Доспехи в "готике 2": список, самые лучшие доспехи, как коды, Quest и отзывы


Опубликованно 28.12.2018 02:51

Доспехи в

В «Gothic 2» броня не разделены на отдельные компоненты (шлем, штаны, доспех и наручи) и являются предметом защиты от любых внешних воздействий: стрел, магии, оружия и огня. С одной стороны это хорошо, с другой. Хотя, для игры, вышедшей в далеком 2010 году, это решение вполне приемлемо. О том, что доспехи отличаются друг от друга, читайте в статье.

О броне

Характеристики броня улучшается с каждой главой. Принцип вывода оборудования, связанных с фракционной принадлежностью главного героя. Логично, что в самом начале игры, вам придется ждать не более лучшую броню получить.

Неправильно думать, что лучше собрать больше золота, а затем купить лучшие доспехи и пройти с ними всю игру. Не будет работать! Не победить без надлежащего оборудования невозможно квестов, боссов или использовать свитки Писания.

Бои были настолько сложны, что смертельный удар может быть смертельным, и придется начинать прохождение миссии с местом бывшего сохранить.

Простые кожаные доспехи в «готике 2: возвращение» можно приобрести у вашего дилера. Мало, но лучше, чем бегать голышом по локациям. Для получения хорошего броня плату, персонажи, превосходным оборудованием. Другой вариант: внимательно изучите подземелья на наличие тайных помещений, которые лучшие доспехи "готика 2". Денег Доспех

Лучшее, что можно получить в первой главе, но только почти в конце. До этого момента они должны носить стандартную кожи, ведь опыт можно получить, квестов в связи с разрушением всех видов монстров, мутантов и других монстров.

Выполнение заданий приведет к получению денег) со следующими свойствами. Название Примечание Защиты (Оружия/Стрел/Огня/Магии) «Легкие Доспехи Ополчения» Отделка из высококачественной кожи игрок получает, бежевый ополченцам наступать 40/40/0/0 «Легкая Броня Наемника» Создает волка в Новом лагере долина рудников 30/30/0/0 «Роб Послушница» Игрок, который столкнулся один на путь колдовства, с культом Инноса получает 25/25/0/10 «Мантия Мага Огня» Бронирование выданы избранным Инноса, те, кто поднял путь послушника и был для магов огня 40/40/20/20

Кожаная броня, одежда горожан и крестьян одежда

В городе Услышать найти человека по имени Ворот. Прямо за ним стоял шкаф, с помощью которого можно залезть на крышу дома и переехать на соседний (через дорогу) находится.

После удачного прыжка остается главному герою пойти на охраняемый склад и обыщите сундуки. Как найти первую кожаную куртку, бронь или одежда горожан. В последнюю очередь разные слои жителей Легкий носить, есть три вида, отличаются по внешнему виду, но с той же производительностью.

Гибкие и прочные кожаные доспехи в "готике 2" предпочитают воры и охотники.

Другой вариант приобретать бумажные платья — заплатить 80 золотых Alberto. В отсутствие такого количества вариант выполнения квеста по сбору сахарной свеклы, обязанности жены и еще несколько сотрудников предусмотрено. Эти меры привести к скидкой 50 золота. Общая платья фермер стоит 30 монет.

Есть и третий путь: ограбить синяя борода (броня в сундуке лежит). При следующем разговоре NPC атаковать главного героя. В будущем появятся квесты, которые не рискуют с этим персонажем, поэтому лучше. Название Защиты (Оружия/Стрел/Огня/Магии) «Leather Armor» 25/20/5/0 «Одежда Горожан» 10/10/0/0 «Farmer-Одежда» 15/15/0/0 Кольцо воды

В «готика 2: возвращение» вы получите лучшую броню в первой главе «доспехи кольца воды». Для получения иметь Легкий в соответствующее общество и ряд миссий, направленных на поиск пропавших жителей.

Исполнить начале игры башня Cards героев Avalon, известная по первой части. В диалоге с ним выбрать ветку об интересном оборудование и вопросы к кольцу воды.

В непосредственной близости от Avalon лагерь бандитов находится. Требуется вам говорить не нападают с одним из них, но немедленно. Игрок, было бы разумно представить, бывших заключенных, покинул горы, чтобы потом отказаться следовать в лагерь, но чтобы выяснить, кто охотится на главного героя.

Путнику Декстера лагерь в горах нужно найти, с тела возьмите бумагу с координатами места, где похитили жители. Дальнейший разговор с Договора принятия в кольцо воды и оставившие в таверну «Мертвая гарпия», где директор ведет героев на заседание ложи. Когда все встречаются, герой говорит что-то получит Лариса и доспехи.

Оборудование имеет 50 единиц защиты от оружия, стрел и 10 - от магии. Устойчивость к огню.

