Подсвечник из бутылок: идеи, советы, оформление. Рождественские свечи


Опубликованно 31.12.2018 02:15

Подсвечник из бутылок: идеи, советы, оформление. Рождественские свечи

На сегодняшний день, красивый, элегантный подсвечник-это не столько функциональный, сколько эстетический объект в вашем доме или квартире. С ним пространство комнаты наполняется некая загадочность, тепло, уют, праздник. Огонь творит чудеса, она может заполнить любую комнату спокойной, мирной атмосфере.

Подсвечники своими руками

И даже если свеча не горит, она все равно является приятным, привлекательным декором в доме. Правда, красивые, оригинальные свечи не дешевые, и обычно мало кого удивит. Поэтому идеальное решение для тех, кто хочет добавить немного уюта в своем гнезде, станет создание свечей своими руками. Оригинально, эстетично и просто искать подсвечники из бутылок.

Да, бутылки шампанского, вина или пива может быть определенный штрих в вашем интерьере. Да, и вы можете создавать абсолютно любые свечи на любой праздник: 14 февраля, Хэллоуин или Рождество, свадьба или День рождения. Бутылка бутылка может вписаться в дизайн любого помещения.

Поместите свечу в бутылке выглядит просто и со вкусом, или в шею, и потенциал для заполнения различных украшений или покрыть краской, блестки, клей, различные материалы для украшения.

Подсвечник из стеклянных бутылок

Здесь есть один очень интересный способ превращения простой стеклянной бутылки. Для этой поделки вам понадобится любая стеклянная тара. Вы можете создать подсвечник из бутылки шампанского — часто они расширяются книзу, или вино. Цвет стекла также не имеет значения. Подобрать форму и цвет бутылки под интерьер вашей комнаты.

Давайте внимательнее посмотрим на то, как создать держатель DIY свечу из бутылки. Для создания подготовить: стеклянная бутылка; стеклянные бусины для украшения; жидкого печного бытового (алкоголь); плотный, толстый фитиль (горлышко); держатель для фитиля.

Приглашаем вас принять стеклянных шариков, которые часто используются для украшения, тем не менее, вы можете украсить бутылки заполняя элементы, подходящие для вашего интерьера комнаты. Вы можете заполнить его с камней, ракушек, различных отраслей. Главное, чтобы декоративные элементы были тяжелее жидкости в горелку и держали внизу.

Приступить к созданию подсвечника из бутылки.

Преобразование бутылок

Стеклянные бутылки промыть, удалить метку, удалить остатки клея. Сухой. Затем наполните ее декоративными шарами, они должны заполнить бутылку на 1/3.

Затем с помощью лейки (установить его внутри горловины бутылки) налить жидкую свечу. По желанию можно добавить эфирное масло. Легкий, нежный аромат на бутылку 15 капель вполне достаточно. Чем больше капель, тем богаче вкус. Но не переусердствуйте.

Для фитиля вам понадобится металлический держатель. Вы можете использовать любой цилиндр или кольцо, подходящее по размеру. Это крепко держали в бутылку, обернуть ее изолентой белого цвета.

Поместите держатель в горлышко стеклянной бутылки. Вставьте в нее фитиль и опустите его вниз к яйцам. Вырезать его, оставив 1 см после держатель.

Ваша свеча готова, он отличается от обычного, но он притягивает к себе взгляды. Найти место в комнате, такое украшение идеально смотрится в любой комнате — ванной, гостиной, спальни и кухни. Ваши гости обязательно оценят ваш труд.

Подсвечник из пластиковой бутылки

Есть еще один интересный способ для создания простой держатель праздничные свечи. Вы можете создать держатель DIY свечу из пластиковой бутылки, материалы для яркого декора начинающие мастерицы под рукой. Что нам нужно: пластиковая бутылка; канцелярский нож; акриловая краска; клеевой пистолет; ацетон; различные украшения: ленточки, бусины, блестки.

Отрежьте верхнюю часть бутылки для удобства. Снимите крышку и нахождении рядом с кольцом. Затем аккуратно вырежьте шею, и на 3-4 см вниз. С помощью свечки или зажигалки опалите края, но не переусердствуйте.

Горячий клей, нарисуйте на бутылке несколько витиеватых узоров-петель. Лечить разрез с ацетоном. После высыхания, покрыть горлышко бутылки толстым слоем краски.

Маску пленку на горлышке бутылки, обернув ее и завязав небольшой бант. Затем изделие выполнено по вашему пожеланию с блестками, бисер, различные tirok. Декорировать бутылку можно и различные искусственные ветки, покрытые блестками, бантиками, жемчугом, маленькие фигурки.

Любой декор Stick на клей-пистолет. Держатель для свечи готова. Все, что вам осталось-это установить и купить свечу и зажечь ее, и ваша комната наполнится теплом и уютом. Рождественские идеи

Свечи и живой огонь создают приятную, уютную, теплую атмосферу в доме это то, что нужно в холодную зиму и новогодние праздники. Дополнить праздничный домашнего декора подсвечник, украшен по теме праздника.

Для этого вам понадобится стеклянные бутылки всех форм и размеров, которые, как правило, или накапливают, или отброшены за ненадобностью. Для изготовления таких снежных новогодних свечей понадобится минимум материалов и всего полчаса. Давайте попробуем вместе, чтобы создать держатель великолепная свеча простых и доступных материалов.

Для создания подсвечника вам потребуется: стеклянная бутылка; белая акриловая краска; крупной соли; клей; ацетон; кисти. Трансформации Нового года

Перед оформление бутылки надо приготовить. Удалите ярлыки, удалить клей, тщательно вымыть внутри, избавляясь от остатков напитка и запаха. Давайте воду из бутылки, чтобы слить. Поместите его вверх дном. Затем вытрите насухо и обработайте ацетоном. Позвольте ему высохнуть.

Далее, используя кисть крышка бутылки с белой краской. Если понадобится, в два слоя. Покрытие должно быть четким, без разводов. Бутылки могут быть окрашены с внутренней стороны, но в этом случае вам понадобится несколько дней для полного высыхания краски.

Когда слой краски высохнет, нанесите кистью клей в те места, которые хотите украсить "снегом". Накройте стол с газетой и посыпать солью. Аккуратно раскатать бутылку. Соль останется на земле, покрытую клеем.

Дайте клею установить и высушить.

Здесь представлены все бутылки можно собрать хороший состав, украшающим горлышко бутылки свечи или различные праздничные бранчи. Для композиции использовать бутылки разных размеров, подходящий цвет, блестящие декоративные веточки, елочные шары и бусы.

Они могут быть окрашены в любой цвет, добавить блеска или перламутровых стирки.

Вот некоторые интересные, держатели Праздничная свеча из бутылок можно привезти. Делаешь, включая свое воображение. Автор: Кристи Лючен 11 декабря 2018 0 комментариев Показать: Новый Новый Популярные Обсудить

Из

:) ;) :( :Р :] :о :Д :-/ :-$ <3 ? Войти через социальные сети:

Анонимный ? Вы уверены, что хотите удалить комментарий? Снять ? Причину жалобы Нежелательная реклама или спам Материалы сексуального или порнографического характера Дискриминационные высказывания или графический контент Оскорбления или угрозы Отчет Отчет Комментарий



Категория: Развлечения