Сомнительные, вероятные и достоверные признаки беременности: описание и характеристики


Опубликованно 01.01.2019 08:20

Сомнительные, вероятные и достоверные признаки беременности: описание и характеристики

В то время как некоторые девушки ожидают, что в беременности со страхом, другие томятся в ожидании этой чудесной новостью. И те и другие хотят поскорее узнать, является ли оплодотворение яйцеклетки, и чувствительный слушайте ощущения своего тела. Рассказать об «интересно» могут подлинные признаки беременности, но так как в этой точке есть много изобретений, мы решили выяснить, какие из примет истинны, а какие нет. Точно, или нет? Сомнительной беременности

Казалось бы, что тут сложного – сделать общий тест, который продается в аптеке и даже в супермаркетах, и почти мгновенно получить ответ на этот мучительный вопрос? Но не все так просто, на самом деле. Во-первых, тест на уровень гормона HCG должна проводиться только после первого дня задержки менструации, но не все девушки чувствительные приносят ежемесячный календарь, и не все могут ждать так долго.

Во-вторых, если выполнить процедуру правильно, или слишком рано, дорогой знак "плюс", может не появиться на тест-полоску. В-третьих – этот метод диагностики часто дает ложные положительные и ложные отрицательные результаты, кажется, результаты по независящим от девушки причинам (брак теста, неправильные условия хранения, гормональные скачки в организме женщины, это не связано с беременностью).

Если любопытство съедает изнутри, и мне не терпится знать, если наступила беременность, то лучше идти в лабораторию и сделать анализ крови на все тот же ХГЧ. Он будет в состоянии «рассмотреть» рождение новой жизни в организме через неделю после оплодотворения. Кроме того, не стоит выбрасывать, а стоит недооценивать различные признаки и менее информативные способы, чтобы проверить, что беременность. Подлинные признаки беременности есть, и мы о них сейчас расскажем.

Хочется соленого

Это, пожалуй, наиболее распространенной является теория, что находится между нерадивых провидцев. Я, как девушка ест с вилки огурец или кусок другой сельди - и все, он автоматически записывается в ряды «почте». Но тяга к еде или желание съесть пару зерен приправы-это сомнительные признаки. Вероятные и достоверные признаки интересная ситуация мало связаны с личными гастрономическими пристрастиями женщин. Если будущая мама придерживается принципов здорового и полного питания, вероятно, не хочется есть что-то необычное.

Тем не менее, теория с сохранением и сельди имеет разумное обоснование. В первые недели беременности в организме есть острая необходимость натрия, что улучшает работу кровеносной системы и сердца, почек и мочеполовой системы, головного мозга. В тот же человек, пить большое количество соли, пить больше жидкости, и это помогает нормализовать артериальное давление. Его жена беременна, в первом триместре часто страдают от гипотонии, и организм сам подталкивает их к решению этой проблемы, давая сигналы в мозг, что вы «хотите» соленые. Другие вкусовые извращения

Иногда человек (и не обязательно женщина) хочет есть странные вещи, яблоко, крахмал, земля, металл, и т. д. Так организм сигнализирует о нехватке тех или иных веществ. Может возникнуть на фоне наступившей беременности, но может указывать на проблемы со здоровьем. Так что не стандартный гастрономические пристрастия не может принять надежные первые признаки беременности. В этом случае лучше сдать кровь на биохимию и посмотреть чего не хватает в организме. Может быть железодефицитная анемия, дефицит витамина, дефицит кальция, калия или магния. Запасы этих микроэлементов, нужно своевременно пополнять, потому что они играют чрезвычайно важную роль в нормальной работе всех систем человека.

Сонливость

Многие женщины во время беременности в первом триместре жалуются на усталость, сонливость, частые головокружения и даже обмороки. Возможно, именно поэтому многие девушки, в присутствии таких симптомов, принимают их за надежность и вероятные признаки беременности. С женщинами в положении, так случается, если резко понизить давление. Гормон прогестерон, который является наиболее активно вырабатывается именно в начале беременности, уменьшает циркуляцию крови в организме, потому что многие будущие мамы, и давление падает до показателей 100/60 и еще ниже. Попадает в это состояние, и резкий отказ от употребления чая, кофе, алкоголя.

При этом недомогание и слабость, желание постоянно спать, возникает из-за стресса, депрессии, авитаминоза, усталости, физической и моральной усталостью тела, некоторые эндокринные заболевания. Так что, если сонливость стала спутником жизни, прежде чем очистить ее беременности, стоит посетить врача, который расскажет вам, что является причиной этих изменений здоровья. Перепады настроения

Если плач, раздражительность и нервозность быть расценены как первые симптомы беременности на ранних стадиях? Эмоциональная неустойчивость возникает у многих женщин на фоне гормональных изменений. Но, как часто бывает перед менструацией (пресловутый ПРЕДМЕНСТРУАЛЬНЫЙ синдром) и во время беременности. Однако очистить каждый шанс селезенки в интересном положении не может быть. Кроме того, многие будущие мамы отчаянно наслаждаться беременностью, а также шантажировала близких неврозы и истерики, пытаясь добиться результата, когда на самом деле чувствуют себя очень хорошо.