Денег броня в 2. Глава

Новая глава еще больше локаций, квестов, противников и оборудование. Есть возможность приобретения более качественных завершения этой брони, броня из травы. Доступ в храм ANS, герой сможет получить доспехи стражи ворона.

В «готика 2: возвращение 2.0» брони и их апгрейда напрямую зависит от принадлежности к гильдии. Если игрок выбрал наемников, давать Ли «Средний доспех» для 2 500. Они состоят не только из кожи животных, а из магической руды. Ибо защита от магии 5 единиц, из огня — 0, от физического воздействия — 50.

Когда герой бунтарь, Тесном предлагает за ту же цену «Тяжелая броня». Значительно выигрывает в производительности в сравнении с товарами от Генерала ли. Изготовлен из кож Рептилий с инкрустацией из магической руды. 70 единиц защиты от физического урона и 10 единиц борьбе с магией и огнем сделать лучший предмет же броня второй главы. Травы

Другие вещи из этих существ герой должен иметь возможность доступа к месту, запастись свитками превращения в волка и Макросы. Продается за 350 Игнаца в порту.

В долине рудников руна телепорта, нужно находится на пути к поляне выше места появления в локации. После того, как артефакт, герой должен голову на Разрушенную крепость, превратился в волка. К северу от обители Каменного дракона встретить Персонаж, с которым разговор состоится.

Он информирует о волке, Malte, которые сейчас работают на ферме Нара, а раньше жила в Новом лагере. Перед отправкой в путь нужно 10 трав из шахт на западе. Если есть проблемы, лучше бороться с ними, превратились в Макросы.

После сбора героев должна в голову Услышать, где вы должны разнорабочий на ферме, которые хотели ему сырье и через 24 часа забрать. Эти доспехи в "готике 2" получил где-то в другом месте невозможно. При изготовлении мастера карапакс травы-воин использованы следующие показатели: Защита от оружия 70; из огня - 15; от стрел - 70; от магии - 0.

«Готика 2: возвращение» 2.0 — броня бандитов и пиратов

Группировка, в аддон «ночь ворона», имеет эксклюзивную экипировку. Один главный герой может получить в беседе с Грегом и после вступления в фракцию. Обеспечивает защиту от стрел и оружия (55 единиц).

Бандиты богатый выбор: три предмета доступны главному герою может приехать. Название Примечание Защиты (Оружия/Стрел/Огня/Магии) «Средние Доспехи Бандита» Передает Грег после завершения личных квестов. Одежда снаряжение похож на воров Нового лагеря. Мех и кожу защитить от стрел и оружия 35/35/0/0 «Тяжелые Доспехи Бандита» Купил у кузнеца Курица за 2000 золота. Раньше лучшие люди были из банды Лариса, отбывавшими срок в долине рудников. Теперь они носят те, кто за Черных в неизведанные территории. 50/50/0/0 «Доспехи Стражи Ворона» Синий, лежит в ящике ключи дают только после драки. Носили стражники Старого лагеря, после падения барьера выжившие последовали вороны и считаются его телохранителей 70/70/0/0 Третья Глава

Первая форма зависит от фракции в «готика 2: возвращение». Броня наемников (тяжести) находятся на Обь, за 3 000 золотых отставной генерал готов расстаться с ними.

Если главный герой выбрал сторону милиции, должны попасть в ряды паладинов и доказательства невиновности Беннета. Освободить кузнеца-наемника, игрок получает «Легкие доспехи охотника на драконов».

Как волшебник, герой Тяжелой робе огня получает «» после миссии по возвращению глаза Инноса.

Все упомянутые доспехи обладают следующими свойствами. Название Защиты (Оружия/Стрел/Огня/Магии) «Тяжелые Доспехи Наемника» 80/80/5/10 «Легкие Доспехи Охотника На Драконов» 100/100/50/25 «Тяжелая Мантия Огня» 100/100/50/50

Четвертая и пятая главы

Оборудование в состоянии держать только наемники, в инвентаре двадцать кусков чешуи дракона. В долине рудников Ян Средние доспехи охотника на драконов «продают» за 12 000 золота. Представляет собой усовершенствованную версию через большое количество чешуи и нанесенной магической руды. Если вы попали после покупки Jana, вы можете забрать у него потраченное золото.

Игроки, соусы вопрос, как «доспехи паладина» в "Gothic 2", в состоянии получить ответ. Оборудование находится в секретной комнате в катакомбах под храмом Инноса. Такое оборудование воины Инноса были, которые показали себя в борьбе с силами зла, или близко к мужские высокие кабинеты.

Беннет продавать «Тяжелые доспехи охотника на драконов» за 20 000 золота. Название Защиты (Оружия/Стрел/Огня/Магии) «Средние Доспехи Охотника На Драконов» 120/120/75/25 «Броня Паладина» 150/150/100/50 «Тяжелые Доспехи Охотника На Драконов» 150/150/100/50 Чит коды на доспехи в "готике 2"

По традиции все «вкусные» вещи не обычным способом. Придется хитрить и изворачиваться. Несколько шмоток носить обычные НПС и кроме применения консольных команд вы не получите.

