Ученые: старейшая Дикая птица в мире яйцо


Опубликованно 31.12.2018 09:10

Ученые: старейшая Дикая птица в мире яйцо

Самка альбатроса по кличке USD, самая старая Дикая птица в мире людей, как известно, вернули на место гнездования на Гавайи и положить яйцо. Почему хотя бы 68 лет, но в прошлом году они успешно привлек большой цыпленок, - рассказывает запасов служба охраны рыб и диких животных США в своем блоге на Tumblr.

Почему (Wisdom «мудрость») принадлежит к виду кемпинг Alba Phoebastria immutabilis альбатросов. Эти альбатросы живут в Северной части Тихого океана и размножаются в огромных колоний более миллиона птиц на Атолл Мидуэй, к Северо-западу от Гавайев. В 1956 году американский биолог Чендлер Роббинс в первом сезоне Почему клевер, у которых тогда еще не было клички, уже в зрелом возрасте, т. е. ей было как минимум шесть лет. 46 лет спустя, в 2002 году, Роббинс снова она заметила при осмотре колонии и смог прочитать номер на кольце, которое он снял. Ученый умер в 2017 году.

Почему и ее партнеры-самцы, Академии, с которым они «познакомились» в 2006 году, когда ей было не менее 56 лет, в прошлом году успешно Василий Отложенное яйцо воспитан и цыплят. Сейчас ученые сообщают, что птица вернулась на место гнездования 29. Ноябре и уже успела отложить новое яйцо положить в любой сезон, амнезия альбатросы яйцо, которое насиживают попеременно около двух месяцев.

Биолог Kelly Services Холм говорит, что в 2017 году в метрах от постамента Почему ученые заметили, уже взрослых птенцов 2001 года — это первый раз, когда им удалось наблюдать Почему их возвращение потомков. "На атолле Мидуэй бессчетных поколений семьи альба и жизнь альбатросов. Сказал вернуться домой, Почему в окружении своих птенцов и молодых птиц — это семейная встреча", Холмы.

Напомним, ранее сообщалось о том, что в Америке новый вид млекопитающих - звучит не нашли.

Вы хотите знать важные и актуальные Новости раньше всех? Подпишитесь на странице Bigmir)net в Facebook: facebook.com/bigmir.net



Категория: В мире