Торт из фетра: описание с фото, выкройка, пошаговая Инструкция и советы экспертов


Опубликованно 02.01.2019 08:15

Торт из фетра: описание с фото, выкройка, пошаговая Инструкция и советы экспертов

Все дети любят игры, связанные с едой - кормить детей-куклы, они продаются в магазине, пригласить "гостей" в ресторанах и кафе. И каждая маленькая хозяйка играет со своей куклой, он обязательно должен кормить какой-то вкусный! Для этого мы хотим их адаптировать десерт в виде торта.

Он не имеет мелких деталей и острых краев. При работе не применяется ни клей, ни красители - соответственно, нет никакой опасности для здоровья детей. Так что абсолютно никаких возрастных ограничений!

Эта игра позволяет развивать детям различные навыки, которые в жизни взрослых. Попробуйте сначала сделать хотя бы 1 кусок. Обещаем, что вам это нравится и они могут целый торт из фетра! Применение ему есть не только в игре. Можно его просто Декор в виде кухни. Простой торт для кукол

Для его "приготовления" нужно обзавестись: Войлочные различные цветовые оттенки - розовый, коричневый. Нитями, подходящими по цвету. Маленькие Бусины. Блестками. Наполнитель - синтетические обивки, вата или Оливье. Ножницы, карандаши, циркуль и линейка.

В начале работы с помощью циркуля (в случае, что воспользоваться любым предметом, подходящим размером блюдце, чашка).

Разделите полученный круг на 6 равных секторов. Это детали кусочки тортика из фетра. Рисунок переведите на ткань двух оттенков.

Также необходим кусок побочный аспект - это ширина равна пяти сантиметрам, а длина будет зависеть от объема треугольной верхушкой. Сделайте из фетра коричневого цвета.

Вырежьте еще одну розовую полоску, равную двум длинным сторонам треугольника "сливочный" слой.

Детали готовы, начинаем шить!

Узкая розовая полоса пришивается с помощью булавки в центре широкой коричневой и по всей длине. Затем, начиная с острого угла, шов "через край" Bikini прикрепляется к верхнему хроника - даже если у нас будет розовый. Нижняя часть зашивается - не забудьте оставить небольшое отверстие, здесь мы вложить наполнитель.

Все, "бисквит" готов! Магазин для украшения.

Весь периметр розового треугольника расист бисером и блестками. Украсьте "зефир", "фруктовые дольки" - способы их изготовления, приведены ниже.

Таким образом, мы кусок торта! Сделайте еще 5 и вы получите замечательный кукольный десерт! Торт из фетра своими руками за 1 час

И иногда пирог просто срочно нужно для сервировки стола - ведь день рождения куклы! В этом случае есть вариант, при котором на приготовление занимает около часа.

Необходимые инструменты и материалы: Листья из фетра. Атласный бант. Полоса Шелковой Ткани. Нить и игла. Синтепон или ватин.

Итак, делаем "быстрый" торт из фетра своими руками. Узор здесь очень простой - 2 круглые маленькие (достаточно 12 см) и полоса шириной 4,5 - 6 см, их длина равна длине окружности.

Сначала все детали Acrobat из фетра. Далее на боковой части закрепите атласную ленточку, украсить их бисером. А ведь верхняя часть, боковая часть и дно - ты заполнены швеи между собой и любой начинкой.

Шелковые драпировки их гармошкой и пришиваем эти полоски в верхней шт, имитируя кремовыми полосами. Клубника или ягоды, можно даже кусок ткани шить. Поролон тоже полезно

Но самый простой способ изготовить угощения для вечеринки кукла следующим образом. Вам понадобится кусок поролона толщиной 4 - 5 см, войлочные патчи и иголку с ниткой.

Из поролона вырежьте круг диаметром 12 см действуют одинаковые круги на felt-это верхняя и Нижняя часть тортика. Боковая часть будет см ширина равна высоте поролона - 4 - 5 см, а длина - длине окружности - 38

Все детали из фетра сшейте шов наиболее удобный для вас. Украсить подобный десерт с искусственными фруктами, бусы, поделки материал и т. д. Торты на липучке из войлока своими руками

Но самое главное в этой Pole является то, что она может быть не только для игры в "дочки-матери", но и как замечательную развивающую игрушку. Дети учатся играть друг с другом, аккуратно "резать отличить" игрушку ножа, считают, складывать и вычитать, чтобы, цветовые оттенки и т. д., Так что, чтобы сделать такой торт своими руками из фетра, вы получите познавательные и развивающие игрушки.

Подготовьте набор фетровых шляпах лист, подходящий по оттенку нитки, вата или шерсть, липучку.

Чтобы сделать торт для шитья из фетра, сначала вы должны образец. Размер может быть произвольным, исходя из количества имеющегося материала и ваших пожеланий.

На детали треугольной кружево нужно пришить с одной стороны липучка.

Не забудьте соединить кусочком торта из фетра два треугольника и боковую стенку, отверстие для наполнителя. Инвестировать внутри синтепон и зашейте это место.

Так что надо шить 6 "штук".

Для украшения пастельного оттенка из фетра вырезать детали для "зефира". Как это сделать, читайте ниже. Снизу пришейте вторую часть липучки.

