Череп молодой диплом помог мне понять, диета динозавров


Опубликованно 06.01.2019 02:55

Череп молодой диплом помог мне понять, диета динозавров

Палеонтологи описали череп молодой диплом, который был обнаружен в 2010 году в США. Как описано в Scientific Reports, ученые прозвали динозавра Эндрю и обнаружил, что имеет, по сравнению с взрослыми же, была короткая и узкая морда и форма зубов, которые позволят молодой диплом разнообразить свой рацион и питаться в лесу, а не на открытых пространствах.

Раса гигантских динозавров из группы свою одежду — дипломатии — обитали на планете в конце Юрского периода, примерно 146-156 миллионов лет назад. Предполагается, что они достигли в длину 32 метров и могут весить 12 тонн. Дипломатии были травоядными, но, по различным оценкам, они питались в основном травой, или добавить в рацион листья, ветки и кора деревьев. Вытягивая шею, ящеры выставляли на четыре метра в высоту. Возможно, что они могут встать на задние лапы, и строиться в очередь, и тогда могли порвать листья с 11 метров, деревья.

Несколько лет назад палеонтологи описали череп молодой диплом, который, по сравнению с взрослыми же, была более короткой, узкой и закругленной мордой. Итак, авторы считают, что это может быть связано с тем, что в рационе взрослых и молодых особей отличается.

В новом исследовании, канадские, американские и немецкие палеонтологи под руководством Кэри Вудрафф (Кэри Вудрафф) описали другой череп молодой диплом неизвестного вида, который был найден в 2010 году в штате Монтана, на Северо-западе США. Ученые подсчитали, что длина черепа составляла около 24 сантиметров. Также, как было описано выше, молодых, нескольких, динозавр, который исследователи называют Эндрю, был хор и узкой мордой. Также он, как и зубы, по сравнению с взрослыми дипломатии, удлиненный ряд зубов.

Авторы исследования предположили, что, судя по строению зубов диеты динозавров был более разнообразным, чем у взрослых. Видимо, они едят, как грубые растительные волокна, как трава и листья. По мнению ученых, узкая и короткая морда показывает, что молодые люди дипломатии жили и питались в основном в лесу, возможно, поэтому, укрываясь от хищников, в то время как взрослые особи предпочитают открытые пространства.

Недавно палеонтологи описали новый вид свою одежду, живший на территории современной Южной Африки, около 200 миллионов лет назад и, по-видимому, были крупнейших наземных животных своего времени. Его вес составлял 12 тонн, как у двух африканских слонов средних размеров.



Категория: В мире