Коляска для двух детей разных возрастов: разновидности, производители, фото


Опубликованно 02.01.2019 08:10

Коляска для двух детей разных возрастов: разновидности, производители, фото

Мама, прошу, знаете, это не легко исправить повседневной жизни, когда в семье два ребенка с небольшой разницей в возрасте. Даже выбор колес превращается в настоящее испытание. В нашей статье в помощь тем, кто озадачен покупкой коляски для двух детей разных возрастов. Рассмотрим основные варианты, мы будем говорить от лучших производителей, характеристики и правила выбора.

Как выбрать лучший

Коляска для прошу обладает рядом особенностей. Отличается от транспорта, предназначенный для близнецов, в конце концов, детей разных возрастов различные потребности и режим.

Существует несколько типов кузова. Перед покупкой тщательно измерьте дверные проемы, лестницы, ширину калитки и лифтов, через которые придется пройти. Снимите измерений необходимо, и в багажник авто, если собираетесь перевозить в нем детского транспорта. "Поезд" (сиденья друг за другом)

Колеса этого типа не является самым распространенным, но на рынке представлено несколько популярных моделей.

ABC Design Zoom – немецкая коляска, монтаж, что вызывает в Китае, благодаря тому, что производитель может поддерживать очень Лояльный уровень цен. Сиденье смеяться, можно установить в любом направлении. Покупатель может выбрать необходимые модули: люльки, автокресла, прогулочные блоки.

CAM Twin Pulsar другой популярный в нашей стране, прогулочная коляска для двух детей разных возрастов.

Преимущества "вызывает" приносят небольшой ширины, относительно небольшой вес, маневренность. Недостатком можно назвать довольно внушительной длины (коляска может не поместиться в пассажирский Лифт). Два места рядом

Вероятно, наиболее распространенный тип. Примеры этого типа колясок, как в целом, например, мощный трансформатор Emmaljunga Double Viking, легкая трость Cosatto Supa Dupa, rover Bumbleride Indie Twin (на фото).

Эти коляски для двух детей разных возрастов в двух автономных сообществах сиденья. Вместо одного из них, на раму можно установить люльку или кресло. Вы можете отрегулировать спинку сидения и капюшоны на прогулку блоков в зависимости от потребности каждого из маленьких пассажиров.

Недостатком большую ширину. Но, по мнению экспертов, именно такой тип коляски, которая имеет наибольшее сопротивление. Дополнительное съемное сиденье

Эта великолепная идея пришла не так давно, но уже получила широкое распространение. Особенностью этого вида транспорта является то, что на шасси можно установить прогулочного блока.

Размеры эти коляски для двух детей разных возрастов в соответствии с размеры использования индивидуального транспорта. Но, как говорят отзывы, после установки второго сидения, что имеет отец, чтобы привыкнуть к больше времени центр тяжести. Это влияет на управляемость и маневренность.

Самые популярные модели этого типа Stokke Crusi Double Silver Cross Double Pram, Phil & Teds Promenade и Навигатор, Mima Kobi (на фото ниже).

Важным аргументом в пользу этого вида транспорта заключается в экономии. Вы можете купить коляску, в которой старший ребенок будет кататься с первых дней жизни. Когда он вырастет, и что его брат или младшая сестра, в одном кадре можно поставить дополнительное место. Через время, когда ребенок начинает ходить сам по себе, дополнительный блок можно снять и снова начать пользоваться, удобная и компактная кровать с коляской. Раздвижная рама

Если говорить о типах колясок для двух детей разных возрастов, самый маленький: в нем представлены только модели. Но он настолько популярен в нашей стране и в мире, что считается достойным конкурентом двух других мест для транспорта.

Поиск по Bugaboo Donkey Double или "Алиса", как часто называют его владельцы в комментариях (так переводится его имя).

Производитель выпустил инновационного развития несколько лет назад. Его особенность в том, что ширина рамки могут быть изменены, для установки одного или двух сидений или огромный багажник для покупок. Как и в предыдущем случае, вы сможете адаптировать коляску к своим потребностям, добавив блоки и убирая.

Пожалуйста, обратите внимание: это трансформатор. Люльку можно превратить в прогулку диска. Модель также поддерживает авторов разных производителей (нужны адаптеры).

Жители России "Ослик" хвалу и отличные ходовые характеристики. Модель не только входит в топ самых популярных колясок для прошу и близнецы, но он также считается одним из самых удобных для русской зимы и бездорожья. Его вес не слишком большой. Дополнительная платформа

Особого упоминания заслуживает также Orbit Baby. Это что-то дорогое, но очень удобная и функциональная коляска для двух детей разных возрастов. На фото представлен в качестве оправдания модели G4. Вместе с не менее популярной o2 с трех огромных колесах.

Производитель называет модель не только коляски и системы для путешествий. Это гнездышко на колесах, который можно изменять и обновлять в зависимости от пожеланий и потребностей.

Люлька, автокресло или Price сиденье устанавливается на круговой платформы, которые можно реализовать, установить выше или ниже. Имеет несколько режимов движения (включая регулировку жесткости подвески и расположение центра тяжести).

Кресло легко можно превратить в транспорт для PIC путем установки дополнительной платформы. Она крепится к зданию с помощью защелки. В ней, как в раме, установленной смех базе круглой формы, с которым совместим со всеми модулями "Орбита".

Когда большое количество преимуществ, модель имеет некоторые недостатки. В комментариях владельцы указывают на высокую стоимость, и абсолютную несовместимость с аксессуарами других производителей. При покупке "Орбит", нужно понимать, что зонтик, Органайзер, сменный Текстиль и другие аксессуары должны купить только тот же дилер. Стоимость бренда DPOF довольно большой, но, как говорят владельцы, прекрасное качество оправдывает. Скейт-подножка

Можно также упомянуть о этот удобный аксессуар, как устройство скейт. Подходит для детей старше трех лет, что, безусловно, идут и умеют держать равновесие. Есть SATA, предназначенные для путешествия пешком, а также оборудованы небольшие стульчики. Большинство этих принадлежностей универсальные, которые можно крепить к очереди от разных производителей. Автор: Наташа Бронирования 16 Сентября 2018 года



Категория: Общество