Лучшие эмуляторы Android для компьютеров-обзор, характеристики и отзывы


Опубликованно 02.01.2019 03:51

Лучшие эмуляторы Android для компьютеров-обзор, характеристики и отзывы

Эмуляторы - лучший способ запустить Android-приложения на ПК. Этот тип программы набирает популярность. Это не удивительно, так как большинство из них являются бесплатными, позволяют наслаждаться всеми возможностями Android-устройства на компьютере.

Какой самый лучший эмулятор Android для ПК? Это вопрос, который волнует не только мобильных геймеров, но и разработчиков приложений. Некоторые используют этот тип программного обеспечения для игры. Один на разные версии операционных систем ПК и хорошо справляется с нагрузками.

Программисты считают, что для окружающей среды написания новых приложений и игр в рамках тестирования. Почему эмуляторы

Разработчики приложений используют эмуляторы для тестирования вашего приложения, прежде чем отправить его в общий доступ. Благодаря наличию клавиатуры и мыши, эмуляторы обеспечивают лучший опыт игры.

Вы можете настроить спецификации оборудования на эмуляторы в соответствии с вашими требования, такие как версия ОПЕРАЦИОННОЙ системы, процессора, оперативной памяти, наличие SD-карты, громкость, др.

Android-симулятор предоставляет решение для людей, которые не имеют телефон Android или Android устройства с высокой производительностью.

Есть разные типы, некоторые бесплатно, некоторые за деньги. Ниже, в обзоре будут представлены лучшие эмуляторы, которые могут применяться не только в играх, но и для письменного теста приложения. Android Studio Emulator-это лучший способ для развития

Android Studio-это среда разработки, что Google одобряет и рекомендует людям, которые хотят создавать свои собственные приложения. Программа предлагает множество функций, которые позволяют разработчикам создавать приложения и игры. Он не раз признанным международным сообществом программистов, как лучший эмулятор развития.

Одной из этих особенностей является возможность использовать операционную систему Android, благодаря эмуляции. Этот эмулятор предназначен для разработчиков, которые хотят протестировать свои приложения сейчас и потом.

Преимущества программы: Возможность выбрать из нескольких API. Легко настраивать и учиться. Эмулятор поставляется бесплатно. Google официально поддерживает.

Для многих эмулятор Android Studio, он может быть идеальным. Тем не менее, важно отметить, что Google не была создана для использования на уровне потребителей, и для разработчиков. Bluestacks 3 - позволяет запустить Android на ПК

Bluestacks - это, пожалуй, один из самых древних Android-тренажеров, доступных на рынке в настоящее время. Кроме самых старых, это также является одним из самых распространенных эмуляторов.

Являясь одним из лидеров рынка, Bluestacks предлагает легкий доступ к уровню потребления. Эмулятор очень прост в использовании, имеет множество функций и бесплатные и платные версии.

Преимущества: Простой и доступный в использовании. Bluestacks 3 поддерживает почти все приложения в Google Play Store. Позволяет пользователю запускать несколько экземпляров приложения. Позволяет настроить кнопки по вашему вкусу.

Кроме того, Bluestacks 3, который был отмечен как лучший эмулятор pubg. Игра требует тонкой настройки, поэтому необходимо, как при первом запуске установить все элементы управления. Функции и инструменты позволяют делать это в полной мере. "Энди" - лучший игровой эмулятор для игр и производительности ПК

"Энди" – удобный и лучший эмулятор для ПК, который не был популярен в течение первых лет жизни. Хотя первый вариант имел некоторые проблемы, большинство ошибок, больше не существует. С момента его выхода было несколько исправлений.

На данный момент, "Энди" - замена идеально подходит для клиентов, которые не хотят использовать Bluestacks или другой эмулятор Android, который доступен. "Энди" в состоянии выполнить весь каталог приложений Andriod.

Кроме того, вы можете обеспечить себе root-доступ, если вы хотите, чтобы проверить приложение. Энди может также работать на Mac, предлагая лучшие перспективы для пользователей обеих операционных систем.

Преимущества программы: Обеспечивает root-доступ к приложениям, которые нуждаются в этом. Доступна для использования на Mac.

Кроме того, это лучший Android-это эмулятор русский. Перевод подробно. Более того, все инструкции и игры настройки содержатся также в русской версии. Нет проблем с локализацией. Сразу после запуска установки программа предложит выбрать в меню нужный пользователю язык. AMIDuOS

Далее эмулятор называется AMIDuOS. Это первый Android-эмулятор, который имеет бесплатную пробную версию, и 2 платных. Один из них - Jellybean, а другой-Пустышку. Оба имеют разные цены.

Хорошо, что это одноразовые платежи, и вам больше не придется платить ежемесячную или годовую подписку. Использование AMIDuOS прост, как только вы наденете после первого запуска. Большинство функций AMIDuOS направленные на повышение производительности.

Положительные стороны: Быстрая проверка приложений, разработанных на ошибки. Установка неограниченного количества приложений для Android. Продвижение ресурсов при разработке.

