Спорт дома: с чего начать, советы и хитрости


Опубликованно 09.01.2019 01:00

Спорт дома: с чего начать, советы и хитрости

Большинству из нас приходится ежедневно посещать школу или работу, и времени для физической активности нет. В результате мы смотрим на фотографии "фитнес" и "качков" и просто завидуешь им: кажется, что достижение этой формы никогда не будет возможно, потому что это требует много времени, сил и денег. Это заблуждение! Спорт дома-это доступно каждому, даже без покупки специального инвентаря вполне можно добиться впечатляющих результатов. Здоровье и физическая активность

Самое главное правило для новичка в тренажерном - "не навреди!". Если есть проблемы с позвоночником или суставами, если ранее они советуют серьезные ушибы или переломы - до тренировки лучше с врачом.

Спорт в домашних условиях не так безобидна, как кажется на первый взгляд. Спорт с использованием инвентаря дома, без присмотра тренера и без страховки, стол может очень травмировать. Мы должны посещать занятия нужно с осторожностью, медленно и равномерно увеличивая нагрузку.

Начало занятий дома

Как начать спортом дома, как регулярность и полной самоотдачей? Потому что "над душой" не стоит тренер или инструктор с требованиями, а за абонемент заплатил. Ответ на этот вопрос может быть только один - самодисциплина. Важно иметь мотивацию для себя - о том, как это сделать, речь пойдет ниже.

Спорт для новичков на дому не должна перегружать чрезмерно активен и мышцы. Девочки начинают с элементарных совместных упражнений и растяжка, мужчин базовые упражнения с собственным весом. После того, как тело становится сильнее, купить Power инвентаризации.

Покупка специального инвентаря

Если у человека есть желание, использовать себя силой - прекрасно, ибо он оставляет мышцы и построить действительно красивое тело.

Для занятий спортом в домашних условиях понадобятся разборные гантели. Их можно приобрести в любом спортивном магазине. Благодаря удобной ручке с ними сможет даже новичок. Вес в них распределяется от двух до тридцати кг. Таким образом, вы можете постепенно увеличивать нагрузку и наблюдать, как крепнут и растут мышцы. Почти все базовые и изолированные упражнения можно выполнять с гантелями. Если вы хотите, для этого вы можете также приобрести стойку для штанги, грифы и Диски. Вовсе не обязательно абонемент в тренажерный зал купить, чтобы построить мускулистое и стройное тело.

Как строить тренировку самостоятельно

Если есть хотя бы минимальные знания техники упражнений, тогда вы должны построить домашнюю тренировку с гантелями или грифом от штанги следующим образом: Понедельник - упражнения для укрепления мышц спины и пресса (тяга гантели в наклоне, отжимания, подтягивания на турнике, становая с гантелями или с грифом, и т. д.); Среда - упражнения для укрепления мышц рук, икр и плеч (различные упражнения на бицепсы и трицепсы с гантелями, скручивания, планки, подъемы на носки, развод гантелей в руке); Пятница - упражнения для укрепления мышц ног и ягодиц (выпады, приседания, Канат мостового перехода, готический и т. д.).

Заниматься если нет желания, три раза в неделю, то вы можете использовать программу дома спорта. Например, в понедельник укрепления рук, живота, спины и плеч и в пятницу заниматься упражнения полностью посвятить укреплению мышц ног и ягодиц. Большие группы мышц лучше всего в разные дни тренировать, иначе усталость может спровоцировать и пропуск очередной тренировки по плану.

Спорт дома для мужчин может провода не только электричество, но и электрическим. Вы должны это популярная Бесплатная программа от тренера Шона Только "Instant". Это комплекс легкоатлетических упражнений для выполнения дома, что позволяет положение и выиграть мышечный рельеф. Спорт дома для девочек также можно считать насилием и электрическим в зависимости от целей и имеющихся способностей. Как правило, девушки не желают, чтобы накачать мышечную массу, и хотите похудеть только.

