Упражнения для круговой тренировки дома


Опубликованно 27.12.2018 10:50

Упражнения для круговой тренировки дома

Сегодня особой популярностью пользуются упражнения для круговой тренировки, который можно проводить дома. Эта схема считается наиболее эффективным для сжигания жира, поэтому активно используется многими людьми. Хотя выбор в доме есть очень много людей, которые решают, как правило, за один круг тренировки, поскольку он дает действительно удивительные результаты.

Правила

Упражнения для круговой тренировки, проводить с соблюдением основных правил. Это нужно для того, чтобы сжечь как можно больше жира и достичь желаемого результата в кратчайшие сроки. К ним относятся следующие пункты правил: В тренировке обязательно должны присутствовать, как власть и кардиологии, чтобы убедиться, что нагрузка всего тела. Упражнения без перерывов. Если это слишком сложно, можно немного отдохнуть, но не более 20 секунд. Все упражнения можно как по счету, так и по времени исходя из собственных возможностей. Перерыв между кругами должно составлять 2-3 минуты. Количество завершенных кругов определите самостоятельно, учитывая собственные состояния и физических возможностей.

Преимущества

Круговая тренировка основные упражнения дома имеет несколько положительных характеристик, благодаря которым и пользуется популярностью. К ним относятся: Сжигания жира и быстрой потери веса. Создать подтянутое тело и устранить проблемные зоны. Укрепление мышечного корсета. Увеличение выносливости как двигательного аппарата и сердца. Возможность самостоятельно длительность и скорость тренировки. Экономьте время и финансовые средства на посещение специальных центров и спортивных залов. Минимальная Рабочая чашки в качестве утяжелителей для выполнения упражнения. Ускорение метаболизма и активации процессов сжигания жира. Противопоказания

Упражнения для круговой тренировки строго запрещено выполняются в следующих ситуациях: плохая физическая подготовка; Беременности; недавние операции; Сердечно-Сосудистые Заболевания; Проблемы с суставами или опорно-двигательным аппаратом; Период лактации.

Также бывают случаи, когда человек начинает свое обучение из-за медицинских показаний. Здесь, конечно, можно попробовать проконсультироваться с тренером, который, возможно, решает упражнения. Но при этом необходимо сокращать продолжительность занятий и количество раундов. Упражнения

Для тех, кто не имеет противопоказаний, здесь вы найдете упражнения для круговой тренировки. Вам следует себя дома. Ниже приведены упражнения, образуя единый комплекс. Реализации его как мужчины, так и женщины должны, независимо путем изменения числа повторов и вес утяжелителей. Это упражнение поможет укрепить мышцы в тонус и избавиться от ненавистных килограммов.

Эта круговая тренировка упражнения можно выполнять в зале. Но специалисты настоятельно рекомендуют это растение только дома. Причина в том, что в спортзалах есть специальные приборы, с помощью которых тренировки можно проводить, не на родине.

Возможно, что-то упражнение не подходит на физических способностей или состояния здоровья. Вы можете вычеркнуть его из списка и заменить на другие. В этом сразу лучше с профессионалом проконсультироваться, потому что новая тренировка окажется не менее эффективным и безопасным.

Следующие упражнения, круговой тренировки для девочек и мальчиков лучше именно в том порядке, в котором они указаны. Они обеспечивают одинаковые нагрузки и отдыха для каждой группы мышц. Кроме того, благодаря такому подходу есть возможность., быстрее отдышался после кардио

Общее количество повторений в упражнении равно 20-30 раз. О тренировке выносливости, они не должны быть использованы в течение 45-50 секунд. Если в такой системе обучение прост, вы можете количество повторений или продолжительность упражнений увеличивать. План для начинающих

Упражнения для круговой тренировки дома будут по определенной схеме. Люди, которые начинают свою учебу в первый раз и еще не имеют хорошей подготовки в физическом плане, придерживаться такого плана: Продолжительность обучения - 35 минут в среднем; во время выполнения упражнение - 45 секунд (20-30 повторений); Перерыв между подходами (кругами) - 2 минуты; максимальная пауза между упражнениями - 8 секунд. План для продвинутого

Больше спортсменов не готовы упражнения для круговая тренировка в тренажерном зале, но такая возможность есть не у всех. Именно это является причиной разработки специального плана тренировок для опытных спортсменов. В отличие от начинающих, потребуется схема после этого: Время Тренировки - 40 Минут; длительность одной тренировки - 50 секунд (25-30 раз); Перерыв между кругами - 1-1,5 минут; Отдых между упражнениями - 5 секунд. Отжимания

Упражнение известно, что любой мужчина, стоит все. Мужчины должны граней отжиманий с упором на руки и пальцы ног. Что касается женщин, то едва ли кто-то из них способен упражнение полностью, так что слабый пол должен основной упор не на носки, а на колени, что облегчает задачу.

