых в санатории "СССР 2*" в Сочи был не только приятным, но и выгодным, предлагает ряд специальных предложений. А именно:

Гость фиксированной. Начиная со второго визита гостя предоставляется скидка в размере 5%. С каждым новым посещением скидка увеличивается.

Раннее бронирование. При полной оплате стоимости тура не менее чем за 30 дней до прибытия, предоставляется скидка 10%.

Длительного пребывания. Если вы заказываете более чем 16 дней, предоставляется скидка 5%. Положительные отзывы о санатории "СССР" в Сочи

Если вы хотите получить более полную и объективную информацию об этом санатории, обратите внимание на комментарии опытных путешественников. В дополнение к фотографии санатория "СССР" в Сочи просмотрите отзывы положительные: удобное расположение, недалеко от аэропорта, железнодорожного вокзала и центра города; дружелюбный и гостеприимный персонал; рядом есть остановки общественного транспорта; внимательный и квалифицированный медицинский персонал; санаторий находится в окружении огромного количества деревьев; район очень красивый, чистый и хорошо оформлены; в 10 минутах ходьбы от центра здоровья большая ярмарка-рынок, где можно купить много вкусных и интересных; уютные и просторные; отличный бассейн; хорошо оборудованный тренажерный зал; удобные кровати с удобными ортопедическими матрасами; ценовая политика соответствует качеству предоставляемых услуг; прекрасный вид из окон номеров; качества и идеально чистое постельное белье во всех номерах; доступ в тренажерный зал и бассейн входит в стоимость проживания; есть возможность отдохнуть в санатории без лечения; регулярное тщательное очищение номеров; на балконах есть столы и пластиковые стулья, чтобы посидеть и подышать свежим воздухом; на полу в комнатах паркет из натурального дерева (видимо, сохранился с советских времен); хороший терапевтический в основе - широкий выбор процедур.

Негативные отзывы

Как и в любом другом городе учреждение, имеет свои недостатки и недостатки в санатории "СССР" в Сочи. Отзывы про этот клуб содержат негативные комментарии: питание не самое вкусное и не очень удовлетворительным (на тот же ассортимент блюд очень скромный); в меню нет ни соков, ни свежих фруктов по сезону; в низкий сезон номера плохо отапливаются; санаторий не прямо на пляже (рядом только общественный, который летом переполнен); лифт идет только до седьмого этажа (всего в санатории восемь этажей); в большинстве номеров не ловит беспроводной доступ в интернет; ремонт во всех номерах и в зонах общественного пользования, морально и физически устарел; отсутствие анимации делает праздники для детей очень утомительно; большинство старых деревянных окон, дует сильный; ванная комната плохо вентилируется, поэтому периодически вы чувствуете запах из канализации; нерациональное размещение светильников относительно электрических розеток в номере; в номерах нет фенов (только за дополнительную плату); летом в соседний аквапарк, весь день музыка, что отчетливо слышно в номере; официант редко меняют постельное белье (за неделю отдыха не менялся никогда); в случае каких-либо организационных проблем-менеджеры неохотно подходят для их решения; неудобно время еды (завтрак и обед отводится за час, полчаса); фитнес-центр не работает в выходные дни; завышенные цены на экскурсии (до большинства объектов можно добраться самостоятельно). Автор: Ольга Ивановна 23 Октября, 2018



Категория: Здоровье