Лучшие урологи в Москве: список врачей, рейтинг, отзывы


Опубликованно 04.01.2019 07:20

Лучшие урологи в Москве: список врачей, рейтинг, отзывы

Кто может нужен хороший уролог в Москве? Те, у кого есть проблемы с почками, мочевыделительной системы, половых органов; у мужчин, которые рассматривают отцовство, и просто тех, кто хочет провести профилактический осмотр. Двадцать из лучших урологов в Москве в списке ниже. С. А. Нарышкин

Станислав А. Нарышкин - один из лучших урологов в Москве. Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, предоставляет полный спектр урологических услуг, как для мужчин, так и женщин. Его стаж работы 19 лет, рейтинг на разных сайтах 5 из 5 и 9.05 из 10. Отзывы о его работе очень подробно и всесторонне. Всем спасибо, Станислав Альбертович, отметив высокий уровень работы, профессионализм, тактичность, способность понимать задавать вопросы пациенту, объяснить проблему и ее устранение.

Врач Нарышкина принимает в Центральной клинической больнице от РЖД 1, который расположен по адресу: Волоколамское шоссе, 84. Цена входного билета составляет более 2000 рублей. А. Островский

Александр Островский также является одним из лучших урологов в Москве по отзывам. Профессор медицины, врач высшей категории, уролог и андролог с 39-летним стажем. Не трудно догадаться, что обследованы и лечились Александр Викторович на протяжении многих поколений. Его оценка-5 из 5 и 7.59 из 10. Положительные отзывы о враче Островского преобладают мужчины. Многих он лечил, способствующие зачатию ребенка, в то время как другие врачи поставили бесплодие. Но есть отзывы и от женщин - они благодарят его за чувствительной помощь с проблемами мочеиспускания. Попасть на прием к Александру в клинике доктора Мясникова Адрес: ул. Правды, д. 24/11. Цена входного билета от 5500 рублей.

Максимов В. А.

По запросу: "посоветуйте хорошего уролога в Москве," практически не задумываясь, вы ответите: "вам поможет Виктор А. Максимов". Он не только доктор медицины, врач высшей категории, уролог и андролог и уролог-онколог. Профессиональный опыт Виктора Зубкова на протяжении более 40 лет, и рейтинг 5 из 5 и 8.81 из 10. В дополнение к профессионализму доктора Максимова, отзывы часто отмечают дружелюбность, позитивный настрой, умение поощрять, тактичные и вежливые формы общения, чтобы даже самые деликатные темы. Врач, работающий в учреждении "Союз" на ул. Матросская Тишина, д. 14 и в клинике доктора Бандурина на Измайловский бул., 60/10. Экзамен он будет стоить 3000 рублей. Садыков Г. М.

Врач высшей категории Садыков Гусейн Мамедович обеспечивает урологических и андрологических услуг на протяжении 24 лет. Его рейтинг 5 из 5 и 8.3 из 10. В благодарные отзывы Гусейн Мамедович похвалы за честность, умение найти индивидуальный подход к каждому пациенту, чувство юмора и вера в благополучный исход даже в самых неблагоприятных тестов. Многие мужчины писали, что он стал спасителем плодородия своей семьи, адекватное, быстрое и эффективное лечение.

Своих пациентов доктор Садыков принимает в "Нова Клиник", который расположен по адресу: ул. Усачева., 33. Цена входного билета от 3200 рублей. Changenow З. И.

Судя по отзывам в Москве, Лучший детский уролог и уролог для взрослых Загир Исмаилович из Changenow. Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, уролог, хирург и эндоскопист. Его опыт работы 15 лет и рейтинг 5 из 5 и 8.23 из 10. Сначала он оценил как детский уролог, он с таким же успехом исследует и лечит подростков и младенцев. Урология-это чувствительная область, но Загир Исмаилович способен найти правильный подход для детей, чтобы узнать об их проблемах не понаслышке. Записаться на прием в детском медицинском центре "Тигра", расположена на девятом Парковая улица, дом 8А и в детской поликлинике № 56 по адресу: проспект Севастопольский, дом 40. Стоимость услуг Загира Исмаилович от 1600 рублей.

Глазачев Н. С.

Глазачев Николай Сергеевич-очень хороший уролог для мужчин в Москве. Это врач высшей категории с 22-летним стажем, выполняя не только обязанности врача-уролога, но андрологии, венерологии и врач УЗИ. Его рейтинг 5 из 5 и 7.89 из 10. В Отзывы пациентов называют Мамонтовым очень тактичный, вдумчивый и внимательный. Он взвешивает все возможные варианты лечения, максимально доступно объяснить их, а потом принять решение вместе с теми, кто лечение. Работает врач Глазачев в клинике "чудо доктор", который находится за пределами школы, в доме 49. Цена входного билета в Мамонтовской от 2300 рублей. Иногда в середине действия, и опрошенные со скидкой. Странадко, М. В.