Выполняются отжимания следующим образом: Встать в позу планки на прямых руках, держит тело прямо и держать кисти точно под плечами. На вдохе согните руки, открыл локти назад и слегка в сторону, одновременно опуская корпус вниз. Грудью коснуться пола, а при выдохе вернуться в исходное положение.

Здесь важно помнить несколько нюансов относительно позиции рук: если вы даете большую нагрузку Tips, руки должны уменьшить, насколько это возможно; если целевая аудитория груди, расположить ладони и прижмите локти должны шире.

Планка

Исходное положение при выполнении планки практически такой же, как в прошлом упражнении. Здесь вы не должны даже на ладони, а на локти. Вы должны взять на свои плечи среди. Принятие такого положения, в ней вам предстоит продержаться как можно дольше. Новички стоят в первые дни занятий в состоянии противостоять, не более 20 секунд, но далее продвинутые спортсмены должны до указанного выше времени (в зависимости от подготовки).

Планка отлично работает пресса. Хотя многие люди считают, что это упражнение является исключительно женской, для мужчин это не менее эффективно. Так что в круговой тренировке должен присутствовать обязательно. Приседания

Еще одно всем знакомое упражнение - приседания. В первое время вы можете без Tele, но со временем все же последние добавления. Приседания отлично укрепляют мышцы ног.

При выполнении упражнения важно правильное расположение стоп - они должны быть параллельны друг другу, а пятки должны сгибателей не подниматься в положение коленей. Кроме того, нужно опуститься так, чтобы бедра стали параллельно полу, но ни в коем случае не ниже.

В качестве утяжелителей можно бутылки с водой или песком, которые помещают на плечи. Также стул или другой тяжелый предмет может и держать его в вытянутых руках перед собой, при выполнении приседания. Выпады

Эти упражнения не менее эффективны. Это необходимо для сжигания жира, а также проработка мышц ног и ягодиц.

Отказ выполнить действия так: Отправляйтесь прямо. Широкий шаг одной ногой вперед. Согните обе ноги в коленях, чтобы они образовали прямой угол, а колено задней ноги немного касались пола. Вернитесь в исходное положение. Повторите те же действия со второй ногой.

Кардио

Среди упражнения для круговая тренировка для мужчин и женщин, которые хронически Бари отметить. Он активизирует все мышцы и может даже полноценное занятие образуют. Это не только дома в этом комплексе, но и в спортивных залах в качестве разминки может.

Процесс выполнения Бари: Отправляйтесь прямо. Крауч, выбрав пол своими руками. В прыжке оставил лежать в упор, как при оптимизации. Сгибайте и разгибайте руки. Прыжок обратно в сидячее положение. Вставать. Прыгать вверх и сделать хлопок за головой.

Все это считается только повторение. Новичку вряд ли удастся, обычно по крайней мере 5 раз, так что это стоит того, это упражнение осторожно, учитывая собственные возможности и не выдавил, так как в противном случае возможно увеличение риска травм или внезапного давления.

Скакалка

Прыжки через скакалку, конечно, известно каждому человеку с детства. Если дом ракетой, никаких проблем. Вы должны прыгать в интенсивном темпе и без пауз через каждые 4-5 повторений. Научиться противостоять упражнение, стоя на веревке около минуты или даже больше, в состоянии каждый человек - это требуется не более двух дней. Бегать

Отличный способ сжигания калорий бег. В домашних условиях можно выполнить на месте, чтобы не покидать дома. В этом случае важно обеспечить высокую интенсивность движений и максимальное поднятие коленей.

Многие спортсмены рекомендуют бег на месте в перерывах между кругами. Но этот вариант больше подходит для продвинутых спортсменов. Как для начинающих, для вас работает прекрасным завершением тренировки марафона. После этого вам нужно сделать несколько глубоких вдохов.

"1500 упражнений для круговой тренировки"

Отличный комплекс в книгу Гуревич и. А. для учителей физической культуры школ, техникумов, колледжей и других учебных заведений.

Практическое руководство для профессионалов включает в себя систему упражнений, которые предназначены для всех людей, независимо от их пола или возраста. Кроме того, здесь не играет никакой роли физической форме, так как количество подходов и повторений подбирается индивидуально.

Книга дает возможность свои физические возможности в кратчайшие сроки. Его приобретают часто даже молодые люди, которые себя в будущем военными или сотрудниками органов внутренних дел, где без должной подготовки, не говоря уже.

Благодаря такому комплексу упражнений для круговой тренировки у каждого человека есть шанс улучшить свою выносливость и скорость. Кроме того, все эти 1500 упражнений научить, чтобы приобрести свое тело и управлять им в критических ситуациях. Автор: EgorHas 13. Сентябрь 2018



Категория: Спорт