В отличие от некоторых других доступных эмуляторов, AMIDuOS не то, которое фокусируется на игрока, ориентированный на функции, или на разработчиков. Это довольно простой Android-это эмулятор, который позволяет проверить все ваши приложения без проблем. Droid4X - Лучшее для игроков

Для многих Droid4X имеет некоторые взлеты и падения, и это не идеальный эмулятор. Однако его простота означает, что он хорошо работает во всех ситуациях. Лучший эмулятор был разработан для игроков Android. Таким образом, акцент на игры.

Потому что Droid4X предназначен в основном для игр на Android, он может легко запустить любые игровая площадка, библиотека для Android. Тем не менее, если вы хотите, вы можете использовать его для запуска других приложений и программ.

Преимущества: Эмулятор легко установить и легко использовать. Эмулятор больше внимания уделяет Android-игроков. Droid4X поставляется бесплатно. Также доступна версия для Mac.

Droid4X не идеальный эмулятор для Android, но он делает все работы, необходимые для установки и настройки с помощью простой интерфейс и большой опыт работы программистов, дизайнеров. Кроме того, это лучший эмулятор для pubg мобильный. Genymotion - лучший для запуска Android на ПК

Если вы разработчик, который всегда нужно устройство, которое использует другую версию Android, чтобы вы могли проверить их применение, то Genymotion идеально подходит для этих целей. Этот эмулятор предназначен для программистов, которые должны тестировать свои приложения и игры на нескольких устройствах, не использовать одни и те же гаджеты.

Разработчики могут настроить для эмуляции различных версий Android, как 4.2 или 6.0. Хотя это может быть не очень важно для потребителя, это является фантастическим для разработчиков. Они могут убедиться, что их приложение работает на всех версиях Android без каких-либо проблем.

Преимущества: Genymotion позволяет эффективно переключаться между все устройства, созданные. Хорошо подходит для разработчиков. Бесплатно для личного использования.

Эта программа может быть отмечено, что лучший эмулятор Android в плане тестирования приложений. Nox Player (BigNox)

Если вы хотите симулятор Android является строго для игр, Nox, это хороший вариант. Предоставляется бесплатно, это эмулятор Android для PC Windows для того, чтобы дать игрокам достаточное количество контроля. Это дает пользователю ряд дополнительных функций и элементов управления.

Все функции легко доступны, гарантируя, что игроки получают максимальную отдачу от их опыта. Nox - одна из немногих эмуляторов, что позволит использовать большой игровой контроллер, чтобы играть в ваши игры.

Преимущества: Nox предлагает несколько gamer-ориентированных функций. Nox поддерживает большое контроллер для игр.

Если вы хотите знать о производительности, то да, вы можете протестировать свои приложения на Nox. Однако, имейте в виду, что это в основном для игроков, а не для программистов. Таким образом, программа входит в лучшие эмуляторы на ПК для простых пользователей. Remix OS Player

Remix OS Player был сюрприз для многих пользователей и разработчиков. Во-первых, он был одним из первых Android симуляторы для Windows, Android 6.x Marshmallow. Во-вторых, другие программы были еще на старых версиях ОС.

Это не все, Remix OS Player, это также невероятно просто и понятно, когда речь идет о настройке. После того, как вы закончите, вы можете начать использовать его, как вы хотите.

Преимущества: Простота установки и настройки. Запуск Android 6.x Marshmallow. Эмулятор подходит как для игроков так и для разработчиков.

Remix OS Player-это самый безопасный вариант для всех, кто хочет получить доступ к эмулятор Android. Это простой и один из лучших Android-эмулятора, доступные для скачивания и бесплатные.

Единственным недостатком является то, что он не поддерживает процессоры AMD. Но это может скоро измениться с обновлением. На основе постоянно получаемых улучшений, вы можете назвать лучший эмулятор Android для ПК. YouWave

YouWave может рассматриваться как эмулятор Android давно. Это потому, что это один из самых старых Android симуляторы для ПК. Тем не менее, в прошлом году получила обновление. Эмулятор доступен и в платной версии.

В бесплатной версии вы получаете практически все, но вашей ОПЕРАЦИОННОЙ системы Ice Cream Sandwich. Но заплатить 29,99 $, вы получите Android Lollipop, с возможностью постоянного обновления.

Преимущества: Вы можете играть в игры и запускать приложения. Установка и настройка.

Теперь, использование говорит, что YouWave не предназначен для игроков. Эмулятор заботится больше программистов, которая объясняет множество вариантов дизайна, доступных для вас. Так что это хороший эмулятор Windows под Android приложения. Архонт - только эмулятор на основе браузера для Android

Пользователи должны установить в Google Chrome, и после того, как установка будет завершена, вы можете скачать APK файлы и использовать их, как вы хотите. Он не предназначен ни для игр, ни для написания кода.

Тем не менее, выделяется, когда это быстрее и тестирования ваших приложений, чтобы увидеть, если они работают. Процесс установки сложный, но то, что вам нужно только в Google Chrome, и некоторые базовые знания, чтобы заставить его работать, причину, почему он стал популярным.

Преимущества: Архонт не требует установки. Доступ в интернет. Очень легкий. Совместим с Mac, PC и Linux.