Не больно, как при занятиях

Простые правила, чтобы не навредить как во время занятий спортом дома: Каждое упражнение начинать размяться всегда с разминки суставов. Не стремитесь как можно быстрее увеличить рабочие веса или отжимания как можно чаще: часто верный путь к усталости и мышечной боли. Идея отказаться от похудеть быстро - процесс увеличения веса часто занимает очень много времени. Так почему же процесс похудения должен быть быстрым? При выполнении растяжки никогда не делать никаких резких движений. Прежде чем изучать какие-либо упражнения с гантелями или грифом дома, правильное выполнение технологий видео-уроки и портрет упражнение перед зеркалом. Не есть после сытной еды. Если во время тренировки жажда, появилась, невозможно отказать себе в желании выпить небольшое количество воды.

Быстрое похудение дома

Как только спорт дома, чтобы похудеть быстро? Фитнеса с использованием гантелей подходит для этой цели, но вы должны прыгать все упражнения как можно быстрее, а после на веревке. Если на улице светит солнце, вы можете начать каждый день с легкой пробежки на свежем воздухе. Многие девушки предпочитают, чтобы прежде чем заменить купальный сезон пробежек ужин вокруг дома - похудение гарантировано.

Если цель - похудение, и не только нарастить мышцы, нужно пересмотреть свой рацион. Часто не провоцирует, выполнение силовых тренировках повышенное чувство голода, благодаря чему человек теряет не только вес, но и выиграет еще больше. таким образом, вы должны пересмотреть свои пищевые привычки.

Важность правильного питания

Не подчеркиваем важность правильного питания оценят. Среди профессиональных культуристов существует известная поговорка: "живот Стройнее на кухне". Могу ли я пресс каждый день до боли в животе, при этом слой жира ни на сантиметр уменьшается. все потому, что секрет кроется в рационе питания.

Есть кухонные весы и должен взвешивать каждую порцию. Большинство людей недооценивают важность взвешивания порций, но на глаз определить вес практически невозможно. В итоге люди слишком много едят и удивляются, почему не уходит вес.

Ежедневно в рационе тренирующегося человека трех питательных веществ - белков, жиров и углеводов должно. Если отсутствует хотя бы так, может развиться слабость, проблемы с самочувствием, ухудшить состояние кожи и волос. Если человек не страдает от недостатка белка, мышечной ткани, просто, что будет сделано, чтобы тренироваться независимо от того, как он попытался. Если возможно, вы должны вести пищевой дневник - записывать каждую порцию съела и вечером подводить итог отсчет Balance CHO. Нужная норма употребления килокалорий для занимающихся спортом в калькулятор. Как правило, для девочек число в диапазоне 1200-1900 ккал, для мужчин от 1500-3000 ккал. Как мотивировать себя на регулярные тренировки

Спорт дома помогает красивой и точеной фигурой, похудеть и увеличить мышечные объемы. Но только при одном условии - если вы будете регулярно хотя бы полгода. Оптимальное количество тренировок в неделю - три, длительность тренировки - один час (включая разминку и семечек). Как мотивировать себя на такой работе, если они отвлекают устал на работе, а бытовые? Вот простые советы: повесить на холодильник или перед рабочим столом фотографию, на которой мужчина с фигурой, которую вы представляете; поставьте себе на телефон напоминание о начале тренировки; Они обещают приятное пребывание в проверенной тренировки (например, поход в парк аттракционов); купите себе стильную вещь на несколько размеров меньше (для тех людей, которых я тренировки для похудения -). Автор: Valeo Ольга 11. Декабрь, 2018 0 комментариев Показать: Новые Новые Популярные Обсуждается

Уходит

:) ;) :( :p :] :o :D :-/ :-$ <3 ? Войти через социальные сети:

Аноним ? Хотите оставить комментарий? Удалить ? Причина жалобы Нежелательная реклама или спам Материалы сексуального или порнографического характера Дискриминационные высказывания или содержание природных Оскорблений или угроз Сообщить Сообщить Комментировать



Категория: Спорт