Из школы Павии приглашает новых студентов на 2019-2020 учебный год!


Опубликованно 10.01.2019 00:40

Из школы Павии приглашает новых студентов на 2019-2020 учебный год!

Из школы в Кирове работает с 1931 года. Основателем этой школы является министерство образования в Кировской области. Юридический адрес железнодорожного колледжа - Киров, Карла Либкнехта, строение 69, но здание школы находится на улице Комсомольская, дом 41/а.

Основными направлениями специализации

Основные образовательные программы, которые могут обеспечить для студентов в киеве от школы в Кирове, позволяют выбирать различные специализации и профессиональные направления: электрик (обслуживание и ремонт электрооборудования для промышленности); специалист питания (даже в области); слесарь для ремонта и технического обслуживания поездов; сервис и обслуживание разных видов транспорта; машинист железнодорожных локомотивов; оператор, который управляет проездных документов железнодорожного транспорта.

Нуждающихся в жилье студентов, право на общежитие. В первую очередь это касается студентов из других населенных пунктов, а также детей-сирот и детей из многодетных семей или семей с низким уровнем дохода. Для поощрения и мотивации учащихся, он разработал систему выплат стипендий для лучших из них.

Что нужно для поступления

Для студентов, вам понадобится стандартный пакет документов, чтобы пойти на вокзал, университет Павии.

В этот список, в частности, включает в себя: паспорт и ксерокопия документов и полученное ранее образование; медицинская справка формы 086-справка от психиатра и психиатра, результаты ЭКГ и амбулаторную карту, заключение гинеколога для девочек; результаты общего анализа крови и состава мочи, исследование крови конкурента на содержание сахара, результаты прошлой орфография; сертификат с данными о прививках, копию металлической будущего студента; фото с размерами 3 х 4 и копию военного билета для юношей; характеристика в автошколе конкурента на состав его семьи с места жительства; копию СДЕЛАЛИ и свидетельство о рождении лица; 5 обычные почтовые конверты, содержащие марок для отправки важных писем конкурента. Автор: Светлана В Субботу 12 Сентября, 2018



Категория: Культура