Евгений Габон: гонки русский футболист, защитник "Анжи"


Опубликованно 29.12.2018 01:45

Евгений Габон: гонки русский футболист, защитник

Eugene e. Габон – российский профессиональный футболист, выступает на позиции левого защитника в " мужской "Анжи" под 30-м номером. Ранее играл за такие российские клубы, как "Химки", "Шинник", "Факел", "Мордовия" и "Барселона". Рост Евгения Gabon 189 сантиметров, вес-около 75 килограммов. В период с 2007 по 2012 год играл в составе сборной России. Ранее регулярно участвует в составе академии на выбор.

Биография и карьера футболиста

Евгений Gabon родился 20 апреля 1991 года в Новосибирске, РСФСР. В своем родном городе, играл за такие команды, как "Север" и "Спартак". В лицо тома возраста, был приглашен Константин Паука в футбольную школу "Академика". Здесь он играл в юношеских командах, как "Рабочая сила" и "часть того". Как часть последнего, и начал свою профессиональную карьеру в 2008 году, общее "часть того" провел 8 официальных матчей. Карьеру в клубе "Химки

В период с 2009 по 2010 годы Евгений Габон играл в клубе "Химки" в Первом дивизионе России. Дебютировал в основной состав 3 апреля 2009 года в матче против "Ростова". Выступления команды в сезоне 2009 года была очень успешной, только в 13 туре "красно-черные" сумели победить и забрать три очка у соперника. Евгений Gabon был основным игроком линии обороны, и, как левый боковой, часто подключался к атакам, однако, больших плодов это не принесло команде все также демонстрировала низкий уровень футбола. В следующем сезоне "Химки" уже были бы под эгидой ФНЛ (Футбольная Национальная Лига), где в общей сложности команда заняла 13 место. В общей сложности в футболке "красно-черных" Евгений Габон провел 38 матчей.

В декабре 2010 года защитник подписал соглашение с роли "Циничным" второго дивизиона. Провел в составе "черно-синих" всего лишь одиннадцать матчей, после чего покинул клуб. Выступление Воронежского "Факела" и возвращение в "Шинник"

Летом 2011 года Евгений Габон присоединился к было очень "факелу", где он играл в течение следующих 2 лет. В сезоне 2012/13 команда вылетела во Второй дивизион России. Коллектив Воронежского испытывал большие финансовые трудности, на фоне того, что компьютер не показывал достойный результат, и ключ футболисты постепенно начали уходить. Как таковой, он был и слева боковой Евгений Габон, который недавно подписал контракт с "Циничным" Чемпионата Футбольной Национальной Лиги. В течение следующих трех сезонов регулярно выступал в основе "черно-синих". Здесь он провел 44 официальных матча и забил дебютный гол в карьере.

Трансфер в дорогая я не "Мордовию"

В зимний трансферный период 2015 игрок проводил журнал в Москве "ЦСКА", однако, как результат, получил отказ. Скоро Ярославский "Шинник" получает предложение от дорогая я не "Мордовии" на спасение Евгений Gabon за 1,5 миллиона рублей. После недолгих переговоров стороны заключают соглашение, и защитник отправляется в распоряжении "красный-белый-синий" в 1,5 года. В общей сложности играл будут клуб 20 матчей Футбольной национальной Лиги России. Выступление "Барселоны"

В июне 2016 года Евгений подписывает соглашение с Краснодарской "Кубанью". В дебютном сезоне "посчитайте" принял участие в 26 матчах. В сезоне 2016/17 играл в составе заменителей клуба "Кубань-2".

14 мая 2017 года, Евгений получил серьезную травму в матче 37-го тура ФНЛ с "я полечу". Во время поединка, защитник столкнулся с форвардом "Болгария" Дмитрий корки до, Габон диагностировали закрытый перелом правой плечевой кости со смещением. Вследствие повреждения спортсмен выбыл на долгий срок. Переход в мужской "Анжи"

В июле 2018 года защитник принял предложение о переходе от мужчин "Анжи", где играет в настоящее время. Здесь он снова начинает играть в Российской футбольной Премьер-Лиги после долгого времени. В сезоне 2018/19 РФПЛ играет нерегулярно, часто остается в банке. Автор: Игорь Павлов 14 Ноября 2018 года



Категория: Спорт