Готово! Закрепите все сатира на листке и играть на здоровье! Разборный пирог на магнитах

Этот замечательный конструктор способствует развитию мелкой моторики рук, памяти, мышления ребенка.

Для работы необходимо приобрести: Фетровые листы - любых подходящих оттенков. Кусок металла - около 1 см в диаметре, шестьдесят штук. Магниты около шестидесяти штук. Горячим клеем. Клей (можно взять "клей вместо гвоздей - прозрачный шов"). Мел или obmylok. Швейные нитки и игла. Пенополистирол толщиной 3 мм. Кусок поролона - толщиной 3 - 4 мм. Жемчужные бусины - 0,5 см в диаметре. Флизелин.

Сначала круг диаметром 20 см и разделить его на шесть секторов. В одном из треугольничков сделать 2 отверстия - здесь leg магнитами.

На рисование поролоном 13 детали и ножницами вырезать.

Это кусочек торта из фетра. В первом Вишня 3 слоя поролона в один слой крема будет 2 3, во втором церковь - еще 3, во второй слой крема - 2 и в третьем -.

Возьмите 5 частей и вырезать их насквозь в них отверстия для магнитов. Еще в пяти заготовках углубление сюда делаем мы инвестируем до середины диска.

3 части не трогать - оставить как есть.

Затем кусок в подготовленное "гнездо" и аккуратно частным оставляйте свои нити к Паоло.

То же самое повторите с магнитом, соблюдая полярность! Также закрепите на обеих сторонах.

Сейчас "сливки собирать": возьмите 2 части - сверху стекло, снизу магнит и слизи нанесены капельки клея на магнит.

"Cookie Monster" идет почти так же, поочередно с шайбой деталь без поролоновые вставки и детали с магнитами.

Поэтому мы должны собрать три "бисквит" и 2 кремовых слоев. Для надежности еще шить ниткой края не может одеваться очень свободно, но, кромок и препятствует деформации.

Проверьте полярность магнитов, потому что мы должны обязательно романские слоев!

Далее берем войлок, шаблон и вырежьте треугольники, с добавлением 2 мм - 2 для каждого слоя. Еще полоски разной ширины - "сливки" от 1 см, и "губки нужны" 1,5 см длины и той же и равна 32,5 см

Цвет вы выбираете сами, на свой вкус, ведь пироги из фетра может "шоколад", "клубничный", "фисташка", а может - ассорти.

Если в работе фетр цвета используется белый, магниты будут просвечивать. Это не очень красиво, поэтому части объяснил плитки, и только потом obsheyte материал.

Сшейте швом все детали между собой "через край" или "мета", вложив внутрь поролон.

Так что у нас только 1 шт была. Для целого торта 30 шитья "слои" - 18 "печеньем" и 12 "крем".

В конце работы можно просто сшить все слои и украсьте "фруктов" из фетра.

Каждый пирог можно упорядочить, создавая новые типы десерт - это дает ребенку возможность экспериментировать с составом. Украшение для торта - фетровые "безе", "while", "сатира"

Украсить торт просто необходим, даже фетровые. И что еще наряжаться, как не резьбой из того же материала? Тем более что чувствовал превосходно держит форму и идеально подходит для творчества!

Например, воздушное "безе" создать очень просто куски белой материи. Растительные масла отрезать, оставшиеся при изготовлении тортов.

Для воздуха-счастье мы печенье надо вырезать 4 круга диаметром 3 см. Сейчас трое из них разрезать на 2 части. Каждую половинку половинки складывают и свободный край свежей белой ниткой. В центре воронки Райли шарик.

Тогда все 6 частей слипаются, спрятать шов внутрь. Четвертый круг снизу закрепить. Готово.

Сделав несколько таких безделушек, вы будете в состоянии положить их на торт.

Но из фетра пастельных тонах отличный "зефир получается". Для него вырежьте круг и отрезок в восьми областях, равномерным распределением разрезов по окружности. С одной стороны каждый из секторов вина, а после острыми краями шьет. Вложить внутрь каждый комочек наполнителя и протяните нить. Вы можете украсить кружевом с бисером или Pitch. "Фруктовые дольки" для торта

Для этой цели вам понадобится жесткий войлок и пенопласт, который является частью списка необходимых материалов для торт - конструктор. Он является наполнителем для долек.

Итак, вырежьте необходимые детали из фетра - они круглой формы, но потом (когда вышивка закончена) мы добавляем пополам и Райли кормом.

Клей не нужно понимание их в небольших количествах - лишь для того, чтобы felt. Все, а также шить иглой с ниткой, соответствующего цвета.

Так апельсиновые деревья, лимонные деревья, яблочные дольки возникают. Фантазии, вы будете демонстрировать клубника киви легко, изготовлено, Carol и т. д.

Семянки киви упрямый фетра можно шить собирать ручки или черные бусины, полоски вышивать.

Для торта 6 шт шить каждый кусок фруктов. Крепления на поверхности не является необходимым, так как ребенок может воспользоваться этой ремесел для приготовления других вкусных блюд - "фруктовый" салат, например!

Здесь великолепные торты изготавливаются из фетра вы сможете ваши любимые дети! Автор: Алекс Protein 28. Ноябрь, 2018



Категория: Развлечения