Эллаговая кислота: где содержится, применение, отзывы


Опубликованно 03.01.2019 16:00

Эллаговая кислота: где содержится, применение, отзывы

Эллаговая кислота относится к довольно редкому веществ. Это происходит ягоды в состав некоторых видов фруктов и орехов. Это соединение способно омолаживать организм, он также противораковыми свойствами. Где содержится это вещество? И действительно ли это полезно? Эти вопросы мы идем в статье. Что это такое

С точки зрения химии, эллаговая кислота является фенольным соединением. Он действует как антиоксидант. Так в медицине называют вещества, медленное окисление в организме. Это предотвращает накопление вредных веществ (свободных радикалов).

Для работы важно какой системы эллаговая кислота? Это соединение защищает клетки организма от воздействия канцерогенов. Кроме того, антиоксидант, необходим для правильного функционирования иммунной системы, сердца и кровеносных сосудов. Польза

Рассмотрим кислота полезные свойства allow. Как уже говорилось ранее, это вещество способно предотвращать онкологические заболевания. Также он замедляет распространение опухоли от рака. Как это происходит?

В норме клетки организма живут около 120 дней. Тогда они умирают. На их месте новые молодые клетки образуются. Этот процесс называется апоптоз. Такой жизненный цикл характерен для здоровых клеток.

Однако раковые клетки не подвергаются апоптозу, а не убит. Эллаговая кислота позволяет запустить процесс отмирания. Он избирательно действует только на опухоль, не затрагивая здоровые участки ткани.

Медицинские исследования следующий анти-канцерогенной активности этого показали анти оксидантный: В течение двух дней это вещество останавливает рост раковых опухолей. Кислота вызывает естественное отмирание раковых клеток (апоптоз) в течение 3 дней. Этот эффект был рак молочной железы, предстательной железы, кожи и желудочно-кишечного тракта. Антиоксидант предотвращает разрушение гена р53, который защищает клетки от ракового перерождения. Эллаговая кислота борется с приятный типы вируса папилломы человека (ВПЧ).

Кроме того, это вещество обладает следующими терапевтическими эффектами: противовоспалительное; антибактериальное и противовирусное; снижение артериального давления; Сосудорасширяющее; Гепатопротекторное.

Кислота предотвращает старение клеток кожи. Он блокирует образование ферментов коллагеновых волокон. Это предотвращает появление морщин. Также эллаговая кислота защищает эпидермис от воздействия ультрафиолета. Он входит в состав косметических средств для предотвращения старения кожи, солнцезащитных и отбеливающих кремов. Где найти

Он содержится полезное вещество, только некоторые ягоды, фрукты и орехи. Эллаговая кислота содержится в следующих продуктах: Малине; Ежевика; бренд; Клубника; Брусника; Гранат; Huawei; Грецкие орехи; Орехи Пекан; печеночный гриб.

Они детально рассмотреть эти виды еды. Ягоды и фрукты

Наибольшее количество этих кислот содержится в ягодах малины и ежевики. Он достигает концентрации около 300 мг на 100 г продукта. Плоды этого растения представляют собой костянки. Ягоды состоят из крошечных семян. Именно в них и 90% этих полезных веществ. Поэтому для профилактики рака необходимо есть свежие фрукты. Если малина 150 г в день или ежевики, то он станет хорошим средством для профилактики рака и папилломатоза.

Эта кислота также фирменное. Эта Северная ягода принадлежит к тому же роду растений, что и малина. Содержание вещества в его плодах колеблется от 50 до 300 мг в 100 г. Это зависит от зрелости и условий выращивания ягод.

В гораздо меньших количествах полезное соединение содержится в клубнике и клюкве. Употребление в пищу этих ягод показано при инфекциях мочевыводящих путей, а также для профилактики рака простаты, толстой кишки и молочной железы.

Гранат содержит относительно небольшое количество этих веществ около 35 до 75 мг в 100 г. Для профилактики рака врачи пить гранатовый сок рекомендуют. 1 литр этого напитка содержит склонны большое количество (около 1500-2000 мг). В организме это соединение превращается в allow кислоты.

Фенольные антиоксиданты в Huawei. Их количество примерно одинаково в белых и красных фруктов. Но этот экзотический фрукт можно поступает в продажу. Орехи

Грецкие орехи содержат примерно столько же кислоты, что и клубника. Кроме того, они содержат полезные жиры Омега-3. Он усиливает омолаживающий эффект и способствует укреплению кровеносных сосудов. 8 плод содержит около 800 мг антиоксидант.

Пекан принадлежат к тому же роду растений, что и грецкие орехи. Однако содержание кислоты значительно меньше - от 20 до 80 мг в 1 г. Печеночный Гриб

Этот продукт относится к довольно редкому. Печеночный гриб (или назвал vulgaris) представляет собой нарост на коре дуба и каштана. Он будет питаться в вегетарианской кухне в качестве заменителя мяса.

Печеночный гриб не только богат антиоксидантами, а также витамином с. Он обладает гепатопротекторными и противоканцерогенными свойствами. Лекарства

Эллаговая кислота в продуктах питания встречается очень редко и в малых дозах. Для достижения заметного терапевтического эффекта еда через корзину малины или ежевики. Поэтому в настоящее время фармацевтическая промышленность производит лекарственные препараты и пищевые добавки с этим веществом. На основе кислоты следующие дополнения: "Макси". "Lagoon". "Экстракт Граната" (Таблетки).

Показаниями к применению этого лекарства следующие заболевания и состояния: Злокачественные опухоли предстательной железы, шейки матки, молочной железы, кожи, желудочно-кишечного тракта; артериальная гипертензия; фиброзных изменений в легких и печени; Побочные эффекты химиотерапии; чрезмерная пигментация кожи из-за воздействия УФ-излучения.

Важно помнить, что эти препараты не как монотерапия опухолей. Добавки применяются только в качестве дополнения к основному лечению. Отзывы

Пациенты отмечают омолаживающий эффект пищевые добавки на основе кислот. После лечения ему прежнюю жизнерадостность и активность вернулась, люди имеют меньше шансов быть больным. Это связано с мощным антиоксидантным действием вещества.

Положительные отзывы оставляют и пациенты с заболеваниями печени. Добавки помогли улучшить их прервать развитие фиброзных изменений и здоровья.

Отзывы больных раком можно встретить немного. Это средство используется в лечении рака недавно. Однако, пациенты, которые проходят химиотерапию, которые считают, что натуральная пища с кислотой помогал им быстрее восстановиться после приема цитостатиков. У пациентов тошноту, головокружение и слабость исчезла.

Положительные отзывы встречаются сообщения о применении высушенных перегородок граната при раке молочной железы. После лечения у пациентов количество опухолевых клеток снизилось и нормализовалось онкомаркеров. Однако в этих случаях перегородки граната, были в сочетании с традиционными препаратами, другими фотоаппарата рака и соблюдение специальной диеты. Только такой комплексный подход и обеспечивает ощутимый лечебный эффект. Автор: Ирина Евдокимова 30. Сентябрь 2018



Категория: Здоровье