Холодильник грузовик "Форд Транзит": технические характеристики


Опубликованно 29.12.2018 13:20

Холодильник грузовик

Холодильник "Форда-Транзит" - это детище легендарного производителя Форд. Компания не нуждается в представлении. Она добилась почти культовый статус, была основана в 1965 году, когда я начал создавать себе репутацию, которая не теряет мощность. Конечно, с тех пор, транзита сильно изменилась, но отличное соотношение цены, надежности и управляемости, которые продвинули транзит на лидирующие позиции на рынке остается прежней. Рассмотрим модель холодильника Форда.

Ассортимент продукции

Эти качества делают "Форд" - это идеальный выбор для использования в качестве холодильника.

Транзитный спектр имеет огромное количество вариантов. Колесной базы в диапазоне от коротких до Джамбо, который является изобретением "Форда", чтобы обеспечить дополнительную длинная колесная база.

Каждый вариант может иметь внушительный размер и нагрузки, в данной модели короткая колесная база пачек 7.4 куб. м рефрижератор грузоподъемностью, и слон модель имеет 14.3 куб. метр пространства.

Впечатляющие возможности

Помимо большого количества полезной нагрузки, охлажденный грузовик "Форд Транзит" также может выдержать внушительный вес. Самый маленький вариант транзита может нести 873 кг охлажденные грузы до впечатляющих 1640 кг в самой большой модели.

Скачивание "транзит" довольно просто. Существует огромное полноразмерный раздвижной двери, которая на такой шаг, чтобы иметь возможность получить доступ к внутренней части грузового отсека.

Есть также две задние двери, которые обеспечивают полный доступ к внутренним частям. Один из самых впечатляющих аспектов "транзит" является обработка. Рулевое управление очень отзывчивое, что приятно, так как этот рефрижераторный фургон имеет большой размер. Это позволяет легко управлять даже в городской среде.

Обзор автомобилей

Последний двигатель, который устанавливается в рефрижераторах "Форд-Транзит" - 2,2-литровый двигатель Duratorq, которые доступны на выходах с мощностью 100, 120 и 155 л. с. Он очень тихо. Двигатель обеспечивает комбинированный расход топлива, что очень важно для холодильника такого размера.

Кокпит холодильник просторный и может вместить трех человек и места для хранения, которые могут быть полностью заполнены. Есть много места для личных вещей водителя и поездки, таких как: большой держатель бутылки; многократные обладатели Кубка и подноса, которые могут использоваться для еды, и для заполнения документации.

Сиденье водителя полностью регулируется по высоте, что обеспечивает удобное положение за рулем, независимо от того, насколько большой размер оккупанта.

Функциональность

Установка холодильника "Форд-Транзит" имеет много преимуществ. Стандартная спецификация этот холодильник обеспечивает выполнение следующих функций: электрические стеклоподъемники, Центральный замок, мощный CD-радио.

Предоставляет множество дополнительных функций, таких как: помочь, когда вы бежите в гору электронная программа стабилизации; обогрев лобового стекла; пассивная защита – иммобилайзер; есть даже функция помощи при старте, которая имеет неоценимое значение, когда фургон полностью загружен.

Многочисленные дополнительные функции доступны в более дорогих комплектациях. Обзор отзывов

Отзывы о холодильнике "Форд Транзит" в целом, свидетельствуют о том, что это отличный, надежный и безопасный выбор. Широкий диапазон технических требований означает, что все, кто ищет холодильник средних размеров, следует обратить внимание на модель "Transit", который идеально подходит для любых целей. Система охлаждения Форд Транзит

Нет недостатка существующих систем охлаждения. Температура в холодильнике "Форд-Транзит" радикальное изменение в среднем 20-30 градусов для товаров, требующих поддержания температуры в помещении в летний период, в арктических условиях от минус 30 градусов для скоропортящихся продуктов, которые требуют очень низких температурах.

Еще одним фактором является то, что система охлаждения должна работать независимо от двигателя. Такое оборудование является наиболее распространенным при рефрижераторный фургон, который используется для подачи холодных блюд на открытом воздухе.

При необходимости нужно использовать систему резервного электропитания. Вспомогательный источник питания будет внешним источником, в основном, три фазы или одного периода. Это позволяет сохранить холод продуктов, даже когда двигатель не работает.

Морозильная камера: холодильная изоляция

Как и в системах охлаждения, тип изоляции зависит от требуемой температуры нагрузки. Производитель использует только пенопласт, поскольку сочетание легкий и теплоизоляционными свойствами, что делает ее самым прочным материалом для изоляции автомобиля.

Толщина полистирола определяет степень изоляции. Для охлаждаемых камер использовать пенопласт 50мм, для замороженных отсеками 75 миллилитров материал, 100-мм полистирола обеспечивает морозильники, которые могут поддерживать температуру до минус 30 градусов. Установка системы своими руками

После установки изоляции будут реализованы в качестве защитного "готово". Это влажный или сухой линии. Традиционный подход к оценке качества системы охлаждения фургона рефрижератора "Форд-Транзит" - говорит о том, что после использования мокрый стеклопластик смолы и сушки, зоне погрузки становится герметичны и защищены 100%.

Дополнительным преимуществом использования изоляции на мокрую полосу, что в данном случае, это очень легко исправить проблему внутреннего холодильника. Сухой линии является более инновационный метод для создания морозильник автомобилей, но это не считается улучшает обычным покрытием на мокрой поверхности. Он состоит из нескольких панелей, которые соединяются между собой герметик между панелями и может создать условия для плесени, которая является большой риск при перевозке продуктов питания.

Установить систему охлаждения, поставив вентилятор на верхней части дефлектора и проводит его через ребра охлаждения. Так и создается небольшая область низкого давления в задней части холодильника. Эта область низкого давления может также помочь уменьшить вероятность того, что опасны окись углерода выйдет на автомобиль с задней части холодильника.

Верхний вентиляционный отсек на колесах с вентилятором крепится к внутренней части, можно установить с помощью термостатического выключателя и прикрепить его к горелке трубы на задней части вашего RV холодильник. Этот параметр позволяет вентилятору работать при определенной температуре, а затем снова их выключить, когда температура падает. Фото холодильника "Форд Транзит" был представлен выше.

Подводя итог

Сегодня многие предприниматели, занимающиеся маркетингом продуктов, отдайте предпочтение грузовых рефрижераторных грузовик "Форд Транзит". Отзывы позволяют сделать вывод, что это удобная и практичная модель, которая позволяет транспортировать товары от адаптированы к жаркой погоде на скоропортящиеся. Автор: Анна Селезнева 20 ноября 2018



Категория: Авто