"Ford Focus": расход топлива на 100 км, основные правила и отзывы


Опубликованно 04.01.2019 11:55

"Форд" - автомобиль, достойный выбор. Но в экономике экономия топлива будет интересно узнать, какой расход топлива, "ford Focus", который ожидает тех автомобилей, после приобретения этого автомобиля. Этой теме и будет посвящена данная статья. О производителе

Многолетняя история легендарной марки Ford продолжает: через шесть лет после окончания производства его предшественника, полученного в строго ограниченном тираже, теперь в выходной, Ford Focus RS второго поколения с максимальной производительностью 224 кВт (305 л.) - еще сильнее и быстрее. Высокая производительность автомобиля является самой мощной моделью, когда-либо произведенные компанией Ford в Европе. По этой причине, почитают многие поклонники. Новый Focus RS"

Новый Ford Focus RS-это результат работы производителей спортивных автомобилей от Ford для мотоспорта. Проект попал в руки эксперта, Джон Уилер, которая имеет более двадцати лет опыта в создании гоночных автомобилей.

При разработке высокопроизводительных моделей Ford работает рука об руку с инженерами. Только в проекте Ford Focus RS участвовали более ста специалистов из Ford of Europe. Таким образом, новый член элиты семейство моделей должна соответствовать высоким ожиданиям.

Еще больше преимуществ

Новый Ford RS это мощный передний или постоянный полный привод в сочетании с 2,55 литров турбодвигателями. Даже 166 кВт (225 л.) САНКТ-сдан первый Ford Focus RS с точки зрения максимальной мощностью десять лошадиных сил, крутящий момент 2,5-литровый двигатель Duratec, выросла до 320 Ньютон-метров. Для большого шасси нового Ford Focus это высокая мощность выхода не было проблемой вообще. Таким образом, ST полностью чтобы образовать ожидания, связанные с моделью RS. Какой расход топлива на "Форд Фокус" 1,6 и другие модели?

По расходу топлива разных моделей "ford Focus"

"Ford Focus расход топлива, который указан ниже, обеспечивает производительность и той же спортивной обработки, чем его предшественник. Но, в то же время, следует отметить: его более высокой мощности двигателя; легко выдерживает специальной нагрузки; ну изо дня в день движения, с удобной свойства.

Автомобиль ford Focus расход топлива зависит от объема его бака. Этот показатель имеет в виду, что основной. Так, "ford Focus" (1,6 литра с четырьмя цилиндрами и мощностью менее 101 л. потребляет 5,8 до 6,2 литров бензина на 100 км дороги, во время движения по дороге. Кроме того, около 7,5 л в городском цикле на дороге. Расход топлива-и "ford Focus 1.8 литров высок, так как эти машины являются более дорогостоящими, с изменениями. Они имеют мощность в пределах 90 ЛС, расход до 9 литров бензина.

Высокие показатели

Следует отметить, что расход топлива на "Форд Фокус" 2 поколения выше, так как этот автомобиль считается обладателем более мощного двигателя из-за использования давления воздуха двигателя.

Такие машины собирают в двух версиях, с мощностью двигателя: 131 лошадиных сил; 115 лошадиных сил.

На транспортных средствах может быть установлен или автоматическая коробка передач (АКП), или вариант с механической коробкой передач. И тогда показатели расход топлива, по сравнению с "ford Focus" 1-го поколения, возрастают до 10 литров на каждые 100 км пути.

Представители второго поколения "фокусов"

В новом поколении используют усовершенствованные детали. Но это не исключает тот факт, увеличить уровень потребления топлива. В среднем, расход топлива "ford Focus" (1,8 л) во втором поколении этих автомобилей составляет от 5 до 6 литров в условиях передвижения по городу и от 9 до 10 л – в поле дорожки. Впоследствии были произведены некоторые преобразования двигателя, чтобы улучшить его. Это привело к уменьшению коэффициента затратности на одну или две единицы.

Обзор третьего поколения "фокусов"

Эти машины оригинальные двигатели. В последнее время производители начали практиковать использование модернизированный двигатель объемом 1,6 литров, можно увеличить мощность автомобиля, которая теперь доступна в двух версиях: 150 и 182 л. Показатели расхода топлива в пределах 6,5-7 литров

На склад новых моделей ford Focus 3", расход топлива которых мы говорим далее, следует 55 литров топлива. Рестайлинг позволил получить двигатели двух типов мощности. До этого момента модель третьего поколения, также были оборудованы двигателями "иду к себе" с нормой расход топлива на трассе 10-11 л, а в полевых условиях на трассе от 7 до 8 литров. Влияние изменения двигателя, уровень потребления топлива

Новый Ford Focus RS-это идеальное сочетание этих двух историй успеха, который является истинной RS и настоящее, Ford Focus. Сердце каждого высокая производительность автомобиля является его двигатель. При разработке все еще от нового Ford Focus RS, производители не стремились к совершенству, но делали свою работу с усердием. Как результат, точность двигателя исключительного качества.