Несмотря на сравнительно небольшой опыт, Михаил Странадко пользуется репутацией очень хороший уролог и андролог. Кандидат медицинских наук, врач первой категории. Рейтинг Михаил Васильевич 5 из 5 и в 7,73 из 10. Отзывы на этого врача написать, что он очень требователен и осторожен при скрининге, а также деликатным в интерпретации анализов. При сравнительно недорогих ценах на услуги, он имеет действительно качественный уход, оставляя их пациенты довольны и очень здоровый. Доктор Странадко получает в "Бест Клиник", адрес: Спартаковский переулок, 2/11. Стоимость приема от 2590 рублей. Манукян М. В.

Один из лучших урологов в Москве, Отзывы и стоимость услуг - Максим Манукян, уролог и андролог высшей категории с опытом работы 17 лет. Является кандидатом наук.

Его оценка-5 из 5 и 7.26 из 10. Максим проводит обследование для мужчин и женщин. И судя по количеству положительных отзывов, одинаково успешно для всех. Пишут, что это правильно, нежный, стремится к достижению хорошего результата. Есть мнение, что оставил человек, страдающий от проблемы в течение восьми лет - и только доктор Манукян в состоянии помочь ему. Максим работает три клиники - "Трастмед" (Александра Солженицына ул., 5/1), "Витерра" (Алтуфьевское шоссе, 48/1), "поликлиника Отрадное" (Алтуфьевское шоссе, д. 28/1). Прием будет стоить 1200 рублей. Овчинников В. Г.

Виталий Григорьевич Овчинников - взрослый и детский уролог высшей категории с опытом работы более 29 лет. Его рейтинг 5 из 5 из 10 7, 99. Наибольшее количество положительных отзывов отмечено в ходе обследования и лечения детей. Одна из мам мальчика-пациент писал, что врач ответил на все ее вопросы, и он принимал лекарства, было понятно, все причины болезни ясны заявил доктор Аргументы и способ лечения. Взрослые клиенты также довольны профессионализмом и добротой Виталий Григорьевич. Чтобы увидеть его в центре "Бест Клиник" по адресу: ул. Новочеремушкинская, д. 34/2, цена входного билета от 2190 рублей. Кроме того, д-р Овчинников покидает дом. Эта услуга будет стоить от 4460 рублей. Кузнецкий Ю. Я.

Один из лучших урологов в Москве Кузнецкий Юрий Яковлевич, профессор медицины и врач высшей категории с опытом работы более 31 года. Его рейтинг 5 из 5 и 8.67 из 10. В дополнение к очень высокому уровню мастерства и уважения к своим клиентам, чтобы отметить его способность к долговременному сотрудничеству. Мужчины с хроническими заболеваниями мочеполовой системы спокойно обследованных в Юрий Яковлевич несколько раз в год, пройдя эффективное лечение и предупреждение обострений. Доктор Кузнецкий работает в клинике "Сесиль", который расположен по адресу: ул. Каланчевская., 17/1. Стоимость услуг врачей от 2500 рублей.

Федорова Е. В.

Судя по отзывам на форумах, самый лучший уролог в Москве для детей врач высшей категории и кандидат медицинских наук Елена Федорова. Ее профессиональный стаж 24 года, и рейтинг 5 из 5 и 8.77 из 10. В дополнение к детской урологии, Елена также занимается детской хирургии и травматологии. В комментарии написано про ее успехи в диагностике, лечении и успешных операций даже самых маленьких пациентов. Она умеет найти подход к детям, четко объяснить, что происходит с их телом и почему его надо лечить. И к матерям и отцам она тоже имеет особый подход, который помогает избавиться от лишних переживаний для ребенка. Доктор Федоров работает в детском медицинском центре "Тигра", стоимость его прием от 1600 рублей. Ротов А. Е.

По отзывам хорошего уролога для мужчин в Москве Антон Евгеньевич Ротов. Это кандидат наук и доктор высшей категории С 17-летним стажем. Его рейтинг 5 из 5 и 7.59 из 10. В сети огромное количество положительных отзывов, что Антон е. всегда пытается ответить, желая бывших пациентов. Внимание, искренность, скромность, дружелюбие, желание найти пациента с общим языком. Многие писали о скидках, предоставляемых вашим врачом полости рта в некоторых особо сложных случаях, а это говорит о том, что для него самое главное-это результат и здоровье клиентов. Записаться на прием к Антону е. в "Бест Клиник" по адресу: Ленинградское шоссе, д. 116. Стоимость приема от 2590 рублей.

Юнкер О. А.

Один из лучших урологов Москвы - Олег Юнкер. Кандидат медицинских наук врач высшей категории со стажем 19 лет. Рейтинг Олег Александрович 5 из 5 и 7.28 из 10. Судя по отзывам, врач Юнкер подарок, чтобы сразу расположить к себе пациента, и важно установить доверительное общение. Клиенты не боятся говорить откровенно с врачом, и он, в свою очередь, максимально внятное объяснение. Знает, как лечить и объяснять процесс лечения. Прием доктора Юнкера ведет в клинике "Диамед", который расположен по адресу: улица Шереметьевская, д. 27. Вход будет стоить 1600 рублей. А. В. Андреев

Андрей Андреев-один из лучших урологов Москвы по отзывам пациентов. Он врач первой категории и ведет профессиональную деятельность на протяжении 21 года. Чаще всего в обзорах его хвалят как врача, содействие в планировании семьи и зачатия ребенка. Многие люди пришли на Андрей Валерьевич, с диагнозом бесплодие, а после лечения становятся отцами. Пациенты пишут, что доктор Андреев не только изучить проблему со всех сторон, пытаясь найти лучшее лечение, но и заботится о его процессе - объясняет, как принимать лекарства, что можно и что нельзя делать во время лечения. Доктор Андреев работает в клинике "Нова" на ул. Лобачевского, 20. Стоимость входа будет стоить от 3200 рублей. Весной С. Ю.