Предчувствие

Часто женщины говорят, что они слышали, рождение новой жизни внутри себя, еще до того, как было подтверждено УЗИ или с помощью теста. Врачи обычно считают, что эти первые признаки беременности не очень надежны и не принимают всерьез. Но, как часто наука не вокруг, а женская интуиция как таковая, практика показывает, что она (интуиция) не ум. Так что, если девушка уверена, что забеременела, и чувствует всей душой и телом, он должен подтвердить или опровергнуть мое предположение с помощью современных диагностических методов: сделать тест на беременность; пройти узи; анализ крови на уровень хорионического гонадотропина человека (блок-гормон ХГЧ).

Кстати, врачи подтверждают, оплодотворения, если девушка достаточно определенные признаки. Диагноз беременности происходит таким образом, полный и, как правило, рассматривается широкий спектр исследований. Задержка менструации или две тест-полоски не может быть абсолютной уверенности, что женщина носит в утробе плод.

Мечты будущего ребенка

Менее достоверных признаков беременности является сон. По мнению переводчиков, рождение новой жизни, предвещают не только рыбу, но и чистить, прозрачный, воды или в водоемы. Также обещать предстоящий загрузить свой мечты могут таких явлений, событий и вещей: сбора или покупки ягод и фруктов, грибов; охоты; рыбная ловля птиц, и, если мечта, утка или курица, то это значит, что родители ребенка; мечты котят и щенков, также участие девушек в положении; зрение детей, семьи или родов могут быть пророческими.

Такие признаки беременности, имеют право на существование, однако они очень спорные, и вряд ли можно рассчитывать всерьез. Движения плода

Иногда девушки, ожидая ребенка, кажется, что ребенок бьет их, и они физически чувствуют его движения с первых недель после зачатия. Тем не менее, это признак беременности проявляется достаточно времени – первородящих на 16-17 неделе, кто вынашивает плод во время второй и более раз, это происходит немного раньше (потому что будущая мама знает, что их ждет) – 14-15 неделе. До тех пор, пока все «движения» на самом деле не что иное, как перистальтика. Плод в первом квартале он настолько мал, что его кувырки, перевороты и толчки ощутить практически невозможно. Только тогда, когда будет более большой и более сильной, смогли «достичь» его иисус. Папа же визуальный и тактильный чувствовать шевеления ребенка примерно на 20-21 неделе, т. е. в середине периода беременности.

Задержка

Задержка менструации или скудные слабые выделения из влагалища во время нормального и регулярного цикла женщины является первым достоверные и вероятные признаки беременности. Определение и подтверждение оплодотворение осуществляется с помощью вагинального ультразвукового исследования матки. В первые недели УЗИ брюшной полости будет информатором, так как яйцо еще слишком мал и не может закрепиться на стенках органа или не выйти из фаллопиевых труб.

В случае задержки первое, что необходимо сделать тест беременность. Если он дал положительный результат, вы можете смело идти к врачу, который проведет более детальное обследование будущей мамы и говорит, что нужно делать. Не забывайте, что в первую неделю после задержки тест-полоска показывает часто ложный отрицательный результат на нем, или не проявляется второй линии, или едва заметен. Тогда надо подождать пару дней и переделать тест.

Боль в нижней части живота

Во время беременности женский организм очень много изменений. Он полностью перестраивает свои системы, готовится работать не только на мать но и на ребенка. Большинство из этих метаморфоз продиктовано физической перестройкой организма – растущая матка смещает органы, мышцы и связки растягиваются, что полна неприятных ощущений и боли в нижней части живота. Также достаточно очевидно, процесс имплантации зародыша к стенке матки.

Все эти преобразования не должны сопровождаться сильными мучительную боль. На ранних стадиях, скажем, легкий дискомфорт, той же природы, такие, как ПРЕДМЕНСТРУАЛЬНЫЙ синдром. Если боли есть, но менструация не пришла в срок, может быть надежные признаки беременности. Однако дискомфорт в нижней части живота и сбой в цикле-это симптомы различных женских заболеваний – поликистоз, дисфункция яичников, воспаление мочеполовой системы, опухолей.

Тошнота

Если тошнота, особенно по утрам, прямо свидетельствовать о наступлении беременности? И это чрезвычайно неприятное ощущение, и даже рвота, неприятие определенных запахов и вкусов – последнее появление раннего токсикоза. Эта особенность, однако, не относится к числу первых. Большинство женщин токсикоз начинается примерно с 5-6 недели беременности и длится около двух месяцев. Так что предыдущий тошнота и будущих мам, но и для тех женщин, которые еще не находятся в состоянии беременности, это может свидетельствовать о заболеваниях желудочно-кишечного ТРАКТА, печени, проблемы с давлением.

В ожидании загрузки в семью, очень важно следить за своим здоровьем, прислушиваться к себе и ребенку, но не стоит обратить все внимание на нужный или более поздней беременности. Это, безусловно, последний этап жизни каждой женщины, поэтому необходимо провести в ноты радости и позитива, и не постоянной тревоги и ожидания неприятностей. Автор: Юлия Петрук 11 Ноября 2018 года



Категория: Общество