Преимущество нового Ford Focus RS основана на характеристиках его двигателя Duratec RS turbo, которая обеспечивает максимальную мощность 2,5 л, 224 кВт (305 кВт) в 6 500 оборотах. Его крутящий момент достигает постоянного пика 440 Нм в диапазоне от 2300-4500 оборотов в минуту. Так работает замечательно, двигатель высокой производительности.

Кроме основных конструкций, турбо, пять цилиндров Ford Focus RS и ST не имеют сходства. Были рассмотрены различные способы повышения производительности-4, количество клапанов ST для достижения желаемого сочетания развития мощность, производительность двигателя и стабильность. Производители создали из дисковода RS, который использует базу ST.

Главная цель инженеров-значительное увеличение силы и крутящий момент, без ущерба для прочности. Было принято решение установить адаптирована головки блока цилиндров, а также специальным покрытием стенок цилиндров, что обеспечивает высокую стабильность работы клапана, и, прежде всего, точного профиля распределительного вала и Шатунов, которые являются более крупные подшипники.

Что касается пересмотра впускной системы, выпускной коллектор и турбонагнетатель больше Borg Warner K16, с максимальное рабочее давление 1,4 бар превышает Ford Focus ST (0,7 бар) два раза, что обеспечивает 35% - ное увеличение производительности.

Для обеспечения желаемого отклика двигателя, должны получить реакцию турбокомпрессора на выпускной коллектор. Имеет ряд преимуществ: особенно точно тонкую настройку выхлопной системы; стратегически выгодное расположение от подъемника, в непосредственной близости от блока цилиндров; это имеет положительное влияние на безопасность в случае столкновения, а также снижает до минимума необходимость подстройки системы выхлопа, масла и водопроводных труб, тщательного калибровки турбокомпрессора для достижения того же спонтанные реакции дроссельной заслонки Ford Focus ST.

Основные характеристики двигателя Ford Focus RS, также включает в себя прогрессивную структуру мощности. Эффект, который специалисты Team RS подчеркивают с модифицированной кривой крутящего момента при полной давление зарядки. Теорию глобального отвечает без промедления достигает максимальной мощности 224 6 500 об / мин, кВт (305 л.). Он всегда доступен, пока ограничитель скорости, который постепенно начинается с 7 050 оборотов в минуту. Если нет переключения передач, электроники двигателя распознает ограничения скорости, через три секунды, и до максимальной непрерывной скорости 6 500 об. / мин. для защиты Battery двигателя от перегрузки.

Ford Focus RS-это потрясающий результат тонкой настройки. В середине оборотов двигателей RS сильные. Вызывает восхищение потрясающий вид кривой крутящего момента нового Ford Focus RS, время разгона от 2 300 до 4 500 оборотов в минуту. / мин. Показатели прямой реакции мотора на низких оборотах двигателя и максимальный крутящий момент 440 Нм, и это прекрасный результат, как указано в комментарии производителей.

Механическая коробка передач Ford Focus RS, шесть передач, на основе работы, медсестры, модель ST. Высокий уровень производительности благодаря согласованности работы подшипников, изменения к корпусу муфты и самый большой, отличать. Подведем итоги

Для всех водителей – владельцев транспортных средств марки Ford является актуальным вопрос о расходе топлива-и "ford Focus" на 100 км, Это позволяет безопасно передвигаться и экономить деньги.

Важно не только узнать фактические значения, но и понять, как можно добиться сокращения расходов. Показатели расхода топлива отличаются и зависят от комплектации автомобиля.

Эта модель транспорта вышел в свет в конце xx века и завоевала сердца потребителей, благодаря качеству и стилю. Машина страхование входит в десятку автомобилей, которые считаются более распространены в Европе. Позже, эти автомобили начали производить на территории других стран.

"Фокус" - это машина класса с тремя вариантами кузова: хэтчбек, универсал, а также седан.

Существует несколько модификаций являются автомобили: первого поколения; первое поколение в варианте реконструкции; второго поколения; второе поколение варианта реконструкции; третьего поколения; третьего поколения в варианте реконструкции.

Перечисленных моделей поколения значительно отличаются, поэтому, каждый из них расходует топливо по-разному. Например, расход топлива ford Focus 2" (1,6 л) в условиях города составляет от 8 до 9 литров, а по трассе – 7,7 л

Расход топлива увеличится, если в автомобиле используется Кондиционер, постоянно работают фары, открываются окна, часто приходится ездить в пробках.

По отзывам автолюбителей, есть способы экономии топлива: плавность движения, а разгон, своевременное переключение передач, умеренного использования кондиционера. В этих условиях, машина будет потреблять больше топлива-экономического развития. Автор: Анна Селезнева 18 Ноября 2018 года



Категория: Авто