Сергей Яровой-это не только уролог высшей категории, доктор медицинских наук, а также уролог-онколог. Его профессиональный стаж составляет 19 лет и рейтинг 5 из 5 и 7.77 из 10. Даже люди, которые сами являются специалистами в области здравоохранения, оставив Сергея Юрьевича комментарии: "один из немногих врачей, преданных всем сердцем". Почти каждый визит к врачу-это заботливое отношение, искренняя заинтересованность в выздоровлении и профессионализм высочайшего класса. Добро пожаловать доктор Весна ведет в две клиники - "дети из пробирки" (Щукинская ул., 2) и "Союз" (ул. Матросская тишина., 14 а). Стоимость приема от 3800 рублей.

Юсупов Б. А.

Что Аброр Юсупов также считается одним из лучших урологов в Москве. Это врач высшей категории с 32-летним опытом работы и оценкой 5 из 5 и 7.02 из 10. Говорят отзывы его особым образом, чтобы различать назначенные анализы, чтобы отслеживать состояние пациента как можно в более широком диапазоне условий. Это помогло в установлении точного диагноза и эффективности назначенного лечения. Те, кто регулярно приходится лечить хронические заболевания, также была высоко оценена, за что за то, что он пытается выбрать максимальный бюджет программы регулярного лечения. Доктор Феликс работает в клинике "Диамед" на одиннадцатой улице Текстильщиков, д 11. Прием будет стоить 1200 рублей. В Сапп О. Н.

Лучший врач-уролог в Москве среди пациентов женского пола в один голос называют Ольга Сапп Николаевна. Она является кандидатом медицинских наук, уролог и андролог высшей категории, ведет успешную практику на протяжении последних 45 лет.

Рейтинг Ольга Николаевна из 5 и 5 из 7.99 из 10. В отзывах многие говорят, что это строгость и императивный стиль общения, но результаты лечения могут закрывать глаза. В одном из отзывов человек пишет, что лечение доктор Сапп позволило ему успешно зачать ребенка, хотя до этого было пять неудачных попыток ЭКО ИКСИ. Записаться на прием к Ольге Николаевне в клинику "дети из пробирки" на ул. Щукина, д. 2. С. Н. Зоркин

Сергей Зорькин-лучший уролог в Москве для взрослых и детей. Он профессор, врач высшей категории с опытом работы 23 года. Рейтинг Сергей Николаевич 5 из 5 и из 8.73 из 10. На различных медицинских сайтах есть огромное количество благодарности этому врачу. Я пишу мужчинам, которые способны к зачатию ребенка, женщины спасают от камней в почках, родители, дети, которые имели проблемы с мочеполовой системой. Кто-то Сергею удалось сохранить семью, а кому-то жизнь. И всем однозначно рекомендую для урологических проблем связаться с ним. Он работает в научный центр здоровья Российской академии медицинских наук по адресу: Ломоносовский проспект, 2/62. ОМС доктор политику Зоркина вы можете получить бесплатную медицинскую помощь. Шмельков И. Ю.

Шмельков Илья также является одним из лучших специалистов в детской и взрослой урологии и андрологии. Он врач высшей категории С 14-летним стажем, рейтинг 5 из 5 и в 7.15 из 10. Говорят отзывы о его профессиональных, никаких неприятных замечаний и понятное объяснение всех этапах обследования и лечения. Многие обращались к нему после того, как другие врачи были не в состоянии исправить проблему. Илья провел собственную экспертизу, только тогда решить, как проблему. Связаться с ним в клинике Uclinica, который расположен по адресу: Электрозаводская ул. 27/7.

Фарманов Р. Ф.

Замыкает список лучших урологов в Москве в Рашид Perasovic из Фарманов, кандидат медицинских наук, хороший специалист с 12-летним стажем. В комментарии упоминаются результаты операций, назначена и проводится Рашидом Virasaivism. Люди пишут, что операция была проведена тщательно, практически безболезненно, с постоянную заботу и поддержку, что врач. В одном из отзывов, пациентка писала, что она постоянно вызывать скорую из-за вспышки, но после лечения у доктора Фарманова он забыл что-то плохо. Рашид Perasovic работает в клинике "Альфа-Центр здоровья" (Комсомольский проспект, д. (Лобня, ул 17/11), медицинский центр "томограф". Заречная, д. 22 Б), больница № 54 (ул. Шитова, 72) и в госпиталь ФТС (Открытое шоссе, д. 32). Автор: Лилия Шевчук 25 октября 2018



Категория: Здоровье