К счастью, все сведения, необходимые для запуска программы, уже включена и отображается при первом запуске плагина. Тот факт, что он может работать на всех операционных системах, поддерживающих Google Chrome, дает преимущество, и он не занимает значительную часть ресурсов. KoPlayer - надежный Android-это симулятор для ПК

Пока KoPlayer-это приложение, которое не получил специальной рекламы. Это потому, что ее начала относительно недавно, но в то же время показывает посыл. Это лучший эмулятор android для Windows, по мнению многих игроков.

Он более подходит для игрока, вы получите такие функции, как возможность реорганизации. Вы можете даже имитировать контроллера с помощью клавиатуры. Уникальная особенность KoPlayer заключается в том, что она позволяет игрокам сохранять свои игровые ролики и загружать их в любом месте.

Преимущества: KoPlayer позволяет игрокам сохранять и загружать свои видео. Это легкий и простой в установке. Программа позволяет переназначить кнопки и другие функции игры.

В KoPlayer есть несколько хороших элементов, что позволяет легко и просто пользователям запускать игры на своих компьютерах. В то же время, есть некоторые ошибки, но они были быстро исправлены с выходом обновления. KoPlayer-это лучший Android симулятор, выпущенный в начале 2018 года. MEmu - поддерживает чипсеты AMD и Intel

Трудно найти Android симуляторы для PC, которые сосредотачиваются больше на том, как сделать жизнь более комфортной. Например, несколько эмуляторов, которые присутствовали в описание выше не поддерживают чипы AMD. MEmu является одним из немногих, кто поддерживает оба производителя процессоров. Это относительно новый вид программы, сильно отличается от архитектуры программы.

Он поставляется с поддержкой Jelly Bean, Ice Cream Sandwich и Lollipop. Позже, с обновлениями появляется все больше и больше последние версии ОС на мобильных платформах. Он также поддерживает возможность запускать несколько экземпляров различных приложений или же, в режиме многозадачности.

Эта характеристика важна для разработчиков, которые хотят протестировать приложение на разных версиях ОС. MEmu позволяет им выполнять тесты без создания рабочих машин. И даже после этого не рекламирует себя как ориентированный на разработчиков.

Преимущества: Позволяет разработчикам запускать несколько экземпляров приложения. Поддерживает Android Jelly Bean, Ice Cream Сэндвич, Леденец. Простая установка.

Нельзя отрицать, что MEmu - это почти идеальное сочетание каждой из полезных функций, которые вы можете найти в этой программе. Он находился в лучшие эмуляторы Android для пк. Xamarin

Xamarin - более среды для программистов, но все же для эмуляторов. Это как на Android Studio, но есть некоторые различия. Для начала я Xamarin список различных функций и инструментов, и Android Studio.

Кроме того, Xamarin может подключиться к Microsoft Visual Studio, и для тех, которые даны в письменном виде приложения, он предлагает моделирование, как это сделано в Android Studio. ПО словам подходит для разработчиков, и для игроков.

Преимущества: ПО словам подходит для разработчиков, и для игроков. Простота установки большая часть. Бесплатно для личного использования.

Теперь, вы должны знать, что Xamarin предоставит вам отличные возможности для разработчиков, но для этого вам придется настроить его в зависимости от потребностей. Это очень просто, если вы разработчик, но проблемы могут возникнуть у новичков. Xamarin-это бесплатный, простой в использовании частных клиентов, без дополнительных затрат, но компании и команды разработчиков должны будут платить абонентскую плату. Таким образом, это лучший эмулятор Android на ПК для команды разработки и тестирования. Windroy-это надежный способ для игроков

Большинство программ, которые находятся в списке, более ориентированной на современное оборудование и хорошо сочетаются с ним. Это означает, что машины не очень любят этот тип. Windroy сделал все по-другому, потому что он доступен для старых компьютеров.

НА ориентированных на производительность, и вы можете легко работать с большинством офисных приложений. Это не очень хорошо с играми и не очень надежно. Однако, если у вас есть КОМПЬЮТЕР с устаревшим оборудованием, Windroy-это прекрасно.

Преимущества: Windroy блестяще работает на более старом оборудовании. Простой и эффективной установки. Можно запускать большинство офисных приложений.

Трудно сказать, что Windroy - идеально подходит для Android-это эмулятор, но он имеет свои преимущества. Программное обеспечение является бесплатным, работает хорошо на старых машинах и подходит для небольшой производительности. Однако, назвать лучший эмулятор для игр на сегодня все же не выйдет, из-за низкой производительности. Итого

Android-эмуляторы для PC, упомянутые выше, являются наиболее доступными на рынке в настоящее время. Все они одинаково хороши, и каждая имеет свои преимущества и недостатки. Каждый из них имеет свои собственные требования, которые приводят к тому, что вам нужно сравнить и посмотреть, какие эмуляторы лучше всего подходит для вас. Таким образом, эмулятор лучше для PC, каждый из читателей выберет для себя сам в зависимости от своих предпочтений и технических характеристик. Автор: Пирогова Карина 2 Октября 2018 Года



Категория: Hi-Tech