Решить, что игрок ожидает от проекта. Когда «готика 2» уже существовала и поперек и не хотите обременять оправдано использование читов. При первом прохождении это не рекомендуется. Потому что тогда есть возможность всю глубину авторской идеи исчезает.

Если игрок получает «палку-убивалку» или «доспехи ворона» в начале первой главы, чтобы больше не быть дальнейшему прохождению интересно: все враги не опасны, квесты и так скучно оставаться, и чувство опасности приходят совершенно ни к чему.

Чтобы ввести коды в игре, нужно: выберите на клавиатуре слово bmarvinb; убедитесь, что надпись Marvin Mode; нажмите F2, чтобы открыть консоль; код ввести insert [предмет].

В таблице показаны наиболее интересные доспехи "готика 2", не получить без читов. Глава Название Примечание Защиты (Оружия/Стрел/Огня/Магии) Код Предмета 1 «Мантия Судьи» Robe Myrtanischen популярностью у судейства. Если есть желание выделиться, внешне, будет в самый раз 10/10/0/0 itar_judge 1 «Wams Губернатора» Из названия ясно, что только один человек носит данный вид одежды. Эти показатели которых значительно выше стандартного «Кожаные доспехи», что для первой главы очень хорошо 40/40/0/0 itar_governor 1 «Роб Лестер» Выглядит более воинственно, чем предыдущий вариант, но хуже в производительности 25/25/0/0 itar_lester 1 «Одеяние Черной Магии» Магия Бельгийцы Prophet каждую нить одежды. Единственный, кто имеет в Корейская такая броня управляет — Cards. И он не собирался отдавать кому-то свой. Так что без чит не получить 100/100/50/50 itar_xardas 1 «Старые Доспехи Рыцаря» Marodes (на первый взгляд) броня имеет такие же показатели как и в предыдущей теме, так как прививает бросить вызов страх в сердце каждого, кто посмеет 100/100/50/50 itar_pal_skel 1 «Тяжелые Магической Робе Воды» Еще один пример великолепной показатели сопротивляемости урону для тех, кто учение носит «баланс К» 100/100/50/50 itar_kdw_h 2 «Доспехи Ворона» Для тех, кто хочет купить «доспехи стражи ворона» хочет и сам «доспех ворона» в "Gothic 2". Благодаря магии Бельгийцы, все СМИ противостоять вреда виды 100/100/100/100 itar_raven_addon 3 «Плаща-Невидимки» Одеяния кулон Бельгийцы, которые из Ошибался 130/130/65/65 itar_dementor

Понятно, что нажав пробел можно герой вытаскивает оружие. Поскольку нежелательные команды, а в людном месте — это может вызвать негативное поведение, в адрес главного героя.

Важно знать, что после ввода читов отключите тестовый режим. Это делается путем ввода команды b42b. В противном случае возникают непредвиденные проблемы при прохождении. Если игрок не закрыт режим и вышел, то при следующем запуске указанную комбинацию символов нужно вводить и сохранять игру в обычном режиме идет.

Только в этом случае правильная работа гарантируется.

Отзывы

Релиз проекта состоялся в далеком 2010 году. Gamer продукт с треском. Судя по отзывам, ряд болельщиков не отказываются пойдет, через игру снова (и не раз). Проект является захватывающим необычным сюжетом, интересной боевой системой и хорошей (на 2010 год) графикой.

Конечно, последнее кажется незначительной высотой 2018, но для тех времен, это было игры Золотая эра компьютеров. Многие с радостью и сегодня купить сериал шедевр, чтобы насладиться его снова.

Есть и отрицательные отзывы, в которых говорится о высоком уровне сложности игры и не до конца продуманной боевой системой. На последний придется долго привыкать и набивать руку.

Трудности возникают у новичков, только увеличить проход вступили и не сумели почувствовать весь вкус и испытать все прелести игры.

Приговор

Лишь немногие люди на вопрос, где найти доспехи в "готике 2". Все оборудование вы получаете за выполнение квестов или купить золото у НПС.

Трудности возникают незнакомые, не было времени, чтобы поставить блок или увернуться от атаки или столкнуться с опасным врагом, без надлежащей подготовки. Все остальное вполне Promo.

2018 хотя был отмечен рост технического прогресса в игровой индустрии, но таких проектов приходит, что его купить проще посмотреть видео прохождение как мощный компьютер и наслаждаться.

Это одна из причин, почему многие игроки копать» полузабытые упиваться любят «шедевры и не обращая внимания на квадратные персонажи и другие графические ошибки, в ностальгии.

Есть надежда на переиздание золотой классикой игровой индустрии на современный лад, со сложной графикой остается и исправляет ошибки. Автор: Александр Жевнов 27. Ноябрь, 2018



Категория: Hi-Tech