Вяжем кардиган-кокон своими руками


Опубликованно 28.12.2018 04:45

Вяжем кардиган-кокон своими руками

Индустрия моды предлагает нам множество интересных и оригинальных вещей, которые выполняются, если просто, что даже начинающие мастера. В следующей статье мы рассмотрим технологию выполнения кардиган-кокон. Инструмент читатель может выбрать сам. На мастер-класс универсален, и поможет вам задумку с помощью спицы, и крючок. Подготовка

Чтобы создать действительно хороший продукт, вы должны работать на подготовительном этапе. Начните с выбора узора. В этом случае, каждая рукодельница может рассчитывать на вкус. Главное, сравнить соотношение выбранного узора с расчетами, технология, которую мы рассмотрим немного позже. А также следует учесть, что для вязания узоры кардиганы-коконы, нужно выбрать монотонный провод. В этом случае, она может быть пастельных или насыщенных кислот.

Если ассоциировать этот продукт будет человек, но он начинает знакомиться с основами вязания, разумнее сделать упор на интернет. Например, разношерстный, пестрый, градиент и другие. В этом случае дозволительно чередовать прим ряды или вязание с двух сторон, петли.

Особенности модели для измерения

Кардиган-кокон, конечно, относится к продуктам, которые называются версаль. Но, несмотря на это, вязать, что называется, случайно, совершенно необоснованно. Поэтому далее мы рассмотрим, какие варианты, чтобы сделать продукт, который соответствует форме. Только два: ширина изделия — от основания шеи до нижнего края; длина изделия — от конца одного рукава до другого (руки с растопыренными в сторону параллельно полу).

Технология расчета петель и рядов

Независимости, крючком или вязание кардиган-кокон будет проводиться, предшествующая работа математические расчеты идентичны. Но, во-первых, вы должны подготовить образцы выбранного узора. Для вязания второй продукт достаточно фрагмент 10х10см.

Готовим его, считаем количество петель и рядов, и после деления на 10. В результате мы узнаем, сколько единиц провести в один сантиметр. Теперь, разделите ширину продукта на количество петель, а длина серии. Два новых значения записываем. Действительно, они помогут нам связать желанный предмет гардероба, который соответствует форме.

Вяжем кардиган-кокон описание

Вязание или крючком будет выполнен продукт предназначен, не так важно. Если вы хотите, вы можете комбинировать два средства. Например, связав запястья и воротник спицами, и большая часть — крючком. В любом случае, технология включает в себя следующие этапы: Набираем количество петель, равную ширине изделия. Вяжем мягкие холст, не делая причины и или с. Когда достигнем задуманной длины, закрываем петли. Нарисуем ширина манжеты на середину меньшей стороны. Берем иглу с ниткой и сиам холст линий, как показано на схеме в зеленый цвет. Если вы хотите, чтобы остановить. Или же дополнить кардиган манжеты и воротник. Для этого готовим крючок и набираем в новые районы цикла. Если мы будем использовать спицы. Или просто вяжем крючком манжеты нужной длины. Таким же образом вывести дверь. Но в этом случае, мы движемся не по кругу, а вперед и назад.

Кардиган снизу вверх

Чтобы связать этот вариант, кардиган-кокон крючком или спицами, вы должны выполнить многие другие манипуляции: Умножьте количество петель на один сантиметр по длине устройства, и число рядов в один сантиметр по ширине. Набираем рассчитывается цикла. И вяжем без причины и или с полотно нужной длины. Затем, собрать его так же, как было описано в предыдущем пункте. Однако, важно отметить, что, если вы хотите, читатель может сделать кардиган двухцветный. Чтобы сделать это, следует в свои продукты до половины, а затем перейти на другой цвет пряжи.

Как видно, принцип работы достаточно прост и доступен даже для начинающих мастеров. Хотя это не означает, что конечный продукт получится просто и неинтересно. Опытные версии pro советуют «дать жизнь с помощью необычное сочетание пряжи и простой узор или цвет вязать пряжи и сложности узора. В любом случае, работа творческая и очень интересная. Поэтому рекомендуется подключить плеер к вашему воображению. Автор: Алиса Фролова 3 Декабря 2018 года



Категория: Развлечения